Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грипп или ОРЗ?

Не болела почти год. :( Думала что ОРЗ схватила, симптоматика типичная...ан нет...Че в Москве за вирус такой в этом году???Раньше ОРЗ острый период 2-3 дня и всё, на выздоровление. А у меня 4-й заканчивается, у дочери 8-й уже (за ней ухаживала-вот и схватила вирус) и все симптомы, что и в начале-несмотря на лечение. Врач сегодня была-дочь смотрела, сказала лечение продолжать,но антибиотики выписала.Может че скрывают?Может уже штаммы гриппа без температуры идут-маскируясь под ОРЗ-ОРВИ? Я несколько лет назад переболела гриппом (после него теперь банальным ОРВИ без температуры болею)-ни с чем не спутаю симптомы...И ща - похожие, ток температуры нет
Аж плакать хочется, уже не знаю че пить и чем лечить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Валькрия райн райн
Какая разница? А,еще,если "тут болит",то вообще грипп гиппопотамский.
Валькрия райн райн
Какая разница? А,еще,если "тут болит",то вообще грипп гиппопотамский.
СсылкаПожаловаться
Большая разница. Ремантадин с гриппом не справится, а врач его прописала 7 дней принимать. А легче ничуть не становится:(
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Большая разница. Ремантадин с гриппом не справится, а врач его прописала 7 дней принимать. А легче ничуть не становится:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох,оппп! Всю аптечку лучше залпом.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейте Циклоферон по схеме, ребёнку в МЕДСИ прописали, он и мне помог
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Пейте Циклоферон по схеме, ребёнку в МЕДСИ прописали, он и мне помог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проколола дочери-толку ноль...
Поночка Дак
Юти-пути...
bonnic
Тоже только сейчас выкарабкалась. Больше недели была амебой, без температуры, сопли, отдышка, горло. Раньше никогда такой затяжной инфекции не было
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Тоже только сейчас выкарабкалась. Больше недели была амебой, без температуры, сопли, отдышка, горло. Раньше никогда такой затяжной инфекции не было
СсылкаПожаловаться

во,во! тоже самое, а еще отсутствие аппетита и легкая тошнота (токсины видать нехилые такие).
Ангел.. на метлеВ ответ на bonnic
bonnic
СсылкаПожаловаться
Как мне нравится это слово - «оТдышка»
шЫкарно
Lilit L
грипп - это частный случай ОРВИ (ОРЗ), то есть ВИРУСНАЯ инфекция. И какие могут быть антибиотики? Включайте мозги и посылайте такого врача на...., короче далеко посылайте с такими советами и рецептами((((( Больше пить, хорошо проветривать помещение, принимать жаропонижающее при необходимости ну и отлежаться надо бы. Выздоравливайте)))))
Mb_Shl
Вирус коксаки ?
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Вирус коксаки ?
СсылкаПожаловаться
Нет явно.
SOKOLOVA Kristina A.
Вам может лор врача хорошего дать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем