Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грядет Осень - риск ОРВИ и Гриппа защититесь вместе с Липинтом

http://www.lipint.ru/

Здравствуйте уважаемые читатели!
Хочу поделиться своим мнением и личным опытом по защите моей семьи в пик роста вирусных заболеваний в осенне-весенний период.

Реаферон-ЕС Липинт препарат интерферона.
Все остальные существующие в мире препараты интерферона инъекционные.(многие не любят и боятся уколов, особенно дети)
интерферон заключен в липосомы, микроскопические жировые оболочки-капсулы, которые защищают его от разрушения в желудочно-кишечном тракте
и позволяют попасть в кровь через пищеварительную систему.(многие препараты распадаются под действием желудочного сока)
Растворенная форма препарата приятна на вкус, а выпить «готовый иммунитет» через трубочку проще, чем проглотить таблетку.
Повторюсь -это очень удобно в применениии, моему сыну 14 лет, последнии 3 года я пользуюсь исключительно Реафероном, что позволило мне существенно снизить
частоту возникновения вирусных заболеваний

Препараты интерферона обычно дороги. Реаферон-ЕС Липинт имеет вполне разумную цену.
Кому интересна более подробная информация , кинула ссылку на сайт.
Всем удачи , хорошего настроения и железного здоровья
Александра Воликова(Меченкова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Зуфарова Альфия
Я тоже пользуюсь реафероном ЕС-Липинтом. очень хороший результат. Прошлой зимой начали лечить младшего сына с первого дня - "абортивное течение": к утру температура спала и уже больше не поднималась. а старший, заболевший раньше, (это ему педиатр Липинт выписала) и проболел всего три дня, и без осложнений (часто все бронхитом заканчивалось).
Арина Лисакова
Моя мама работает в аптеке и тоже лечит меня только Реафероном-ЕС Липинтом уже 2 года, потому что он не имеет побочных действий и быстро помогает)))
Нина Мартынова
А у меня нет пока ребенка, но сама ежегодно провожу профилактику заболеваний гриппа и орви Реаферон-ЕС-Липинтом, эффект потрясающий.Все вокруг ходят с носовыми платочками, а я им только могу по-сочувсвовать. И это наш отечественный новый препарат, без побочных действий. Реаферон-ЕС-Липинт можно и при других заболеваниях принимать. Загляните на сайт много интересной информации можно узнать - ссылка: www.lipint.ru. Всем здоровья!
Елена Щеглова
Я и моя семья, внук маленький для укрепления здоровья, иммунитета принимаем натуральные витамины Лайфпак Юниор. Круглый год не болеем. Пишите, расскажу подробнее .
Карина Винс
Пьем дома анаферон при первых симптомах простуды или ОРВИ, нам хорошо помогает, вылечиваемся на порядок быстрее и сама простуда протекает легче при этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем