Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Громкий секс или как реагировать соседям?

Доброго дня всем!Вот вчера вечером был казус, ложимся вчера с мужем спать, а за стенкой слышатся голоса, охи, вздохи и так громко, что у нас даже телек эти звуки перебивали. Ну мы посмеялись сами и перестали обращать на это внимание. Но мы не единственные соседи данной пары и вот интересно а как вообще на такое реагируют люди?Что делают? А если в квартире маленький ребенок или просто спать кому-то мешают?)))) Звуки продолжались очень долго))) Я бы, например, ничего бы не сказала таким соседям, а что им скажешь: "занимайтесь пожалуйста сексом потише?";)))))В общем, дорогие форумчане, как бы вы отреагировали на такие действия соседей?
Kapriz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Валькирия
Попросите переставить кровать к другой стенке, они сами все поймут.
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на Kapriz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У моей сотрудницы такие соседи, она бесится (правда она беременная), думаю не все так хорошо относятся, поэтому мне муж рот частенько зарывает ))))
Комментарий удален.Почему?
*** Blondinka***В ответ на Екатерина Молоштан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что за ерунда?Почему сразу нет?Обязательно свой секс афишировать на полподъезда своим криком,как делают это мои соседи по ночам?Слушать их вопли малоприятное удовольствие.Неужели Вам приятно,что Вас слышат соседи?Мне например не хочется,чтобы мои соседи знали,что и когда я делаю.
Екатерина МолоштанВ ответ на *** Blondinka***
*** Blondinka***
Ну что за ерунда?Почему сразу нет?Обязательно свой секс афишировать на полподъезда своим криком,как делают это мои соседи по ночам?Слушать их вопли малоприятное удовольствие.Неужели Вам приятно,что Вас слышат соседи?Мне например не хочется,чтобы мои соседи знали,что и когда я делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в любом случае слышно с нашими стенами.Кто-то ругается.кто-то смеется.кто-то плачет,убирается,ремонт затеял,дети носятся-все друг друга слышат,что ни делай.Просто у кого-то насыщенная и страстная интимная жизнь.а у кого-то редкая и тихая.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на *** Blondinka***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
К сожалению,это вечная проблема соседей.Каждый живет своей жизнью,у кого ребенок всю ночь кричит,кто по ночам любитель поругаться,а кто и..Мы для себя решили,что будем приобретать частный дом,чтоб и мы никому не мешали и нам.
P.S.Ваши соседи по 2 часа каждый день,ну,прям половые гиганты)))
*** Blondinka***В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
К сожалению,это вечная проблема соседей.Каждый живет своей жизнью,у кого ребенок всю ночь кричит,кто по ночам любитель поругаться,а кто и..Мы для себя решили,что будем приобретать частный дом,чтоб и мы никому не мешали и нам.
P.S.Ваши соседи по 2 часа каждый день,ну,прям половые гиганты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно,гиганты)))Правильно,дом,самый лучший вариант!Удачи в приобретении!
Екатерина МолоштанВ ответ на *** Blondinka***
*** Blondinka***
Точно,гиганты)))Правильно,дом,самый лучший вариант!Удачи в приобретении!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за пожелание))Вам тоже всего хорошего))Мож соседи ребеночка заведут и потише будут))
Антон Антон
Слышал как на всю улицу орала деваха
Александра СмольковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Слышал как на всю улицу орала деваха
СсылкаПожаловаться
И как вам?рады или есть смысл в управу писать?:)
Nobody's wife
да так и сказать,что если не могут во все горло не орать,пусть в интим-магазе себе кляпы-шарики купят специальные
Melissa Red
А кто ж виноват, что у нас в квартирах стены такие? Итак из-за этого интимная жизнь становится такой: кроватью не скрипеть, громко не кричать... Пипец. Вывод один: надо жить в лесу.
Екатерина МолоштанВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А кто ж виноват, что у нас в квартирах стены такие? Итак из-за этого интимная жизнь становится такой: кроватью не скрипеть, громко не кричать... Пипец. Вывод один: надо жить в лесу.
СсылкаПожаловаться
Да,ондна из причин.про которой мы хотим дом,а не квартиру((
Ирина Овчинникова VВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,ондна из причин.про которой мы хотим дом,а не квартиру((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, насчёт ДОМА. У нас с мужем был свой дом , когда жили в небольшом городке. так вот: я и там нашла кучу неудобств - мне мешали спать:
1. лающие собаки
2. газонокосилки соседей именно днём, когда собиралась только-только прикорнуть с открытым окном во дворик....
3. маленькие комарики....( рядом был лесок)
хорошо там, где нас нет :)))
ЮлияВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А кто ж виноват, что у нас в квартирах стены такие? Итак из-за этого интимная жизнь становится такой: кроватью не скрипеть, громко не кричать... Пипец. Вывод один: надо жить в лесу.
СсылкаПожаловаться
)) можно поклеить комнату звуконепроницаемой фигней какой-нибудь
Melissa RedВ ответ на Юлия
Юлия
)) можно поклеить комнату звуконепроницаемой фигней какой-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я-то себя сдерживаю. Просто у нас в квартире стены такие, что, мне кажется, слышно даже тихие стоны. Так и до нервного расстройства недалеко )))))))))
ЮлияВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Да я-то себя сдерживаю. Просто у нас в квартире стены такие, что, мне кажется, слышно даже тихие стоны. Так и до нервного расстройства недалеко )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так про то и гвоорю.. чтоб ж удовольствие по полной получать))))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Melissa Red
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да чя не про вас лично))) я про тех кто мешает и соседи возмущаются))))
а вообещ ен видела возмущающихся по этой причине ни разу в жизни)))
Ирина Овчинникова V
Можно анонимно вывесить в парадном объявленьице - мол, дорогие соседи, и т.д.!..в рамочке. Кому надо - поймёт....
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Можно анонимно вывесить в парадном объявленьице - мол, дорогие соседи, и т.д.!..в рамочке. Кому надо - поймёт....
СсылкаПожаловаться
Прям общественный позор какой-то.Зачем лезть в частную жизнь?..
Екатерина Молоштан
Прям общественный позор какой-то.Зачем лезть в частную жизнь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они лезут в чужую жизнь.
Екатерина МолоштанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что они лезут в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем