Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грядут приличные морозы.

Люди, оставайтесь людьми - не выгоняйте бездомных кошек и собак из подъездов.
OLX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
игорь
Что животные, людей не жалеют.
Лаура В ответ на игорь
игорь
Что животные, людей не жалеют.
СсылкаПожаловаться
если людей поменять местами с животными, то поверьте, ни одного бездомного человека не нашлось бы..
Оленька Оленька
А почему в моем подъезде должны быть разные существа?
Лаура

пошел негатив... надеюсь животинкам не попадутся такие существа как вы
Оленька ОленькаВ ответ на Лаура
Лаура

пошел негатив... надеюсь животинкам не попадутся такие существа как вы
СсылкаПожаловаться
А я очень рада, что у меня нет таких соседей, как вы, кто разводит грязь и вонь в подъезде))
Оленька Оленька
А я очень рада, что у меня нет таких соседей, как вы, кто разводит грязь и вонь в подъезде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучше уберу эту грязь и сделаю добро, чем буду бездушной ........
Лаура
я лучше уберу эту грязь и сделаю добро, чем буду бездушной ........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему если я против неких существ, возможно, заразных или агрессивных, я сразу бездушная?)))
Оленька Оленька
А почему если я против неких существ, возможно, заразных или агрессивных, я сразу бездушная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно то, как вы называете животных существами, лично меня коробит просто напросто. я не думаю, что кошечка забредшая в ваш подъезд вас убьет или покалечит. а собаки, которые прибиваются в подъезды, не могут быть агрессивными, иначе они бы и не зашли туда, где есть люди и закрытое пространство, а если им еще дать вкусненького, то благодарности их не будет предела. Они хотят и заслуживают всего того, что и мы. А вот такие как вы, выгоняя их в мороз, просто напросто их убивают. А это значит, что нет вас ни добра ни сострадания. Ведь эти качества начинаются с малого. Но вы и это малое отвергаете.. Вам не говорят поселить в подъезде их, просят дать пару тройку дней, чтобы выжить...
Лаура
одно то, как вы называете животных существами, лично меня коробит просто напросто. я не думаю, что кошечка забредшая в ваш подъезд вас убьет или покалечит. а собаки, которые прибиваются в подъезды, не могут быть агрессивными, иначе они бы и не зашли туда, где есть люди и закрытое пространство, а если им еще дать вкусненького, то благодарности их не будет предела. Они хотят и заслуживают всего того, что и мы. А вот такие как вы, выгоняя их в мороз, просто напросто их убивают. А это значит, что нет вас ни добра ни сострадания. Ведь эти качества начинаются с малого. Но вы и это малое отвергаете.. Вам не говорят поселить в подъезде их, просят дать пару тройку дней, чтобы выжить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их не заводила и ничего им не должна! У приличный людей подъезд на замке, просто так не зайдешь, это во-первых. А во-вторых, вызову службу и уберут, далее мне неинтересно, это не моя забота.
Оленька Оленька
Я их не заводила и ничего им не должна! У приличный людей подъезд на замке, просто так не зайдешь, это во-первых. А во-вторых, вызову службу и уберут, далее мне неинтересно, это не моя забота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами ответили на вопрос, почему я считаю вас бездушной. Что посеешь то и пожнешь.. Причем пожнете вы это скорее всего в старости, когда ваши дети, которым наверняка вы прививаете те же качества что и у вас, а точнее никаких, бросят вас как "ненужное существо", вызовут службу и уберут, и далее им будет не интересно. Далее с вами говорить не о чем. Вы пустое место. "всего доброго"
Лаура
Вы сами ответили на вопрос, почему я считаю вас бездушной. Что посеешь то и пожнешь.. Причем пожнете вы это скорее всего в старости, когда ваши дети, которым наверняка вы прививаете те же качества что и у вас, а точнее никаких, бросят вас как "ненужное существо", вызовут службу и уберут, и далее им будет не интересно. Далее с вами говорить не о чем. Вы пустое место. "всего доброго"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такие глупости написали примитивные... Смешно. Соблюдайте чистоту и не прикармливайте бездомных животных, иначе вы нарветесь на проблемы. А вы нарветесь.
ЛарисаВ ответ на Лаура
Лаура
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с Вами
Фантик фунтикВ ответ на Лаура
Лаура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошечка ещё ладно. Но пёс в подъезде - это за гранью. Если хотите добро делать - берите животное к себе домой.
Оленька ОленькаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Кошечка ещё ладно. Но пёс в подъезде - это за гранью. Если хотите добро делать - берите животное к себе домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они не хотят. Они желают за счет соседей быть добрыми. Развести грязь в подъезде!!! А если кто-то аллергик? Или кого-то покусают?
Оленька Оленька
Они не хотят. Они желают за счет соседей быть добрыми. Развести грязь в подъезде!!! А если кто-то аллергик? Или кого-то покусают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, люди могут "покусать" гораздо больнее, чем животные, увы
Фантик фунтикВ ответ на Лариса
Лариса
Знаете, люди могут "покусать" гораздо больнее, чем животные, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, пусть лучше человек "покусает", чем неизвестное бродячее животное реально покусает меня или ребёнка.
Фантик фунтикВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Легко быть добрым за чужой счёт. Если мне жалко животное я возьму его в дом, пристрою или отвезу в приют (дав денег на его содержание), а не бедлам в подъезде подвергая людей опасности. С головой дружить надо, мне так кажется.
viki
Могу и покормить. Главное, чтобы не гадили
Лаура
согласна с автором. Ни с кого не убудет за такое маленькое доброе дело... а животные переживут холода. у них те же потребности и чувства. а те, кто считает иначе гниют в душе.. сострадание должно быть ко всем.
Светлана )
У нас живёт пёс в подьезде.Рыжик.Мы ему огромный пакет собачьей еды купили.Корими ,поим,и лечим-он прям бедовый какой-то,постоянно лапы режет.Всех нас на работу до транспорта провожает,очень ласкается.Детей наших вообще обожает,уж как прыгает,носится с ними по улице.В подьезде лежит скромно,не выделывается.Только ночевать приходит.Вчера ночью услышали вой и скулёж,выбежали ,а два придурка лупят его.Короче поймали и передрались с ними.Я всё понима,что это не наш частный дом,но очень жалко собаку.
Лаура В ответ на Светлана )
Светлана )
У нас живёт пёс в подьезде.Рыжик.Мы ему огромный пакет собачьей еды купили.Корими ,поим,и лечим-он прям бедовый какой-то,постоянно лапы режет.Всех нас на работу до транспорта провожает,очень ласкается.Детей наших вообще обожает,уж как прыгает,носится с ними по улице.В подьезде лежит скромно,не выделывается.Только ночевать приходит.Вчера ночью услышали вой и скулёж,выбежали ,а два придурка лупят его.Короче поймали и передрались с ними.Я всё понима,что это не наш частный дом,но очень жалко собаку.
СсылкаПожаловаться
все правильно сделали...
Лунный ЗмейВ ответ на Светлана )
Светлана )
СсылкаПожаловаться
А не пытались собакену хозяев найти по договору передачи животного? Я же так понимаю, что взять его домой, в квартиру у Вас возможности нет?
Светлана )В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А не пытались собакену хозяев найти по договору передачи животного? Я же так понимаю, что взять его домой, в квартиру у Вас возможности нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если б была возможность,обязательно бы взяли.Ну а как пристроить-обьявления писали,предлагали,так берут срывают.
Лунный ЗмейВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ну если б была возможность,обязательно бы взяли.Ну а как пристроить-обьявления писали,предлагали,так берут срывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если через Авито? Сделать хорошие фото... И обязательно указать, что только по договору с фотоотчетом и ненавязчивым отслеживанием судьбы животного, а то поразвелось в последнее время живодеров - на всех, блин, патронов не хватит(((
Светлана )В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А если через Авито? Сделать хорошие фото... И обязательно указать, что только по договору с фотоотчетом и ненавязчивым отслеживанием судьбы животного, а то поразвелось в последнее время живодеров - на всех, блин, патронов не хватит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,пропробуем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем