Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказание маленькой девочки

Не моё. ....
"У моей бабушки было 2 дочери. старшей 7, младшей 3 годика. И в какой то момент бабушка стала наблюдать у младшей дочери странные игры - она каталась подивану и смеясь говорила" ой, умираю". Бабушка прервала ее игру словами "Валечка, не умирай, а то мы плакать будем". На что девочка ответила " а вы не плачьте. Когда умру, у меня будет два домика - в одном буду жить, в другом играть".
Через несколько месяцев девочка погибла. Со старшей сестрой и ее подружкой они шли недалеко от дома, причем Валечка - между старшими девочками, выезжала машина и бампером слегка ударила девочку. удар пришелся прямо в висок. Ребенка спасти не удалось.
Когда сделали гроб, по росту девочки, он оказался маленьким( после смерти длина тела увеличивается на несколько сантиметров), пришлось делать новый гробик. На похоронах батюшка сказал, что оставлять первый гроб плохая примета, ожет еще кто то в семье уйти из жизни. Так и получилось, что у Валечки 2 домика.
Остается вопрос: откуда маленький ребенок мог так точно предсказать свою судьбу????
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Джессика Альба
Это какая-то загадка на логическое мышление?
Reclusive*
Это типа на ночь специально? Да?
Daria
Случайность.
Ольга Фадеева
Жуткие истории на ночь....Дети сверхчувствительны к таким вещам
Саша Петров
дурь чернухи
ложь про размер гробика
Мария Демидюк
Пионерлагерь напомнили
Марго
мураши пробежались. тьфу на вас
dashakoshka63@mail.ru
Дети до определенного возраста видят и знают то, что нам уже не дано. Потом эти способности пропадают. Моя, в 2,5 года, когда я потеряла сумку с документами, сказала, - мама не плачь, дядя принесёт. Дядя принес, на следующее утро.
Эйве
сказки
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
до 7 -ми лет ребёнок ещё ангел и помнит все свои прежние жизни и видит своё будущее
Черныш
Полный бред насчёт слов батюшки, потому как вера во всякие приметы есть суеверие, что церковью абсолютно не почитается. И кто только подобные опусы сочиняет?
majorowa
Давно известно то есть так говорят что когда новорожденный во сне хмуриться- или улыбается-это он свою судьбу видит.-
Victoria Victoria
Детки чистые душой и мудрее нас. Взрослея, они обрастают нашими стереотипами, клише, рамками. Очень обидно, что на детей опускается такой груз общества, с которым не всем удаётся справиться. Отсюда и проблемы у взрослых.
Ирина Плохотюк
Какая жуть!!!! Бррррр меня аж трусить начало((((
София Синюгина
Наконец-то страшные истории ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем