Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2012, Главная форумов

Грибы...

Для того чтоб от метро мне попасть домой мне нудно перейти по подземному переходу через
большую-большую дорогу. И вот в этом длинном-длинном переходе постоянно стоят бабульки
которые продают всякую дребедень: цветочки, соленые огурцы, змей пластмассовых...
И одна бабуля продает сушеные грибы, якобы белые! Внимание, вопрос: А вы купили-бы у нее грибочки эти????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
бяка-бука
Я ем только те грибы которые собираю и готовлю сама
СсылкаПожаловаться
бяка-бука
Я ем только те грибы которые собираю и готовлю сама
СсылкаПожаловаться
Маладец!
СсылкаПожаловаться
Вообще с рук ничего не покупаю, кроме зелени.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
К грибам отношусь настороженно. Собираю и готовлю только сама.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Нет.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
я у этих "подуванчиков" вообще ничего не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
я у этих "подуванчиков" вообще ничего не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, они у меня тоже не вызывают доверия!
СсылкаПожаловаться
@майл
Я однажды тоже хотела купить грибочки. Спрашиваю, а я не отравлюсь? Она- Я здесь всегда сижу, если что приходите.
Я- как же я потом прийду?...Вообщем без риска лучше как то.
СсылкаПожаловаться
@майл
Я однажды тоже хотела купить грибочки. Спрашиваю, а я не отравлюсь? Она- Я здесь всегда сижу, если что приходите.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ей же никто еще не жаловался:)
СсылкаПожаловаться
@майл
СсылкаПожаловаться
как же я потом прийду?..
))))
Как привидение, пусть боится!
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Меня тож всегда это интересовало. Хотелось бы взглянуть на того, кто купит эти грибочки....
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
А еще в переходе метро я выдела тетку, продающую карты метрополитена....Цена этим карточкам максимум 5р. Это ж сколько продать надо, чтобы хоть на обед себе заработать?!
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
А еще в переходе метро я выдела тетку, продающую карты метрополитена....Цена этим карточкам максимум 5р. Это ж сколько продать надо, чтобы хоть на обед себе заработать?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И правда странно...
СсылкаПожаловаться
Галина
И правда странно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и очередь к ней не стояла....
СсылкаПожаловаться
Натали
покупаю только шампиньоны, т.к. другие грибы готовить не умею )
а у бабуль у метро покупаю цветы летом)))
СсылкаПожаловаться
Геката
НЕТ. Мне легче, у меня папа заядлый грибник...даже в негрибной год я с грибами. Солю, мариную, сушу, морожу. Мои очень любят навернуть картофана с солеными грибами и лучком, супчика или ( мое каронное блюдо) пирог по особо торжествнным случаем.
СсылкаПожаловаться
Геката
НЕТ. Мне легче, у меня папа заядлый грибник...даже в негрибной год я с грибами. Солю, мариную, сушу, морожу. Мои очень любят навернуть картофана с солеными грибами и лучком, супчика или ( мое каронное блюдо) пирог по особо торжествнным случаем.
СсылкаПожаловаться
ммммммммм... аж есть захотелось!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нет, вдруг мухоморы, сушеные все одинаково выглядят.)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нет, вдруг мухоморы, сушеные все одинаково выглядят.)
СсылкаПожаловаться
ну, допустим выглядят и пахнут сушёные грибы по-разному. да и пластинчатые грибы не засушишь.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну, допустим выглядят и пахнут сушёные грибы по-разному. да и пластинчатые грибы не засушишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кому как...
СсылкаПожаловаться
Патриотка Нексия
а еще они продают цветочки Давлатова как то сказалала что эти цветы они с кладбища берут ну у вас же носят цветы на клабдище.вот оттуда и берут.терпеть не могу грибы.это трюфель! ну и что вы знаете их свиньи находят?- )))) правда я такую передачу смотрела) -они просто не были в Белоруссии) думаете с Чернобыля это? в гурме купил)а это че Белорусский магазин? -)))))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
грибы стараюсь собирать сама... и никогда НЕ покупаю грибы с рук.. все дареные банки - от кого бы ни были - летят на помойку без сомнений. не рекомендую.. как-то ехали с мужем с дачи, заехали на рынок по дороге, а там... поганки продают!! мы хохотали до упаду...
СсылкаПожаловаться
антася
На кладбище цветочки хорошо растут , а потом хорошо продаются, а говорят от мертвых - пользы никакой , вот поди ж ты кормят бабушек на пенсии.
СсылкаПожаловаться
антася
На кладбище цветочки хорошо растут , а потом хорошо продаются, а говорят от мертвых - пользы никакой , вот поди ж ты кормят бабушек на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Ну и страсти вы рассказываете!
СсылкаПожаловаться
антася
СсылкаПожаловаться
А если ещё и звуковую рекламу сделать, что цветочки с клабища для вашего начальника или тёщи, то ваще народ стеной стоять будет, как за живой водой. ))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru