Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грипп и дети

Ребенок 6 день болеет гриппом, ничего не ест (пьет только молоко и айран), температура 36-37, сильная усталость, постоянно спит. Не могу заставить принимать даже витамины и соки выплевывает. каждые полчаса ходим в туалет по маленькому. Других сиптомов нет. Врачи говорят, что все нормально так и должно быть. Потеряли в весе 3 кг. Это нормально? Может осложнение на почки?
Natalia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья
а анализы вы сдавали?
Продам слона
Бедный малыш.
Irina
36-37?
То есть где-то 36,6 вы хотите сказать?

Если бы не ела 6 дней, я бы каждые полчаса ползала по-маленькому.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
36-37?
То есть где-то 36,6 вы хотите сказать?

Если бы не ела 6 дней, я бы каждые полчаса ползала по-маленькому.
СсылкаПожаловаться
1. У вас ребенок 6 дней ничего не ест, вы на форум пишите. Какие врачи у вас там? На мэйл дети?


2. А сколько ему лет? А осада Гирана не началась? Аден еще стоит? Руну защищать не нужно))))
Слово дотка вам ничего не говорит? GTA не встречалось?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Irina
Irina
1. У вас ребенок 6 дней ничего не ест, вы на форум пишите. Какие врачи у вас там? На мэйл дети?


2. А сколько ему лет? А осада Гирана не началась? Аден еще стоит? Руну защищать не нужно))))
Слово дотка вам ничего не говорит? GTA не встречалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со знанием дела
Приветик, пукни в пакетик
Со знанием дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем... про WoW ничего не знаю... хотя Лич - крутой чувак!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Irina
Irina
Не совсем... про WoW ничего не знаю... хотя Лич - крутой чувак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я больше Сильвану люблю))))))))) Но тоже ничего не знаю про WOW
Приветик, пукни в пакетик
Я больше Сильвану люблю))))))))) Но тоже ничего не знаю про WOW
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упс)))
александра
Потерять 3кг думаю многовато . Что анализы показывают?
алиса алиса
Морс клюквенный чай липовый с малиновый вареньем
Марина
Попейте настой брусничного листа и клюквенный морс. Возраст ребенка?
Мария Демидюк
Первый вопрос это, конечно, вес/возраст. От 15-20 отнять 3 кг не тоже самое, что от 6.
Второе, пьет это хорошо. При любой вирусной инфекции чем больше тем лучше. Много пьет - много писает. В этом и цель - выво токсинов из организма.
Третье, почки болят ТАК, что ни с чем не попутаешь! Он бы выл у вас. Так что выдыхаем.

Вот температура для гриппа странная...
Мария Демидюк
Первый вопрос это, конечно, вес/возраст. От 15-20 отнять 3 кг не тоже самое, что от 6.
Второе, пьет это хорошо. При любой вирусной инфекции чем больше тем лучше. Много пьет - много писает. В этом и цель - выво токсинов из организма.
Третье, почки болят ТАК, что ни с чем не попутаешь! Он бы выл у вас. Так что выдыхаем.

Вот температура для гриппа странная...
СсылкаПожаловаться
Первые два дня была высокая 38, потом упала 36.6-37 конечно, не дописала. Возраст 6 лет, вес упал с 23,5 до 20,5. Болей в обл почек нет. Есть мы едим, конечно. Но две три ложки. Анализы в крови и мочи в норме. Нападать не нужно, но всем спасибо
Мария ДемидюкВ ответ на Natalia
Natalia
Первые два дня была высокая 38, потом упала 36.6-37 конечно, не дописала. Возраст 6 лет, вес упал с 23,5 до 20,5. Болей в обл почек нет. Есть мы едим, конечно. Но две три ложки. Анализы в крови и мочи в норме. Нападать не нужно, но всем спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вроде и не нападала

Выздоравливайте!
Lilit LВ ответ на Natalia
Natalia
Первые два дня была высокая 38, потом упала 36.6-37 конечно, не дописала. Возраст 6 лет, вес упал с 23,5 до 20,5. Болей в обл почек нет. Есть мы едим, конечно. Но две три ложки. Анализы в крови и мочи в норме. Нападать не нужно, но всем спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при этих условиях у Вашего ребёнка всё нормально. Когда человек болеет, он, как правило, очень плохо ест, это один из защитных механизмов организма: печень должна в это время очищать кровь от токсинов, а не "отвлекаться" на активный процесс пищеварения. Ну и потом, айран - это всё же еда, а не питьё, да жидкая, но еда. Почки работают нормально, токсины выводятся. Выздоравливайте поскорее)))
Саша Петров
врачам и задавайте вопросы
ASho
Главное, чтобы пил побольше. Я болела в детстве гриппом и не пила жидкость, родители не могли меня заставить, глотала таблетки насухую. Как результат осложнение на почки и больница.
Лена Царева

Лена Царева

Лена Царева
Хотела с телефона ответить текстом, а получилось (как я видела) ушли пустые сообщения. С компьютера смотрю, атут собаки блин. Не хотела чтоб так получилось.
Лена Царева
Когда сынок болеет, то тоже иногда и в интернет заглядываю, когда врачи говорят, что все нормально, а тбя это не успокаивает совсем. Мой когда болеет, то тоже сразу худеет. Со стороны посмотрю, ножки тоненькие какие-то, личико маленькое, глазки ввалились (( Но я его не взвешиваю во время болезни (надо как нить попробовать). Вы попробуйте ему кашки варить, их особо жевать напрягаться не надо, всегда можно рядышком с ним присесть и предложить пока он, например, мультик смотритю Плюс что-то вкусненькое, ароматное (булочку с маком или еще что-то) чтобы аппетит разыгрался. Один раз сын мой приболе, ничего не ест, пьет тоже мало, но я все равно по расписанию хоть кашки тепленькой да предложу... Ну, и вот ))) прохожу я мимо него (такого несчастного) с чашкой чая и овсяным печеньем. Как он на меня посмотрел и это это печенье. В общем практически из рук вырвал, я ему еще принела и чайку тепленького для него специально сделала. Наверное не просто так, всегда к больным с апельсинами в больницы ходят. Цвет оранжевый, фрукт ароматный .... чтоб и настроение и апппетит вернулись. Все будет хорошо! Еще поговорите с ним ласково. Я всегда сына спрашиваю: "Завтра уже все пройдет?" Он отвечает: "Нет еще" или "Да, уже лучше будет". Разговариваем с ним, как нам "ваву" победить. Вава - это с детства осталось, т.е. юолезнь Сыну моему почти 5 (если что)
mur-r-r-zikВ ответ на Лена Царева
Лена Царева
Когда сынок болеет, то тоже иногда и в интернет заглядываю, когда врачи говорят, что все нормально, а тбя это не успокаивает совсем. Мой когда болеет, то тоже сразу худеет. Со стороны посмотрю, ножки тоненькие какие-то, личико маленькое, глазки ввалились (( Но я его не взвешиваю во время болезни (надо как нить попробовать). Вы попробуйте ему кашки варить, их особо жевать напрягаться не надо, всегда можно рядышком с ним присесть и предложить пока он, например, мультик смотритю Плюс что-то вкусненькое, ароматное (булочку с маком или еще что-то) чтобы аппетит разыгрался. Один раз сын мой приболе, ничего не ест, пьет тоже мало, но я все равно по расписанию хоть кашки тепленькой да предложу... Ну, и вот ))) прохожу я мимо него (такого несчастного) с чашкой чая и овсяным печеньем. Как он на меня посмотрел и это это печенье. В общем практически из рук вырвал, я ему еще принела и чайку тепленького для него специально сделала. Наверное не просто так, всегда к больным с апельсинами в больницы ходят. Цвет оранжевый, фрукт ароматный .... чтоб и настроение и апппетит вернулись. Все будет хорошо! Еще поговорите с ним ласково. Я всегда сына спрашиваю: "Завтра уже все пройдет?" Он отвечает: "Нет еще" или "Да, уже лучше будет". Разговариваем с ним, как нам "ваву" победить. Вава - это с детства осталось, т.е. юолезнь Сыну моему почти 5 (если что)
СсылкаПожаловаться
И лечите по советам из нета?! Господи... Бедные дети.. Ну за что им Господь послал таких родителей?(((
Лена ЦареваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И лечите по советам из нета?! Господи... Бедные дети.. Ну за что им Господь послал таких родителей?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама себя спросила, сама себе ответила?!
mur-r-r-zik
Да нет у Вас ребенка. Тролльская тема. Ибо, если бы был, Вы бы не на форуме сидели и советы спрашивали, а по врачам бы бегали, чтобы свое родное вылечить!(((
ПташкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да нет у Вас ребенка. Тролльская тема. Ибо, если бы был, Вы бы не на форуме сидели и советы спрашивали, а по врачам бы бегали, чтобы свое родное вылечить!(((
СсылкаПожаловаться
В теме написано: " врачи говорят, что все нормально". Видимо, она к врачам обращалась и даже анализы сдавали. А сейчас спрашивает альтернативных советов-имеет право.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем