Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грязный путь ведет в никуда.

Умиляют меня здешние лжецы- один -зовут карцев в своей теме начал намекать что я мол алкашка-пропившая все из дому-(притом что я не пьющая совсем) с рождения Другая форумчанка просто таки ненавидящая меня люто- по имени НЕСС( большая белая старая собака) назвала меня похотливой и старой- и это притом что я асексуалка и молодая.
Товарищи завудичие тварюшки-я понимаю вашу злобу но так откровенно клеветать- извращать очевидно может не стоит?
К тому же мы все тут по сути совсем не знакомые ни разу друг друга не видавшие в реале.
Тот же Карцев написал мне фразу " о том что "он меня знает". Невозможно знать человека потому только что он пишет тексты в сети инет. Это полный бред.Конечно в моей жизни полно таких идиотов которые балаболят на всех углах- что мол знакомы и знают меня - просмотрев документальный фильм о моей семье или увидев меня по телевизору- или просто постояв со мною в очереди в магазине за хлебом минут пять.
Так эти хоть стоят со мною рядом в реале и видят меня А здешние то уродцы даже и не видят а туда же-"знаю" поют...
Человек высказывается на форуме имеет право и его мнение обо всем-не совпадает с мнением программным-всех остальных-по какой такой причине-форумные пользователи никогда этого человека не видавшие в глаза начинают лгать о человека все подряд и что она(я в данном случае) якобы психбольная( адекватнее меня никого на свете нет вообще то) и что я очень старая горбатая и морщинистая( а я очень стройная статная и морщин не имеющая ни одной) и что я похотливая-и пьяница( а я о давно отрицаю секс и не пью принципиально) и что я больная( давно ничего не болит у меня) и что я жирная под 100 кг-( мой вес 67) и что я одиночка( я замужем второй раз) и что я бездетная( у меня есть сын) и что я неграмотная( я писатель журналист публицист психолог медиум маг ученый биоэнергетик и так далее- у меня несколько профессий) и что я пишу тут от имени своего мужа которого у меня якобы нет( а он сидит рядом со мною за соседним компом и пишет сюда иногда сам)
Словом граждане- зависть грязное чувство-уважайте себя не завидуйте чистым развитым личностям сравнив их с собою-лучше займитесь саморазвитием вместо своих тупых делишек по жизни имеющих место у вас- ведь это не я а именно вы в говне по самые помидоры то и это очевидно даже для вас самих. а для меня-и несомненно.

Но самая сильная зависть это подсознательная зависть мертвых к живым и бесполых к имеющим пол. Буквально каждый из землян области зазеркалья антимира-представляет из себя инфернальную сущность бесформу-сокращенно БЕС- это суккубы и инкубы-демоны бесполые бесплодные и не проявленные объективно реально - а лишь проецированные условно в виртуальной сносфере-персонажами сна пространства -вы лишь сон антивремени и антипространства и не более.
Для тех кто не понял- уточню проще-вас нет в реальности вы иллюзорный фантом
Все ваши беды отсюда- из вашего статуса персонажа - вы не умеете любить не умеете не бояться жизни и не способны на межличностные отношения- А КАК? вы будете понимать любовь жизнь и их суть- если вы не мужчины и не женщины а всего лишь бесполое ОНО?подделка под живых людей.
Остается вам заполнять свое временно присутствие при жизни одним-лютой завистью к тем кто имеет сердце душу пол способность являть своих детей и иметь личность и потому понимать ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ и их суть.
Но ведь на зависти вы далеко не уедете. Грязный путь ведет в никуда.
Константа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
концепция поменялась))) так бывает)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Бэлка, ну колись что ты куришь, чтоб тебя так перло? я тоже хочу! плачу любые деньги!
Комментарий удален.Почему?
МирославаВ ответ на Константа
Комментарий удален.Почему?
Простите, а сын Вашего мужа тоже - явленный, или рожден обычным путем от обычной женщины?
Екатерина МолоштанВ ответ на Константа
Комментарий удален.Почему?
Вы же писали.что дети-это только дети матери,что яйцеклетка созревает.когда она этого захочет,мужчина к этому не имеет никакого отношения.Так какой же он тогда сын вашего мужа?
Еще вы писали.что вы четверо только люди?А как же вы это определили?Получается.что и жена вашего мужа бывшая-это тоже человек.ваш муж немец-отец вашего сына(раз уж вы признаете отцовство)тоже человек?Или чисто вы с мужем люди.а что ваш сын.что его полулюди?
Раз уж вы создаете тему конкретно О СЕБЕ,то отвечайте по теме.Это не цепляние к личности.это вопросы по теме.
ИРГА
а ведь я читать начала. беда прям.
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
завидую тебе только в одном: я столько ереси не смогу написать никогда!
Комментарий удален.Почему?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Константа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вижу только напечатанный буквами русского алфавита текст. и ни одного факта
Комментарий удален.Почему?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Константа
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дурак тот, кто не может их доступно изложить
Иса
Кароче склихосовский! ) Под вечер надо короткие перлы писать.
Мирослава
Мне показалось или так оно и есть - Вас здесь никто не может знать, так как в реальности не видел, но Вы-то, конечно, знаете всех и про всех, хотя тоже никого в реальности не видели? Тем более, что никого в реальности и нет)))
Комментарий удален.Почему?
МирославаВ ответ на Константа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот и неправда. Вы меня неоднократно назвали славянкой, купившись на мой ник. А на самом деле - какой я национальности? Что подсказывает Вам мой личный энергокод?
МирославаВ ответ на Константа
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понятно, значит, Вы все-таки ничего ни о ком не знаете.
А зря. Среди Ваших читателей могут попадаться люди (или нелюди, как хотите), не уступающие Вам (и даже превосходящие), но Вы же не хотите разбираеться - если на Леди . ру - значит, мусор и отбросы....
Но ведь и сами Вы - часть эгрегора под ником Леди. ру. -.
Опасно это.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Константа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поэтому и прочитала заговор на смерть?
ирина кашаева
Хто здесь?!
МирославаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Хто здесь?!
СсылкаПожаловаться
Константа, которая вчера еще была Максом Фактором. А кто на самом деле - точно не знает никто.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мирослава
Мирослава
Константа, которая вчера еще была Максом Фактором. А кто на самом деле - точно не знает никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та какой это макс фактор?это белла,у которой дар всё опошлять.
МирославаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
та какой это макс фактор?это белла,у которой дар всё опошлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера она была Максом Фактором. Да у нее и фотки те же остались и логин тот же - мфактор)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мирослава
Мирослава
Вчера она была Максом Фактором. Да у нее и фотки те же остались и логин тот же - мфактор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она каждый день имена меняет,и чё терь?
Дюдюка Барбидокская
ну прм звязда!!!
а вечно ничего быть не может.всё рано или позно умирает.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем