Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грязнульки

Подружка затащила к себе переночевать..после клуба.
Квартира трёшка. Живет с мамой. Маме лет 55 максмум.
Я в шоке! С виду нечего не разбросано, прибрано...но, всё заляпано, грязное..
Дала стакан с водой, а он весь заляпан..
Сахарница заляпана, чашки с налетом вековым...
В ванной всё в налёте, шторки пластиковые в душе с рыжим налётом (( как и унитаз(((
Здесь есть такие? Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Бета КаротинВ ответ на Ирина Юшкова
Ирина Юшкова
Пошла к подруге ночевать и сама ее за глаза грязью полила , в глаза слабо ей сказать ?
СсылкаПожаловаться
Есть резон в Ваших словах.
Твоя 1
у них дальнозоркость... не видят они вблизи...
а ты следующий раз в гостинице ночуй!
Абсолютное Зло
Спросила бы у подружки.
АЛЕК ВЯТИЧ
они самодостаточные - вам их не понять!
Lilia
Есть такие люди, и их очень много. Они "не видят" грязь.
Пупкин Табуреткин
беги оттуда быстрее! таких свиней полно!
Бета Каротин
Вы предлагаете поднять руку грязнулям?
ольга лонгория
Чё значит затащила?
Психея Моисевна Клубничная
И чо? Взяла тряпку с ведром води и пабыраму паказала мастеркласс уборки квартиры! Сидит она тут писульки писует. Тьфу, а не подруга
Светлана
Я такая. Почти))) Правда, чашки и стаканы люблю блестящие, без налета
Брат 3
автор,ты дышала воздухом в этой квартире,.а если там так грязно,то в воздухе полно разных болезнетворных микробов,и теперь за твою жизнь и здоровье ни кто не даст и ломанного рубля!! минимум что тебе грозит-это брюшной тиф,и то если повезёт..так что составляй сразу завещание и озаботься местом своего захоронения....
У меня чисто, вымыто, но вещи частенько разбросаны. В год свинюшки родилась....
Так лучше?
АнонимВ ответ на ℑ
У меня чисто, вымыто, но вещи частенько разбросаны. В год свинюшки родилась....
Так лучше?
СсылкаПожаловаться
Да
Анонимка
У моей свекровки на даче так. А дома чисто.
ольга лонгория
У людей вообще нет воды и электричества, и чистота!!! У меня когда муж поест и одну тарелку не помоет, ставлю ее на пол и говорю, что свиньи едят здесь, у меня кошара и то вылизывает до блеска свою миску, ненавижу горы грязной посуды, а оно так и начинается, то вилка, то лодку лень сполоснуть. Я одноразовойй посуды купила, сил нет бороться с этим.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ольга лонгория
ольга лонгория
У людей вообще нет воды и электричества, и чистота!!! У меня когда муж поест и одну тарелку не помоет, ставлю ее на пол и говорю, что свиньи едят здесь, у меня кошара и то вылизывает до блеска свою миску, ненавижу горы грязной посуды, а оно так и начинается, то вилка, то лодку лень сполоснуть. Я одноразовойй посуды купила, сил нет бороться с этим.
СсылкаПожаловаться
Лодка не уместиццо в раковине
Крокодил Хуфу
Чужая грязь всегда раздражает, а свою не замечаешь.
Девочка ЛетаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Чужая грязь всегда раздражает, а свою не замечаешь.
СсылкаПожаловаться

Шелена ***
Упаси боже от таких "подружек" как вы автор
Анастасия
Да полно таких грязнуль. Сама очень брезглива к такому отношусь и стараюсь дома у таких ничего не трогать.
LEYLA
А вы им помойте ванну с посудой и шторку постирайте.Упаси Боженька от таких подруг,которых тащих в гости из лучших побуждений а они потом тебя полоскают на форумах.Тьху.
АнонимВ ответ на LEYLA
LEYLA
А вы им помойте ванну с посудой и шторку постирайте.Упаси Боженька от таких подруг,которых тащих в гости из лучших побуждений а они потом тебя полоскают на форумах.Тьху.
СсылкаПожаловаться
Вам приятно пить чай из грязной посуды? Стали бы пить?
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
Вам приятно пить чай из грязной посуды? Стали бы пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросила бы соды и вымыла чашку.
LOVE
Тоже знакомая ситуация,у меня была подружка ,ее мама меня угощала из грязных чашек и ложек..,фуууу
Любовь Пяткова
Теря Вам недолго жить осталось. У них-то иммунитет уже, а Вы в стерильности живете, такшта скоро заболеете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем