Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Грипуем

Вот и весна наступила и теплеет на улице, а мы заболели в очередной раз, с площадки заболели только мы, это мы такие слабые или просто где то в другом месте его подцепили?
Мария Платонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
игла
годоваси, тугосери?
СсылкаПожаловаться
Ольга МВ ответ на игла
игла
годоваси, тугосери?
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
РыбачкаВ ответ на игла
игла
годоваси, тугосери?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Amalia В ответ на игла
игла
годоваси, тугосери?
СсылкаПожаловаться
Ахаха
СсылкаПожаловаться
Габи Солис
Судьба-злодейка.
СсылкаПожаловаться
лилия*
грипп
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Пп
СсылкаПожаловаться
Лена
перестала болеть как только стала спать сколько влезет.. но смеюсь цинично - офисное мыло всегда в беде))
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Почему не сделали ребёнку прививку против гриппа? Я сделала своему в его 1,3 годика. Помогает до сих пор. В начале марта против хиб- инфекции. Это уже лет 5 будет держать. Сама делаю прививку от гриппа 8 год подряд. Ни разу не болела после того. А до этого был грипп в апреле и потом сразу ещё и коклюш. Всё это во время учёбы в универе. 2 мес.мучилась. После этого и ревакцинацию для взрослых делаю. Вот недавно слелала акдс. Коклюш больше не хочу, да и опасно мне болеть, моему малышу всего 1,5 годика.
СсылкаПожаловаться
Мария Платонова В ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Почему не сделали ребёнку прививку против гриппа? Я сделала своему в его 1,3 годика. Помогает до сих пор. В начале марта против хиб- инфекции. Это уже лет 5 будет держать. Сама делаю прививку от гриппа 8 год подряд. Ни разу не болела после того. А до этого был грипп в апреле и потом сразу ещё и коклюш. Всё это во время учёбы в универе. 2 мес.мучилась. После этого и ревакцинацию для взрослых делаю. Вот недавно слелала акдс. Коклюш больше не хочу, да и опасно мне болеть, моему малышу всего 1,5 годика.
СсылкаПожаловаться
Я задумывалась над прививкой, но пока еще так и не решилась! И это если делать, то лучше всей семьей!
СсылкаПожаловаться
Наталья НауменкоВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что у вас все прививки ребенок так хорошо переносит! У нас после акдс была высокая температура 5 дней и ребенок просто лежал пластом!
СсылкаПожаловаться
Алена ШтернбергВ ответ на Наталья Науменко
Наталья Науменко
Это хорошо, что у вас все прививки ребенок так хорошо переносит! У нас после акдс была высокая температура 5 дней и ребенок просто лежал пластом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сделали 2 прививки акдс (3- ной инфанрикс переносится легче) начиная с 1 года. 3 раз ревакцинацию сделаем позже. Нужно всего 3 раза. Никаких бцж, ... делать не будем. Против полиомелита только уколы и только с 2 лет, никаких каплей!!! Против хиб- инфекции отдельно сделали, это важно. И конечно против гриппа. В середине апреля против кори. Себе возможно тоже.
СсылкаПожаловаться
Валерия ЧуйковаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Мы сделали 2 прививки акдс (3- ной инфанрикс переносится легче) начиная с 1 года. 3 раз ревакцинацию сделаем позже. Нужно всего 3 раза. Никаких бцж, ... делать не будем. Против полиомелита только уколы и только с 2 лет, никаких каплей!!! Против хиб- инфекции отдельно сделали, это важно. И конечно против гриппа. В середине апреля против кори. Себе возможно тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите, пожалуйста, прививка акдс она бесплатно делается или же придется самостоятельно искать и покупать вакцину?
СсылкаПожаловаться
Алена ШтернбергВ ответ на Валерия Чуйкова
Валерия Чуйкова
Подскажите, пожалуйста, прививка акдс она бесплатно делается или же придется самостоятельно искать и покупать вакцину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесплатно ставят только отечественную акдс в поликлиниках. Но от них часто реакция бывает- высокая температура, плачь ребёнка, усталость, отсутствие аппетита. Если есть возможность- купить и сделать инфанрикс, но 3-компонентный, можно и 6-компонентный, но у моего малыша именно 3-компонентный 2 раза. Никакой температуры, аппатии, играл после обеда в манеже хорошо, прыгал, кушал. Прививку от полиомелита тогда отдельно надо делать, но только уколом, никаких каплей!!! Мы будем делать этот укол- прививку в мае. В Европе не дают капли более 15 лет, запрещено. Много побочки было раньше и это не смотря на большой приплыв беженцев. Но их детей всех вакцинируют перед садиком или школой.
СсылкаПожаловаться
полуночница бледная
мой самый сильный сын в мире тоже сопливит и подкашливает... завтра последний день (контрольные выстрелы по двум предметам), а потом он сказал, что будет валяться и чтобы никто его не трогал.
СсылкаПожаловаться
Вероника Донцова
Ну это не показатель....с площадки только вы заболели...вы же с ребенком в общественных местах бываете. Главное, сейчас лечить хорошо, если что к врачу обращаться.
СсылкаПожаловаться
Наталья НауменкоВ ответ на Вероника Донцова
Вероника Донцова
Ну это не показатель....с площадки только вы заболели...вы же с ребенком в общественных местах бываете. Главное, сейчас лечить хорошо, если что к врачу обращаться.
СсылкаПожаловаться
Ну вы знаете, если я слышу об эпидемиях, то в общественные места стараюсь ребенка не брать, чтобы хоть как-то обезопасить! Хотя с детскими площадками так не получается!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фелатчев
Это действительно не показатель. Просто кто-то ищет причину обвинить кого-то, а кто-то старается решать проблему как можно быстрее, пробуя различные способы или же консультируясь с врачом.
СсылкаПожаловаться
Марина Коровлева
Вот именно что в общественных местах скорее всего и заболели. Я стараюсь избегать таких мероприятий особенно с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Валерия ЧуйковаВ ответ на Марина Коровлева
Марина Коровлева
Вот именно что в общественных местах скорее всего и заболели. Я стараюсь избегать таких мероприятий особенно с ребенком.
СсылкаПожаловаться
а как у вас это выходит?
я вот лично не могу бросить ребенка и пойти в магазин, приходится брать с собой. Максимум в выходные муж с ним сидит.
СсылкаПожаловаться
Ирина СергееваВ ответ на Марина Коровлева
Марина Коровлева
СсылкаПожаловаться
Ну, тут можно и поспорить. Все время сидеть дома и боятся что заболеешь, это тоже не выход! Просто нужно принимать противовирусное для профилактики и все!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фелатчев
А так и не нужно поступать. Старайтесь контролировать здоровье ребенка каждый день, тогда будет гораздо проще вылечиться. Иммунитет тоже не забыайте ему повышать.
СсылкаПожаловаться
Мария Платонова В ответ на Дмитрий Фелатчев
Дмитрий Фелатчев
А так и не нужно поступать. Старайтесь контролировать здоровье ребенка каждый день, тогда будет гораздо проще вылечиться. Иммунитет тоже не забыайте ему повышать.
СсылкаПожаловаться
Идеального и сто процентного варианта и способа нет, все индивидуально, и иммунитет всегда по разному себя ведет!
СсылкаПожаловаться
Мария Филипецкая
У нас в в стране и так обстановка с экологией зашкаливает - так ещё и болячки эти ходят! В этом году не помню что бы было обострение гриппа!
СсылкаПожаловаться
Луиза КудосоваВ ответ на Мария Филипецкая
Мария Филипецкая
У нас в в стране и так обстановка с экологией зашкаливает - так ещё и болячки эти ходят! В этом году не помню что бы было обострение гриппа!
СсылкаПожаловаться
Да, как это, еще в декабре показывали практически каждый день по новостям, что эпидемия гриппа в стране, правда не знаю, на сколько это правда была.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru