Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грязь на рабочем месте

По-работе постоянно приходится бывать в различных организациях. В общении с сотрудниками обращаю на рабочее место последнего. В единичных случаях, рабочее место в опрятном состоянии. Чаще всего, оргтехника и рабочие столы покрыты пылью, засалены и заляпаны. При этом сами работники, по-крайней мере визуально, стараются выглядеть хорошо. По-боку деловые отношения, хотя личность партнера тоже играет роль, но что мешает хотя бы раз в неделю прибираться на своем рабочем месте?
Bob
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
NataliaВ ответ на Bob
Bob
Вообще, я я всегда на руки смотрю. Если у женщины руки ухожены, вокруг нее тоже опрятно. Непомню когда ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ручки ухожены в маникюрном салоне и дабы доче не испортить красоту, посуду моет мама.
Софи_В ответ на Bob
Bob
Вообще, я я всегда на руки смотрю. Если у женщины руки ухожены, вокруг нее тоже опрятно. Непомню когда ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если руки ухожены,она ими ничего не делает.
Шапокляк
Вас отправляют в другие организации осуществлять инспекционный контроль по соблюдению чистоты на чужих рабочих местах? Или у Вас другие функциональные обязанности?
Шапокляк
Вас отправляют в другие организации осуществлять инспекционный контроль по соблюдению чистоты на чужих рабочих местах? Или у Вас другие функциональные обязанности?
СсылкаПожаловаться
Само в глаза бросается... Мож не все внимание обращают.
МирандолинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вас отправляют в другие организации осуществлять инспекционный контроль по соблюдению чистоты на чужих рабочих местах? Или у Вас другие функциональные обязанности?
СсылкаПожаловаться
Зов души: не украсть, так покараулить.
Алла Лобановская
Марго
Я все время влажными салфетками все протирала и чашку на блюдце ставила. Не у всех грязь
Наталья
а где клининг? в офисах должны убираться уборщицы или клининговые компании
Наталья
а где клининг? в офисах должны убираться уборщицы или клининговые компании
СсылкаПожаловаться
Индивидуальные рабочие места только у руководства прибирают... чаще всего, а где оптимизация и боссов неайс...
НатальяВ ответ на Bob
Bob
Индивидуальные рабочие места только у руководства прибирают... чаще всего, а где оптимизация и боссов неайс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня убирают во всех кабинетах административных служб
Аласка Бела
У кого на работе свинарник - дома еще больший свинарник.
Многие на такие "мелочи" просто не обращают внимания.
Вернее, они эту грязь не замечают.
Есть дела и поважнее...
Аласка Бела
У кого на работе свинарник - дома еще больший свинарник.
Многие на такие "мелочи" просто не обращают внимания.
Вернее, они эту грязь не замечают.
Есть дела и поважнее...
СсылкаПожаловаться
Порядок на столе - порядок в голове.
Аласка БелаВ ответ на Bob
Bob
Порядок на столе - порядок в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так.
Разруха начинается в головах.
Юлия С.В ответ на Bob
Bob
Порядок на столе - порядок в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Работала у нас одна. На столе только монитор и ручка. Ни пылинки. И такая же абсолютно пустая голова
Коммент По СуществуВ ответ на Юлия С.
Юлия С.
Не всегда. Работала у нас одна. На столе только монитор и ручка. Ни пылинки. И такая же абсолютно пустая голова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Дакур
А на качество работы вы внимание не обращаете? Может, они вместо того, чтобы работать, рабочее место вылизывают? Человек недостаточно погружен в дела, если замечает срач вокруг.
Елена Дакур
А на качество работы вы внимание не обращаете? Может, они вместо того, чтобы работать, рабочее место вылизывают? Человек недостаточно погружен в дела, если замечает срач вокруг.
СсылкаПожаловаться
О качестве работы речи нет. Разное. Но слой пыли, грязную чашку можно объяснить только очень напряженной работой, пасьянс закрывается в последний момент...
Елена ДакурВ ответ на Bob
Bob
О качестве работы речи нет. Разное. Но слой пыли, грязную чашку можно объяснить только очень напряженной работой, пасьянс закрывается в последний момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как, некоторые и правда работают. Или вы считаете, что все в пасьянс играют?
Елена Дакур
У кого как, некоторые и правда работают. Или вы считаете, что все в пасьянс играют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не усматриваете взаимосвязь между опрятностью и деловыми качествами? По-боку пасьянс)))
Елена ДакурВ ответ на Bob
Bob
А Вы не усматриваете взаимосвязь между опрятностью и деловыми качествами? По-боку пасьянс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, никакой связи. Просто есть люди педанты, есть люди , которым важен внешний антураж, есть люди, которым все пофиг, а есть люди хаоса, кстати, самые умные из всех, то что для вас бардак - для них нормальная обстановка и они знают, где, что лежит.
Елена Дакур
Нет, никакой связи. Просто есть люди педанты, есть люди , которым важен внешний антураж, есть люди, которым все пофиг, а есть люди хаоса, кстати, самые умные из всех, то что для вас бардак - для них нормальная обстановка и они знают, где, что лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-наблюдению: у первых - 100 из 100, середина - ниочем, творческий хаос не имел ввиду, нечасто и на вес золота, о ком речь, самая тягостная часть клерков общаясь с которыми требует терпения
Елена ДакурВ ответ на Bob
Bob
По-наблюдению: у первых - 100 из 100, середина - ниочем, творческий хаос не имел ввиду, нечасто и на вес золота, о ком речь, самая тягостная часть клерков общаясь с которыми требует терпения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, с кем вы общаетесь, конечно. Но вот подумала, я даже не знаю, что на столе у людей с которыми каждый день общаюсь по работе. Серьезно, никогда не сужу по таким вещам. Знаю, правда одного чистюлю, в работе вообще ни о чем, есть девушка, вся в каких-то финтифлюшках, чисто, розово, но в работе никак, остальных проверю, даже интересно, наверняка бардак, но работают отлично)
Елена Дакур
Не знаю, с кем вы общаетесь, конечно. Но вот подумала, я даже не знаю, что на столе у людей с которыми каждый день общаюсь по работе. Серьезно, никогда не сужу по таким вещам. Знаю, правда одного чистюлю, в работе вообще ни о чем, есть девушка, вся в каких-то финтифлюшках, чисто, розово, но в работе никак, остальных проверю, даже интересно, наверняка бардак, но работают отлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа... да, проехали))) забудьте))) еще людей мучать начнете из-за моей бессонницы)))
Елена Севостьянова
Точно, у некоторых клавиатура такая засаленная, что страшно до нее дотронуться.
Коммент По СуществуВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Точно, у некоторых клавиатура такая засаленная, что страшно до нее дотронуться.
СсылкаПожаловаться
Я уже недавно пришла к выводу, что персоналный компьютер каждого - это оченть личное, как трусы. ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем