Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 22:52, Главная форумов

Грипп и дети

Ребенок 6 день болеет гриппом, ничего не ест (пьет только молоко и айран), температура 36-37, сильная усталость, постоянно спит. Не могу заставить принимать даже витамины и соки выплевывает. каждые полчаса ходим в туалет по маленькому. Других сиптомов нет. Врачи говорят, что все нормально так и должно быть. Потеряли в весе 3 кг. Это нормально? Может осложнение на почки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
сволочь
а анализы вы сдавали?
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Бедный малыш.
СсылкаПожаловаться
Irina
36-37?
То есть где-то 36,6 вы хотите сказать?

Если бы не ела 6 дней, я бы каждые полчаса ползала по-маленькому.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Irina
Irina
36-37?
То есть где-то 36,6 вы хотите сказать?

Если бы не ела 6 дней, я бы каждые полчаса ползала по-маленькому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
1. У вас ребенок 6 дней ничего не ест, вы на форум пишите. Какие врачи у вас там? На мэйл дети?

2. А сколько ему лет? А осада Гирана не началась? Аден еще стоит? Руну защищать не нужно))))
Слово дотка вам ничего не говорит? GTA не встречалось?
СсылкаПожаловаться
Irina
1. У вас ребенок 6 дней ничего не ест, вы на форум пишите. Какие врачи у вас там? На мэйл дети?

2. А сколько ему лет? А осада Гирана не началась? Аден еще стоит? Руну защищать не нужно))))
Слово дотка вам ничего не говорит? GTA не встречалось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Со знанием дела
СсылкаПожаловаться
Лиска
Со знанием дела
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Не совсем... про WoW ничего не знаю... хотя Лич - крутой чувак!
СсылкаПожаловаться
Irina
Не совсем... про WoW ничего не знаю... хотя Лич - крутой чувак!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Я больше Сильвану люблю))))))))) Но тоже ничего не знаю про WOW
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я больше Сильвану люблю))))))))) Но тоже ничего не знаю про WOW
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Упс)))
СсылкаПожаловаться
александра
Потерять 3кг думаю многовато . Что анализы показывают?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Морс клюквенный чай липовый с малиновый вареньем
СсылкаПожаловаться
Марина
Попейте настой брусничного листа и клюквенный морс. Возраст ребенка?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Первый вопрос это, конечно, вес/возраст. От 15-20 отнять 3 кг не тоже самое, что от 6.
Второе, пьет это хорошо. При любой вирусной инфекции чем больше тем лучше. Много пьет - много писает. В этом и цель - выво токсинов из организма.
Третье, почки болят ТАК, что ни с чем не попутаешь! Он бы выл у вас. Так что выдыхаем.

Вот температура для гриппа странная...
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Первый вопрос это, конечно, вес/возраст. От 15-20 отнять 3 кг не тоже самое, что от 6.
Второе, пьет это хорошо. При любой вирусной инфекции чем больше тем лучше. Много пьет - много писает. В этом и цель - выво токсинов из организма.
Третье, почки болят ТАК, что ни с чем не попутаешь! Он бы выл у вас. Так что выдыхаем.

Вот температура для гриппа странная...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Первые два дня была высокая 38, потом упала 36.6-37 конечно, не дописала. Возраст 6 лет, вес упал с 23,5 до 20,5. Болей в обл почек нет. Есть мы едим, конечно. Но две три ложки. Анализы в крови и мочи в норме. Нападать не нужно, но всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Natalia
Первые два дня была высокая 38, потом упала 36.6-37 конечно, не дописала. Возраст 6 лет, вес упал с 23,5 до 20,5. Болей в обл почек нет. Есть мы едим, конечно. Но две три ложки. Анализы в крови и мочи в норме. Нападать не нужно, но всем спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вроде и не нападала

Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Natalia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при этих условиях у Вашего ребёнка всё нормально. Когда человек болеет, он, как правило, очень плохо ест, это один из защитных механизмов организма: печень должна в это время очищать кровь от токсинов, а не "отвлекаться" на активный процесс пищеварения. Ну и потом, айран - это всё же еда, а не питьё, да жидкая, но еда. Почки работают нормально, токсины выводятся. Выздоравливайте поскорее)))
СсылкаПожаловаться
Петра
Я всегда удивляюсь тупым мамашам, у которых ребёнок болеет, а они просят совета в инете!!!!!!!! Боже, да вас самих надо лечить! Вызывайте скорую, неотложку и в больничку!!!! Это же ребёнок! Как вам не страшно за него! У меня слов нет(((((
СсылкаПожаловаться
Петра
Я всегда удивляюсь тупым мамашам, у которых ребёнок болеет, а они просят совета в инете!!!!!!!! Боже, да вас самих надо лечить! Вызывайте скорую, неотложку и в больничку!!!! Это же ребёнок! Как вам не страшно за него! У меня слов нет(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Щас вам здесь таких советов раздадут! Ещё хуже сделаете! Боже, Боже!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
врачам и задавайте вопросы
СсылкаПожаловаться
ASho
Главное, чтобы пил побольше. Я болела в детстве гриппом и не пила жидкость, родители не могли меня заставить, глотала таблетки насухую. Как результат осложнение на почки и больница.
СсылкаПожаловаться
Лена Царева

СсылкаПожаловаться
Лена Царева

СсылкаПожаловаться
Лена Царева
Хотела с телефона ответить текстом, а получилось (как я видела) ушли пустые сообщения. С компьютера смотрю, атут собаки блин. Не хотела чтоб так получилось.
СсылкаПожаловаться
Лена Царева
Когда сынок болеет, то тоже иногда и в интернет заглядываю, когда врачи говорят, что все нормально, а тбя это не успокаивает совсем. Мой когда болеет, то тоже сразу худеет. Со стороны посмотрю, ножки тоненькие какие-то, личико маленькое, глазки ввалились (( Но я его не взвешиваю во время болезни (надо как нить попробовать). Вы попробуйте ему кашки варить, их особо жевать напрягаться не надо, всегда можно рядышком с ним присесть и предложить пока он, например, мультик смотритю Плюс что-то вкусненькое, ароматное (булочку с маком или еще что-то) чтобы аппетит разыгрался. Один раз сын мой приболе, ничего не ест, пьет тоже мало, но я все равно по расписанию хоть кашки тепленькой да предложу... Ну, и вот ))) прохожу я мимо него (такого несчастного) с чашкой чая и овсяным печеньем. Как он на меня посмотрел и это это печенье. В общем практически из рук вырвал, я ему еще принела и чайку тепленького для него специально сделала. Наверное не просто так, всегда к больным с апельсинами в больницы ходят. Цвет оранжевый, фрукт ароматный .... чтоб и настроение и апппетит вернулись. Все будет хорошо! Еще поговорите с ним ласково. Я всегда сына спрашиваю: "Завтра уже все пройдет?" Он отвечает: "Нет еще" или "Да, уже лучше будет". Разговариваем с ним, как нам "ваву" победить. Вава - это с детства осталось, т.е. юолезнь Сыну моему почти 5 (если что)
СсылкаПожаловаться
Лена Царева
Когда сынок болеет, то тоже иногда и в интернет заглядываю, когда врачи говорят, что все нормально, а тбя это не успокаивает совсем. Мой когда болеет, то тоже сразу худеет. Со стороны посмотрю, ножки тоненькие какие-то, личико маленькое, глазки ввалились (( Но я его не взвешиваю во время болезни (надо как нить попробовать). Вы попробуйте ему кашки варить, их особо жевать напрягаться не надо, всегда можно рядышком с ним присесть и предложить пока он, например, мультик смотритю Плюс что-то вкусненькое, ароматное (булочку с маком или еще что-то) чтобы аппетит разыгрался. Один раз сын мой приболе, ничего не ест, пьет тоже мало, но я все равно по расписанию хоть кашки тепленькой да предложу... Ну, и вот ))) прохожу я мимо него (такого несчастного) с чашкой чая и овсяным печеньем. Как он на меня посмотрел и это это печенье. В общем практически из рук вырвал, я ему еще принела и чайку тепленького для него специально сделала. Наверное не просто так, всегда к больным с апельсинами в больницы ходят. Цвет оранжевый, фрукт ароматный .... чтоб и настроение и апппетит вернулись. Все будет хорошо! Еще поговорите с ним ласково. Я всегда сына спрашиваю: "Завтра уже все пройдет?" Он отвечает: "Нет еще" или "Да, уже лучше будет". Разговариваем с ним, как нам "ваву" победить. Вава - это с детства осталось, т.е. юолезнь Сыну моему почти 5 (если что)
СсылкаПожаловаться
И лечите по советам из нета?! Господи... Бедные дети.. Ну за что им Господь послал таких родителей?(((
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
И лечите по советам из нета?! Господи... Бедные дети.. Ну за что им Господь послал таких родителей?(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Сама себя спросила, сама себе ответила?!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru