Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грипп?

Сегодня поднялась температура до 38,5. Выпила терафлю - теперь спала, но ни соплей, ни кашля не появилось, просто голова болит и кружится немного. Это грипп?
Лийя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Мария Анохина
Возможно, или другое ОРВИ - симптомы часто похожи, а температура может подниматься вообще из-за разных заболеваний. Можете выпить противовирусных, пока 48 часов не прошло, они действуют. Потом уже просто постельный режим и продолжайте пить терафлю, если симптомы сильно мучают)
Мария Анохина
Возможно, или другое ОРВИ - симптомы часто похожи, а температура может подниматься вообще из-за разных заболеваний. Можете выпить противовирусных, пока 48 часов не прошло, они действуют. Потом уже просто постельный режим и продолжайте пить терафлю, если симптомы сильно мучают)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Да, пару дней на терафлю меня поставили на ноги.
Nina Levina
У меня были подобные симптомы недавно, выпила порцию анаферона, вроде все прошло к вечеру. А голова возможно от дефицита железа кружится, у меня обычно так бывает.
Светлана Марионовна
Мне обычно терафлю хватает. Иногда сироп от кашля еще докупаю.
elena kravtsova
Привет. Если такое случилось, значит иммунитет ослаб. Надо оздоравливать организм. Каждая простуда опасна, а пить такую ерунду нельзя,,больше вреда, чем пользы.
Римма Браун
бросьте вы пить эту гадость химическую терафлю!
Римма Браун
абисил лечит, в отличие от терафлю. советую, как мне посоветовал врач
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем