Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибы...

Для того чтоб от метро мне попасть домой мне нудно перейти по подземному переходу через
большую-большую дорогу. И вот в этом длинном-длинном переходе постоянно стоят бабульки
которые продают всякую дребедень: цветочки, соленые огурцы, змей пластмассовых...
И одна бабуля продает сушеные грибы, якобы белые! Внимание, вопрос: А вы купили-бы у нее грибочки эти????
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
бяка-бука
Я ем только те грибы которые собираю и готовлю сама
ГалинаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Я ем только те грибы которые собираю и готовлю сама
СсылкаПожаловаться
Маладец!
Дюдюка Барбидокская
Вообще с рук ничего не покупаю, кроме зелени.
Светлана Смирнова
К грибам отношусь настороженно. Собираю и готовлю только сама.
Ваш компас земной
Нет.
Ассоль
я у этих "подуванчиков" вообще ничего не покупаю.
ГалинаВ ответ на Ассоль
Ассоль
я у этих "подуванчиков" вообще ничего не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, они у меня тоже не вызывают доверия!
@майл
Я однажды тоже хотела купить грибочки. Спрашиваю, а я не отравлюсь? Она- Я здесь всегда сижу, если что приходите.
Я- как же я потом прийду?...Вообщем без риска лучше как то.
Ваш компас земнойВ ответ на @майл
@майл
Я однажды тоже хотела купить грибочки. Спрашиваю, а я не отравлюсь? Она- Я здесь всегда сижу, если что приходите.
Я- как же я потом прийду?...Вообщем без риска лучше как то.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ей же никто еще не жаловался:)
Олеся НиколаеваВ ответ на @майл
@майл
Я однажды тоже хотела купить грибочки. Спрашиваю, а я не отравлюсь? Она- Я здесь всегда сижу, если что приходите.
Я- как же я потом прийду?...Вообщем без риска лучше как то.
СсылкаПожаловаться
как же я потом прийду?..
))))
Как привидение, пусть боится!
Сагарматха
Меня тож всегда это интересовало. Хотелось бы взглянуть на того, кто купит эти грибочки....
Сагарматха
А еще в переходе метро я выдела тетку, продающую карты метрополитена....Цена этим карточкам максимум 5р. Это ж сколько продать надо, чтобы хоть на обед себе заработать?!
ГалинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А еще в переходе метро я выдела тетку, продающую карты метрополитена....Цена этим карточкам максимум 5р. Это ж сколько продать надо, чтобы хоть на обед себе заработать?!
СсылкаПожаловаться
И правда странно...
СагарматхаВ ответ на Галина
Галина
И правда странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и очередь к ней не стояла....
Натали
покупаю только шампиньоны, т.к. другие грибы готовить не умею )
а у бабуль у метро покупаю цветы летом)))
Геката
НЕТ. Мне легче, у меня папа заядлый грибник...даже в негрибной год я с грибами. Солю, мариную, сушу, морожу. Мои очень любят навернуть картофана с солеными грибами и лучком, супчика или ( мое каронное блюдо) пирог по особо торжествнным случаем.
ГалинаВ ответ на Геката
Геката
НЕТ. Мне легче, у меня папа заядлый грибник...даже в негрибной год я с грибами. Солю, мариную, сушу, морожу. Мои очень любят навернуть картофана с солеными грибами и лучком, супчика или ( мое каронное блюдо) пирог по особо торжествнным случаем.
СсылкаПожаловаться
ммммммммм... аж есть захотелось!
Наталья
Нет, вдруг мухоморы, сушеные все одинаково выглядят.)
МаргошаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, вдруг мухоморы, сушеные все одинаково выглядят.)
СсылкаПожаловаться
ну, допустим выглядят и пахнут сушёные грибы по-разному. да и пластинчатые грибы не засушишь.
НатальяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, допустим выглядят и пахнут сушёные грибы по-разному. да и пластинчатые грибы не засушишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как...
Патриотка Нексия
а еще они продают цветочки Давлатова как то сказалала что эти цветы они с кладбища берут ну у вас же носят цветы на клабдище.вот оттуда и берут.терпеть не могу грибы.это трюфель! ну и что вы знаете их свиньи находят?- )))) правда я такую передачу смотрела) -они просто не были в Белоруссии) думаете с Чернобыля это? в гурме купил)а это че Белорусский магазин? -)))))
мария титчева
грибы стараюсь собирать сама... и никогда НЕ покупаю грибы с рук.. все дареные банки - от кого бы ни были - летят на помойку без сомнений. не рекомендую.. как-то ехали с мужем с дачи, заехали на рынок по дороге, а там... поганки продают!! мы хохотали до упаду...
антася
На кладбище цветочки хорошо растут , а потом хорошо продаются, а говорят от мертвых - пользы никакой , вот поди ж ты кормят бабушек на пенсии.
ГалинаВ ответ на антася
антася
На кладбище цветочки хорошо растут , а потом хорошо продаются, а говорят от мертвых - пользы никакой , вот поди ж ты кормят бабушек на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Ну и страсти вы рассказываете!
Doctor God LadybirdsВ ответ на антася
антася
На кладбище цветочки хорошо растут , а потом хорошо продаются, а говорят от мертвых - пользы никакой , вот поди ж ты кормят бабушек на пенсии.
СсылкаПожаловаться
А если ещё и звуковую рекламу сделать, что цветочки с клабища для вашего начальника или тёщи, то ваще народ стеной стоять будет, как за живой водой. ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем