Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грязная тема

Всем доброго времени суток! Крик души прям! Дело в том, что мой мужчина, с которым в отношениях 3 года, 1,5 года живем вместе, оказался очень нечистоплотным. Да, я понимаю, что видели глаза что брали, но познала я все радости когда жить вместе стали. В душ его не загнать. В лучшем случае раз в три дня. Спит в футболке, в ней же может встать и ходить целый день, имеется ввиду по делам,на улице и т.д.. Всегда оставляю ему одежду на стульчике, но проконтролировать не могу, так как ухожу рано. Побриться не заставить, подстричься тоже. Никогда туалетной водой не воспользуется,и дезиком. Вот это вот всё в совокупности убило всё желание быть с ним, да и хотеть его тоже. Это и есть тот страшный быт, о котором я ранее была так наслышана? И ещё я знаю, что не совсем верно, но я постоянно сравниваю его с моим папой-чистоплюем. Верила что изменится, старалась.... Но видимо уже ничего не поделать) Не жду совета, просто нужно было выговориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Янина СавонинаВ ответ на Александра Александровна
Александра Александровна
Аха ха, ну Вы прямо моего описали ходит, что дома на улице на даче, не моется, помню вот помылся 20 декмбря потом 5 января, руки вечно грязные все врямя при этом в мудях ковыряется, мочой пахнут при этрм от штанов отжеё противно пипец как, зубы все в налете, потом ращит пострянно, дезодоранты, туалетная вода все есть с избыткомё но не пользуется при этом еше и куритё все жто ядкреая смесь))) я уже не говорю, что все вещи и стена на кухне в пчтнах так как ест как свинья очень любит ташить все в постель при этом потом складирует и рикогда не уберет ща собой, в автоивечная вонь так как мусор не выбрасываетё забывает и еше скряга высшей пробы таскает баклашки непонятно зачем, в туплете я всегда щнаю когда он сдедал свое дело и при этом в аакой консистенции так как забывает смыть и вообще не польщуется ершиком.... При всем этом жмот до ужаса собирает склянкиё банки....
СсылкаПожаловаться
И вы с таким спите???
Zet*
Ну..на помойку его))
Александра Александровна
Вот радуйтесь))) от моего иной раз пахнет мочой как от старика.
алиса алиса
Мне искренне Вас жаль но его не переделать
Панюш
Это удел многих мужчин после свадьбы.Это только про женщин они плетут,забросила себя ,поправилась,а сами то не далеко убежали.Еще ,наверное и зубы не чистит?
АнонимВ ответ на Панюш
Панюш
Это удел многих мужчин после свадьбы.Это только про женщин они плетут,забросила себя ,поправилась,а сами то не далеко убежали.Еще ,наверное и зубы не чистит?
СсылкаПожаловаться
Зубы слава Богу чистит) и мы пока не узаконили наши отношения)
Александра Александровна
Это все мой экщемпляр долго искмла, но нашла ведь))) Аха ха первого мужа вмпоминаю все время, наверное накмзал Бог за то что ушла. Вот теперь тиранё жмот и неряха весь комплект!!!!!!))))
Александра Александровна
Это все мой экщемпляр долго искмла, но нашла ведь))) Аха ха первого мужа вмпоминаю все время, наверное накмзал Бог за то что ушла. Вот теперь тиранё жмот и неряха весь комплект!!!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Так у вас вроде и второй муж не лучше
Ольга Корнеева
Отказывайте в сексе, если не сходил в душ. Собирайте одеяло и подушку и уходите спать в другую комнату. Или на кушетку. Такие только так понимают. Или начнет мыться, или разбежитесь. В любом случае, все будет к лучшему
Ольга Корнеева
Отказывайте в сексе, если не сходил в душ. Собирайте одеяло и подушку и уходите спать в другую комнату. Или на кушетку. Такие только так понимают. Или начнет мыться, или разбежитесь. В любом случае, все будет к лучшему
СсылкаПожаловаться
или секс будет только в дни когда он моется, т.е раз в три дня.
Ольга КорнееваВ ответ на Women
Women
или секс будет только в дни когда он моется, т.е раз в три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант...
Александра Александровна
Так и делаем, правда спасение есть ребенку делаю ванну каждый день сейчас он из своей жадности купается с ним и моется, ну как же вода а то тратиться))) ну по сравнению с другими его недостатками это ерунда)))
ирина костюжеваВ ответ на Александра Александровна
Александра Александровна
Так и делаем, правда спасение есть ребенку делаю ванну каждый день сейчас он из своей жадности купается с ним и моется, ну как же вода а то тратиться))) ну по сравнению с другими его недостатками это ерунда)))
СсылкаПожаловаться
етить-колотить,вы его к психиатру приведите,скажите,что инвалидное пособие будет получать.а там дадут таблеточки и будет он их принимать и жизнь наладится.
ирина костюжева
етить-колотить,вы его к психиатру приведите,скажите,что инвалидное пособие будет получать.а там дадут таблеточки и будет он их принимать и жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пускай вместе лечатся
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Из всего перечисленного только щетина, да и поначалу мне даже нравилась она,) у него жёсткий и очень короткий волос, на таком не видно ничего, перхоти нет
Александра Александровна
Не видела готовился к свиданиям))) Однажды увидела мятый пиджак... Ну во-первых как оказалось его обстирывала мамаша, а когда в дом попала было чисто тоде мамаша нанимала работницу которая убирала ему.
ирина костюжеваВ ответ на Александра Александровна
Александра Александровна
Не видела готовился к свиданиям))) Однажды увидела мятый пиджак... Ну во-первых как оказалось его обстирывала мамаша, а когда в дом попала было чисто тоде мамаша нанимала работницу которая убирала ему.
СсылкаПожаловаться
а вы у его родителей спрашивали,не состоит ли ваш мужчина на учете?он не работает,все симптомы шизофрении.ему лечится надо,ему опекун нужен,а вот рожать от него все-таки не стоило...
Марфа
Советов давать не буду, но не путайте чистоплотность с чистоплюйством. Мыло вам в руки!
Ю
Ужас! А как сексом то занимаетесь? Лечь в постель немытым-это полное неуважение партнера.
БеладонаВ ответ на Ю
Ю
Ужас! А как сексом то занимаетесь? Лечь в постель немытым-это полное неуважение партнера.
СсылкаПожаловаться
С прищепкой на носу вероятно)))
Лисичкин
Вообще то часто мыться тоже вредно для здоровья.
София Синюгина
Я бы не терпела, еще не дай Бог собаку заразит чем
Тёмная Сторона
Мне б одного раза хватило унюхать запах немытого тела и все, сразу же развод без шуток. Вы автор видимо и сама не брезгливая
Ника Валуев
Не ведаете своего счастья, это хиппи, с него надо брать пример и самой хиповать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем