Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибы в Челябинской области

Привет всем! Понятно, что грибники не захотят выдавать свои заветные места, но хоть примерно напишите, куда можно сгонять! Мы например были в Миасском вчера, обшарили близлежащие леса, куча маслят, груздей мало. В Шеломенцево очень грибов, но и народу еще больше, через каждые 20м стоит машина  :) Слышала, что на Шершнях собирают, но там не была ни разу :)  
Ольга Северная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Indi
Слышала, что на Шершнях собирают, но там не была ни разу


Как раз есть повод там побывать)
Баба Яга
Там экологически чистые места?
Ольга СевернаяВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Там экологически чистые места?
СсылкаПожаловаться
Челябинск? Тут сдохнуть можно от одного воздуха. Мы тут давно мутанты, с грибов хуже не будет...
Людмила КутиковаВ ответ на Ольга Северная
Ольга Северная
Челябинск? Тут сдохнуть можно от одного воздуха. Мы тут давно мутанты, с грибов хуже не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья КошкаВ ответ на Ольга Северная
Ольга Северная
Челябинск? Тут сдохнуть можно от одного воздуха. Мы тут давно мутанты, с грибов хуже не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ой, как же вы там живете?
Lilium CandidumВ ответ на Ольга Северная
Ольга Северная
Челябинск? Тут сдохнуть можно от одного воздуха. Мы тут давно мутанты, с грибов хуже не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... 9 место среди городов России по уровню загрязнения атмосферного воздуха..
в черном списке также - Норильск, Липецк, Череповец, Новокузнецк, Нижний Тагил, Магнитогорск, Красноярск, Омск, Братск, Новочеркасск, Чита, Дзержинск, Медногорск и Асбест.
СветланаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
угу... 9 место среди городов России по уровню загрязнения атмосферного воздуха..
в черном списке также - Норильск, Липецк, Череповец, Новокузнецк, Нижний Тагил, Магнитогорск, Красноярск, Омск, Братск, Новочеркасск, Чита, Дзержинск, Медногорск и Асбест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я как раз в Дусте живу (пардон, в Дзержинске)
никаких мутантов тут нет) всё вроде в порядке...Но только очень много онкологии.
Леон Кеннеди
Только я прочитав про Челябинск загрустил про систер-Светлану-Эль Чупакаброс? Лучшие покидают и без того поредевшие ряды.
Владимир В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Только я прочитав про Челябинск загрустил про систер-Светлану-Эль Чупакаброс? Лучшие покидают и без того поредевшие ряды.
СсылкаПожаловаться
куда она делась? вы шутите?
Леон КеннедиВ ответ на Владимир
Владимир
куда она делась? вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она удалила страницу в моём мире и последняя тема от неё была, что надоела вечная грызня на форуме... Надеюсь, что в реальности у неё всё хорошо, остаётся ждать
Владимир В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Она удалила страницу в моём мире и последняя тема от неё была, что надоела вечная грызня на форуме... Надеюсь, что в реальности у неё всё хорошо, остаётся ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. будем надеяться, что остынет. иначе - реальная потеря.
Леон КеннедиВ ответ на Владимир
Владимир
да. будем надеяться, что остынет. иначе - реальная потеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть подозрение, что данный форум ждёт судьба курилки, и это - целенаправленное мероприятие по ликвидации живого общения.
Владимир В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
У меня есть подозрение, что данный форум ждёт судьба курилки, и это - целенаправленное мероприятие по ликвидации живого общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё там с курилкой? я не был никогда
Леон КеннедиВ ответ на Владимир
Владимир
а чё там с курилкой? я не был никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете зайти на автомайл, в раздел форум, и увидите, что там жизни не больше, чем на поверхности Марса.
Владимир В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Можете зайти на автомайл, в раздел форум, и увидите, что там жизни не больше, чем на поверхности Марса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та и нахм заходить. я вам на слово верю.
Велиичайший Максиим5В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Она удалила страницу в моём мире и последняя тема от неё была, что надоела вечная грызня на форуме... Надеюсь, что в реальности у неё всё хорошо, остаётся ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется у нее беда случилась! Но я подробностей не знаю!
Creatura Del CuoreВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Кажется у нее беда случилась! Но я подробностей не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Ужас какой! А что случилось?
Creatura Del CuoreВ ответ на Владимир
Владимир
куда она делась? вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, вам привет от Светланы
Владимир В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Владимир, вам привет от Светланы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое. ей привет, поцелуй и пожелание отдохнуть от нас и вернуться)))))
Creatura Del CuoreВ ответ на Владимир
Владимир
спасибо большое. ей привет, поцелуй и пожелание отдохнуть от нас и вернуться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно передам!
Владимир В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Обязательно передам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Ольга GEВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Только я прочитав про Челябинск загрустил про систер-Светлану-Эль Чупакаброс? Лучшие покидают и без того поредевшие ряды.
СсылкаПожаловаться
Она правда ушла с форума??? Как жеж так то...
Леон КеннедиВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
Она правда ушла с форума??? Как жеж так то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такова была её последняя тема, учитывая, что она не склонна к импульсивным действиям, то значит так и есть.
Ольга GEВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Такова была её последняя тема, учитывая, что она не склонна к импульсивным действиям, то значит так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пропустила я ее тему, где найти?
Леон КеннедиВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
пропустила я ее тему, где найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это было почти неделю назад, в понедельник или вторник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем