Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грязный путь ведет в никуда.

Умиляют меня здешние лжецы- один -зовут карцев в своей теме начал намекать что я мол алкашка-пропившая все из дому-(притом что я не пьющая совсем) с рождения Другая форумчанка просто таки ненавидящая меня люто- по имени НЕСС( большая белая старая собака) назвала меня похотливой и старой- и это притом что я асексуалка и молодая.
Товарищи завудичие тварюшки-я понимаю вашу злобу но так откровенно клеветать- извращать очевидно может не стоит?
К тому же мы все тут по сути совсем не знакомые ни разу друг друга не видавшие в реале.
Тот же Карцев написал мне фразу " о том что "он меня знает". Невозможно знать человека потому только что он пишет тексты в сети инет. Это полный бред.Конечно в моей жизни полно таких идиотов которые балаболят на всех углах- что мол знакомы и знают меня - просмотрев документальный фильм о моей семье или увидев меня по телевизору- или просто постояв со мною в очереди в магазине за хлебом минут пять.
Так эти хоть стоят со мною рядом в реале и видят меня А здешние то уродцы даже и не видят а туда же-"знаю" поют...
Человек высказывается на форуме имеет право и его мнение обо всем-не совпадает с мнением программным-всех остальных-по какой такой причине-форумные пользователи никогда этого человека не видавшие в глаза начинают лгать о человека все подряд и что она(я в данном случае) якобы психбольная( адекватнее меня никого на свете нет вообще то) и что я очень старая горбатая и морщинистая( а я очень стройная статная и морщин не имеющая ни одной) и что я похотливая-и пьяница( а я о давно отрицаю секс и не пью принципиально) и что я больная( давно ничего не болит у меня) и что я жирная под 100 кг-( мой вес 67) и что я одиночка( я замужем второй раз) и что я бездетная( у меня есть сын) и что я неграмотная( я писатель журналист публицист психолог медиум маг ученый биоэнергетик и так далее- у меня несколько профессий) и что я пишу тут от имени своего мужа которого у меня якобы нет( а он сидит рядом со мною за соседним компом и пишет сюда иногда сам)
Словом граждане- зависть грязное чувство-уважайте себя не завидуйте чистым развитым личностям сравнив их с собою-лучше займитесь саморазвитием вместо своих тупых делишек по жизни имеющих место у вас- ведь это не я а именно вы в говне по самые помидоры то и это очевидно даже для вас самих. а для меня-и несомненно.

Но самая сильная зависть это подсознательная зависть мертвых к живым и бесполых к имеющим пол. Буквально каждый из землян области зазеркалья антимира-представляет из себя инфернальную сущность бесформу-сокращенно БЕС- это суккубы и инкубы-демоны бесполые бесплодные и не проявленные объективно реально - а лишь проецированные условно в виртуальной сносфере-персонажами сна пространства -вы лишь сон антивремени и антипространства и не более.
Для тех кто не понял- уточню проще-вас нет в реальности вы иллюзорный фантом
Все ваши беды отсюда- из вашего статуса персонажа - вы не умеете любить не умеете не бояться жизни и не способны на межличностные отношения- А КАК? вы будете понимать любовь жизнь и их суть- если вы не мужчины и не женщины а всего лишь бесполое ОНО?подделка под живых людей.
Остается вам заполнять свое временно присутствие при жизни одним-лютой завистью к тем кто имеет сердце душу пол способность являть своих детей и иметь личность и потому понимать ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ и их суть.
Но ведь на зависти вы далеко не уедете. Грязный путь ведет в никуда.
Константа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
MilaВ ответ на Энда
Энда
Блин... я не копировала. Удалила, да? Жалко. У мну подружка в псиатричке работает, я ей несколько раз Бэлкины опусы копировала, потом переводили максимально близко к тексту - у неё в больничке какой-то доХтор очень интересовался, говорил, их клиент, однозначно! Удивлялся, что амбулаторно лечится, а не стационарно )))))
Мы уж молчали, что вообще никак не лечится - зачем человека пугать? Он и без того считает Россию зоной экстремального туризма...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, написано очень даже интересно. Без "завихрений" Просто жизнь свою описала, так сказать"голую " правду))
Ночь Нежна...В ответ на отшельник
отшельник
бэллочка, вот в чем я с тобой согласная, так это в том, что мы молоды. мои 51 - это младенчество старости. а тви 56 - ее детство. кстати, расскажи форуму. а как ты действительнео сына зачала? неужто до сих пор девственница?
СсылкаПожаловаться
говорят,иногда при аальном сексе женщины беременеют...там какой-то канал есть ,маленький,но сперматозоидам не много надо....
ЭндаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
говорят,иногда при аальном сексе женщины беременеют...там какой-то канал есть ,маленький,но сперматозоидам не много надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-па... И потом всю жизнь не отмоешься - как Бэлка. ))))))))))))
А Карцев
Пац сталом))))))))))))))))))))
Автор, вы как то странно читаете чужие коменты. Видите то. чего в них нет. Это талант, несомненно))))
Белла, Карцев единственный человек, который искренне заботится о твоём душевном равновесии, а ты так о нём некрасиво отзываешься....Как не стыдно!!!
А насчёт твоих способностей...свидетельствую. Медиум! Полный медиум!!!)))
Миледи
БЭЛЛААА ПРИВЕТ! ИСКРЕННЕ РАДА. Завидую, что не могу мыслить как шизофреник и писать столько шизофрении и при этом быть звездой!!!!Ты-бывшая БЭЛЛА И ДАРА АНТИС!!!!приветствую!!!!1 пац сталом. пипец. столько грязи и ереси но не уходи. развлекай меня ДАЛЬШЕ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем