Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грохнулась с велосипеда -2 !

вчера впервые после 20-летнего перерыва прокатилась на велике...он старинный с мужской рамой - ногу трудно задирать - вот и зацепилась и грохнулась( хорошо вроде никто не видел)...больше на нем не поеду, а на современный денег жалко....
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наточка
На прокат велика тоже денег жалко? Или у вас такого нет
Наточка
На прокат велика тоже денег жалко? Или у вас такого нет
СсылкаПожаловаться
нет проката...буду искать с рук..
АнастасияВ ответ на Ivolga
Ivolga
нет проката...буду искать с рук..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в воскресение шлепнулась с велика, бо-бо
Дурианища
А вот мне интересно всегда было, а почему для мужчин такие рамы неудобные делают?
НаточкаВ ответ на Дурианища
Дурианища
А вот мне интересно всегда было, а почему для мужчин такие рамы неудобные делают?
СсылкаПожаловаться
Чтоб барышню на ней катать
amoremioВ ответ на Наточка
Наточка
Чтоб барышню на ней катать
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Психея Моисевна Клубничная
ну и зря жалеете.. Вы ж его не на один раз покупаете
Психея Моисевна Клубничная
ну и зря жалеете.. Вы ж его не на один раз покупаете
СсылкаПожаловаться
вы правы! зря пораньше не купила, а то летом и так расходов больше - то новое платьице, то отпуск...
Юлия
Был бы современный-рассыпался бы....а старинному ничего не делается. Мама до сих пор ездит в огород на велике,которому почти 40 лет...нам его с сестрой в детстве покупали...и ничегошеньки ему не делается. А новые уже штуки три сломали.
Аноним
Главное чтоб только причинным местом не биться.
таша таша
Я с роликов каждое лето грохаюсь.....ничего.....)))
ээ
Слава Богу, что ничего себе не повредили.
Татьяна
Сколько нас) полетевших с великов)) я в пятницу барьер не взяла и шмякнулась ( и стыдно, и больно... синяк от колена и жо начала роста правой ноги (((. Налепила спортивный тейп, вроде полегче(. Крепление ручного тормоза сломала. Ремонту не подлежит, менять нужно алюминиевую детальку (.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем