Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грохнулась с велосипеда

И на старуху бывает проруха. Не помню даже когда со мной такое было, лет 25 назад , не меньше (( грохнулась. Бордюр не заметила на скорости. Теперь рука болит, как будто тяжести поднимала, и синячище на ноге(((. День приключений короче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
no future
эта новость важнее, чем про "бегущие сердца"
на первую страницу срочно
АнонимВ ответ на no future
no future
эта новость важнее, чем про "бегущие сердца"
на первую страницу срочно
СсылкаПожаловаться
А кому мне ещё пожаловаться.
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
А кому мне ещё пожаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачу
АнонимВ ответ на no future
no future
врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зрение проверить?
Жужа
Рентген сделайте. Я так свалилась в детстве с велосипеда и руку сломала. Рука ныла, рентген показал смещение костей, хотя наружу ничего видно не было.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Рентген сделайте. Я так свалилась в детстве с велосипеда и руку сломала. Рука ныла, рентген показал смещение костей, хотя наружу ничего видно не было.
СсылкаПожаловаться
Да вроде не сломано. Мышцы болят. А там кто знает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?
Доставай скорей. Я уже месяц катаюсь!
E_Sh
Бедненькая...Бывает феерично упадешь среди людей и больше смущения от публичного фиаско, чем от возникшей боли...
Руку хоть не сломали?
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Бедненькая...Бывает феерично упадешь среди людей и больше смущения от публичного фиаско, чем от возникшей боли...
Руку хоть не сломали?
СсылкаПожаловаться
Вот теперь уже засомневалась. Если завтра не пройдёт, то пойду к врачу.
Аноним
Вот теперь уже засомневалась. Если завтра не пройдёт, то пойду к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо откладывать на завтра...Тут каждая минута дорога!
Пожалуйста, не тяните время, собирайтесь и мигом в травмпункт! Не надо ждать завтра...
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Не надо откладывать на завтра...Тут каждая минута дорога!
Пожалуйста, не тяните время, собирайтесь и мигом в травмпункт! Не надо ждать завтра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то вчера упала. Рука к вечеру заболела. А сегодня никак не могу в травмпункт, с ребёнком сижу, муж на работе, бабушки на дачах.
Аноним
Да я то вчера упала. Рука к вечеру заболела. А сегодня никак не могу в травмпункт, с ребёнком сижу, муж на работе, бабушки на дачах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите ребенка с собой, берите такси и пулей к врачу...
Может, это всего лишь ушиб, но надо знать наверняка)
Нэт
Ой, как я делала на контактах. Вечно в ушибах.
Тихое счастьеВ ответ на Нэт
Нэт
Ой, как я делала на контактах. Вечно в ушибах.
СсылкаПожаловаться
коньках?
Тихое счастье
коньках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На контактных педалях. Ноги встегиваются.
Останавливаешься, пока ногу выстегнешь - уже на земле.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
На контактных педалях. Ноги встегиваются.
Останавливаешься, пока ногу выстегнешь - уже на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем такие педали?
Аноним
А зачем такие педали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ощутимо легче крутить, когда нога жёстко скреплена с педалями. Если надо ехать долго - силы экономятся.
Татьяна К
лишь бы тему наклепать
Nata-Nata
Ой, бедняжка. Как я Вам сочувствую! Тут, наверно, еще стыдоба- грохнуться на виду у всех взрослой женщине...
Я летом на рельсы растянулась, тоже бордюр не заметила, благо, трамвая не было, зато на противоположной стороне весь битком набитый транспорт лицезрел мой полет. Я еще так картинно упала, как умирающий лебедь в одноименном балете- и головку так приклонила на ручку в конце)))
Правда, народ подбежал, очки-телефон-кошелек вернули, даже скорую предложили вызвать))
Синяк троксевазином намазать, руку диклофенаком- и полегчает!
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, бедняжка. Как я Вам сочувствую! Тут, наверно, еще стыдоба- грохнуться на виду у всех взрослой женщине...
Я летом на рельсы растянулась, тоже бордюр не заметила, благо, трамвая не было, зато на противоположной стороне весь битком набитый транспорт лицезрел мой полет. Я еще так картинно упала, как умирающий лебедь в одноименном балете- и головку так приклонила на ручку в конце)))
Правда, народ подбежал, очки-телефон-кошелек вернули, даже скорую предложили вызвать))
Синяк троксевазином намазать, руку диклофенаком- и полегчает!
СсылкаПожаловаться
Да ко мне тоже подбежали, подняли и меня и велосипед )) заботливо спросили о переломах. А я об одном думала, чтобы велик не сломался, чтобы домой было на чем доехать ))
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Да ко мне тоже подбежали, подняли и меня и велосипед )) заботливо спросили о переломах. А я об одном думала, чтобы велик не сломался, чтобы домой было на чем доехать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а еще я грохнулась на даче- поскользнулась, нехило так прилетела)) Сижу, встать не могу- больно и скользко. Парень мимо проходил, заботливый такой- сказал сыну, что мне по попу подушку положил, что я не простудилась)))) И смех и грех. Так мне пришлось в город за рулем ехать с поломанной рукой до травмпункта, дети еще маленькие были, я с ними одна )). Потом подругу вызвонила, она со мной возилась))
Mara
А я с нового велика грохнулась, когда слезала с него, на тормоз нажала, а он снова покатил, не удержалась, и шлепнулась. Так трижды падала когда слезала с него. Он немного отличается от моего другого без скоростей, и колеса выше, а рама повыше. Когда слезаешь, приходится ногу выше поднимать, что за раму не зацепиться и крыло на заднем колесе не задеть. Своего рода фитнес))))
АнонимВ ответ на Mara
Mara
А я с нового велика грохнулась, когда слезала с него, на тормоз нажала, а он снова покатил, не удержалась, и шлепнулась. Так трижды падала когда слезала с него. Он немного отличается от моего другого без скоростей, и колеса выше, а рама повыше. Когда слезаешь, приходится ногу выше поднимать, что за раму не зацепиться и крыло на заднем колесе не задеть. Своего рода фитнес))))
СсылкаПожаловаться
Он вам не велИк случаем? То что вы описываете бывает когда рама слишком велика для вашего роста. Лучше вообще с женской рамой брать, где не надо сильно ногу задирать.
Аноним
Он вам не велИк случаем? То что вы описываете бывает когда рама слишком велика для вашего роста. Лучше вообще с женской рамой брать, где не надо сильно ногу задирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не велик, просто непривычно немного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем