Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грязные дела главного продюсера фабрики грез

Харви Вайнштейн. 5 октября американское издание The New York Times публикует большое расследование, посвященное одному из самых влиятельных продюсеров Голливуда Харви Вайнштейну. В нем подробно рассказывается о сексуальных домогательствах Вайнштейна к актрисам и о том, что эта практика длилась десятилетиями. 

Журналисты считают, что это самый плохо скрываемый секрет Голливуда (юристы Вайнштейна якобы много лет улаживали судебные иски против него с помощью крупных денежных сумм и подписывали с жертвами контракты о неразглашении). Тем не менее киноиндустрия Америки содрогнулась от этих новостей.
Вопрос -актрисы после домогательств и отказа получали всё же роли? Или лишались перспектив? Или они согласившись и получив награду, сейчас вспомнили об оскорблении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аноним
Но стоит начать с того, кто такой Харви Вайнштейн. Это один из главных людей в Голливуде. Благодаря ему появились фильмы "Банды Нью-Йорка", "Чикаго", "Клерки", "На игле", "Влюбленный Шекспир", "Король говорит!", "Криминальное чтиво", "Джанго освобожденный" и вообще все работы Квентина Тарантино. У картин Вайнштейна больше 300 номинаций на "Оскар" и больше 100 побед. Он был сооснователем компании Miramax, а позже открыл The Weinstein Co. В Голливуде продюсер известен своей стальной хваткой и часто очень спорными методами работы. Вайнштейн мог бы быть иллюстрацией к выражению "акула шоу-бизнеса". Но стоит заметить, что эти методы часто приносили Харви успех. Он сделал звездами многих независимых режиссеров, а актрисы высшего эшелона публично признавались ему в любви. Про Джуди Денч даже ходила байка, что она сделала татуировку с инициалами Вайнштейна у себя на попе. В то же время упоминается, что Харви фактически выматывал находящегося при смерти продюсера Сидни Поллака, требуя от него поскорее доделать фильм "Чтец" в 2008 году. Картина принесла Кейт Уинслет "Оскар" за лучшую женскую роль.
Marina Nikiforova
У меня тоже этот вопрос имеется! Мож кто в курсе - просветит нас, не знающих
Линушка
Вот вам это интересно?Или думаете в нашем кинобизнесе не так дела делаются? исключительно таланты пробиваются?
АнонимВ ответ на Линушка
Линушка
Вот вам это интересно?Или думаете в нашем кинобизнесе не так дела делаются? исключительно таланты пробиваются?
СсылкаПожаловаться
мне другое интересно - а актрисы отказывались от ролей?
у обвиняющих продюсера Джоли и Эшли Джадд вообще не было выбора?
Элина
Хароший чилавек
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Mюмз7 !!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы тожа отдалась))
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Mюмз7 !!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ах, если бы мне дали рольку
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я бы тожа отдалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не берут)))
Элина В ответ на Аноним
Аноним
не берут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

warlord
Тю... Все по схеме - мою горшки- мотаю секретарше продюсера кишки- домогаюсь продюсера- продюсер домогается меня- становлюсь актрисой- получаю "Оскар"- выпадаю из амнезии - кидаю предъявы... за мной толпами бегут последовательницы застолбить участок, втайне завидуя, что сами не догадались прокукарекать первой...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Тю... Все по схеме - мою горшки- мотаю секретарше продюсера кишки- домогаюсь продюсера- продюсер домогается меня- становлюсь актрисой- получаю "Оскар"- выпадаю из амнезии - кидаю предъявы... за мной толпами бегут последовательницы застолбить участок, втайне завидуя, что сами не догадались прокукарекать первой...
СсылкаПожаловаться

выбились в люди - можно голос подать теперь..?))
warlordВ ответ на Аноним
Аноним

выбились в люди - можно голос подать теперь..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда уже не просят раздвигать ноги, приходится переходить в лигу писателей мемуаров "Как я раздвигала ноги".
Это жизнь, детка!)))),,
corrida
Оой, можно подумать что все дело в актрисульках, Харви сливает кто-то более могущественный чем он сам, вся причина в этом, как говорится : только бизнес и ничего личного.

Особенно повеселило про Мцитуридзе , она себя интересно давно в зеркало видела, зачем она ему ? Разве молодые старлетки уже все перевелись на Холмах?! Вот же умора!
АнонимВ ответ на corrida
corrida
Оой, можно подумать что все дело в актрисульках, Харви сливает кто-то более могущественный чем он сам, вся причина в этом, как говорится : только бизнес и ничего личного.

Особенно повеселило про Мцитуридзе , она себя интересно давно в зеркало видела, зачем она ему ? Разве молодые старлетки уже все перевелись на Холмах?! Вот же умора!
СсылкаПожаловаться

ну сам Харви внешне пугает даже в самом шикарном костюме...
а так Мцитуридзе дотянулась-таки до звёзд Голливуда)
Людмила СергееваВ ответ на corrida
corrida
Оой, можно подумать что все дело в актрисульках, Харви сливает кто-то более могущественный чем он сам, вся причина в этом, как говорится : только бизнес и ничего личного.

Особенно повеселило про Мцитуридзе , она себя интересно давно в зеркало видела, зачем она ему ? Разве молодые старлетки уже все перевелись на Холмах?! Вот же умора!
СсылкаПожаловаться
Мцитуридзе 13 лет назад было 32 года.
Жужа
да пофиг
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Василена
Комментарий удален.Почему?
педо- там не было
но тёток он любил полапать
но от денег и ролей не отказывались же...?
***
Да все ясно же, это спектакль для обывателей, сливают Харви, причем, очень грязно и нечестно, только дураки этого не понимают
Seva
"горячие трусики" откачивают права ??...

...бооземоой.
.да там наперегонки из одежды выпрыгивали за роль в фильме.. ( наверное.. )
Тучка Громова
новости с WMJ?
Наталья Просветова
я тоже с таким сталкивалась и не раз. да это везде распространено. когда есть кто от кого зависит.то такое часто. Всегда же можно отказаться. а оскорбление не знаю. особо нет. но по большому счету такое. конечно. нехорошо. Но мужчины всегда пользуются таким и это ни о чем не говорит. темперамент и наличие власти располагают к такому и ничего с этим не поделать.
Тигра
Пэлтроу после домогательств , хотя вроде как отказала ))) получила роль и Оскар (Влюбленный Шекспир), но у нее семейка влиятельная, к тому же Вайнштейн друг семьи , Джоли тоже как то с горизонтов не пропала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем