Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибок проклятый.

Вылечила с трудом на ноге на одном пальце был. Ноготь стал менять цвет и вообще слез. Каждый день в уксусе отмачивала ноги. Перепробовала все средства из аптеки. Народные. Пила таблетки, выписанные врачем. Все прошло. Радовалась недолго. Месяц походила в открытых босоножках и на том же пальце опять!!!!!((( У меня уже истерика. Что делать не знаю. Имунитет был снижен сильно из за болезни долго болела. Сейчас вроде здоровье поправила и опять! Подцепила в бассейне(((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
МоникаБеллуччи Belluchchi
Уверены что в бассейне? АСД-2 внутрь, как пить читай форум. Мне и многим помог!
МоникаБеллуччи Belluchchi
Уверены что в бассейне? АСД-2 внутрь, как пить читай форум. Мне и многим помог!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Больше нигде без обуви не ходила. В бассейне в сауну ходила и там без тапочек только. Шлепки около входа снимают(. Видимо там(.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Больше нигде без обуви не ходила. В бассейне в сауну ходила и там без тапочек только. Шлепки около входа снимают(. Видимо там(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, прямо даже не хочу теперь в бассейн ходить. Спасибо вам, за честный комментарий. Выздоравливайте.
Ишь ты, Ирина
англичанка?
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
англичанка?
СсылкаПожаловаться
Если бы. Депресняк накрыл. Обнаружила опять эту дрянь на ногте. Пока чуть чуть проступил. Самое ужасное лето сейчас и боюсь заразить домашних. Приказала всем ноги йодом намазать(((. Ужас ужасный. Плачу сижу(
scorpius
Помазала пару раз средством Verrymal solution. Оно от папиллом. Эффект мгновенный. Кроме прямого назначения великолепен от герпеса и любых попыток чему-то вырасти на коже. Худший аналог наш чистотел. Брала на немецком Амазоне. Стоит от 5 до 10 евро. Можно через шопотам.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Помазала пару раз средством Verrymal solution. Оно от папиллом. Эффект мгновенный. Кроме прямого назначения великолепен от герпеса и любых попыток чему-то вырасти на коже. Худший аналог наш чистотел. Брала на немецком Амазоне. Стоит от 5 до 10 евро. Можно через шопотам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Уже перепробовала наверное все. Думала избавилась, а он опять вылез. Печень скоро отвалится.
scorpius
У меня щитовидка и диабет. Тоже долго мучалась. Это сразу помогло.В России есть его дорогая версия, около 2500. Ее я привозила из Израиля. Из Германии через сайт-посредник. Наконец ногти более или менее в чувство пришли. Если есть родинки и папилломы следов не оставляет. Можете попробовать чистотел. Вряд ли он страшнее иода.
scorpius
Сейчас посмотрела на Амазон. де. Оно поставляется напрямую в Россию. Вряд ли дорогая доставка. На Шопотаме было помню 5 евро. Вбейте название и появятся несколько разновидностей. Отличаются в основном количеством.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Уже перепробовала наверное все. Думала избавилась, а он опять вылез. Печень скоро отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
scorpius
Спрошу
Веррукацид?
NoraВ ответ на scorpius
scorpius
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же от бородавок средство
Nora
Это тоже средство от бородавок,а не от грибка
natalia dyakina
подскажите...а вот из этих трех...что заказать...?
scorpiusВ ответ на Nora
Nora
Это же от бородавок средство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том и речь. Но т.к. у меня оно стояло я его испробовала на герпесе и грибке. Диабет провоцирует грибок. И то и другое исчезло мгновенно. Папиллома это ведь тоже вирус. Видимо оно убивает и другие тоже. Я сама была в шоке. Больные ногти тут же перестало жечь. Я для верности помазала все и еще разок потом.
scorpiusВ ответ на scorpius
scorpius
О том и речь. Но т.к. у меня оно стояло я его испробовала на герпесе и грибке. Диабет провоцирует грибок. И то и другое исчезло мгновенно. Папиллома это ведь тоже вирус. Видимо оно убивает и другие тоже. Я сама была в шоке. Больные ногти тут же перестало жечь. Я для верности помазала все и еще разок потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без разницы. Почитайте отзывы на сайте через переводчик. Они по мне отличаются количеством. Все брала. Они недорогие. Только если брать напрямую, не знаю у продавца один только вид или еще есть. Надо смотреть. Можно и написать спросить. Мне сайт-посредник собирал
natalia dyakinaВ ответ на scorpius
scorpius
СсылкаПожаловаться
а как мазали? только саму ногтевую пластину сверху или старались под пластину так же нанести? и как быть с кожей вокруг ногтя?
scorpiusВ ответ на natalia dyakina
natalia dyakina
а как мазали? только саму ногтевую пластину сверху или старались под пластину так же нанести? и как быть с кожей вокруг ногтя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только пластину. Если попадет на кожу ничего страшного не случится. оно же в принципе накожное. там кисточка в комплекте.
scorpiusВ ответ на scorpius
scorpius
Только пластину. Если попадет на кожу ничего страшного не случится. оно же в принципе накожное. там кисточка в комплекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь думаю, а наш чистотел может тоже сработает?
Екатерина
как снова вылечите, так продолжайте мазать еще полгода - год. ну и так для профилактики можно.
Наталья Окрут
Может покажется смешно и глупо, НО... купите в аптеке борную кислоту в порошке. "Припудривайте"повреждение пальчики. Все пройдёт.
Наталья Окрут
Может покажется смешно и глупо, НО... купите в аптеке борную кислоту в порошке. "Припудривайте"повреждение пальчики. Все пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Все куплю и попробую. Таблетки опять пить придется все равно(. Врач сказала без них не избавится.
Наталья Окрут
Врёт Ваш врач. Не паникуйте. Не сразу, но все пройдёт. Даже от запаха в обуви добавьте чуть-чуть порошка борной кислоты. Все проходит.
Наталья Окрут
Врёт Ваш врач. Не паникуйте. Не сразу, но все пройдёт. Даже от запаха в обуви добавьте чуть-чуть порошка борной кислоты. Все проходит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Обнадежили. Так это мерзко. Как прокаженная какая то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем