Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Громкоголосые люди

Это что эмоции у них такие или глухота?Один на работе горластый,еще на улицу выйдет курить и стоит и орет прям ну бесит,даже окно не спасает пластиковое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
JenjaВ ответ на М К
М К
Если он не копирует манеру и громкость говорения которую изо дня в день наблюдает дома, то приучайте говорить тише. Контролировать эмоции, когда говорит.
Я заметила, что шкодьники средней и старшей школы всегда громко разговаривают. Контузия полученная во время школьных перемен, вероятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дома все нормально говорят. Я вообще очень тихо, приходится повторять по сто раз. Он всегда так говорил. Просишь тише, он пытается пару минут, потом опять дицебелы повышаются
М КВ ответ на Jenja
Jenja
Дома все нормально говорят. Я вообще очень тихо, приходится повторять по сто раз. Он всегда так говорил. Просишь тише, он пытается пару минут, потом опять дицебелы повышаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда ЛОР Вам в помощь.
JenjaВ ответ на М К
М К
Ну, тогда ЛОР Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да обследован он вдоль и поперек
М К
Здесь несколько вариантов. Тугоухость. Низкий уровень интелоектуального развития. Хроническая нехватка культуры поведения. Иными словами невоспиианность. А может быть все вместе.
Попросите курильщика говорить потише. Ибо его свобода заканчивается там, где начинается свобола другого человека.
Сувлехиим Такац
вот мне тоже все время говорят, что я громко разговаривая, говорю тихо - переспрашивают, раз 5 переспросят - надоедает )))) скажешь громко - че орешь )))))))
Сувлехиим Такац
вот мне тоже все время говорят, что я громко разговаривая, говорю тихо - переспрашивают, раз 5 переспросят - надоедает )))) скажешь громко - че орешь )))))))
СсылкаПожаловаться
У меня та же фигня. Некоторые клиенты обижаются что я на них ору, а у меня голос такой. Страдаю от этого, стараюсь себя контролировать
Полупроводница с картиной
Моя мама очень громко и эмоционально разговаривает. А сама 1,50 ростом. Я про неё говорю:"Мал клоп да вонюч.";)))
Маруся
его в садике и в школе научили громко разговаривать.
Елена Васильева
отправьте в церковном хоре петь)
Багира
... при пожаре или кораблекрушении нашим голосам цены нет! А если кому не нравится - беруши вам в помощь.
Карамель Взлётная
Ницше говорил: "С чересчур громким голосом в глотке почти невозможно иметь в уме тонкие мысли"
Карамель Взлётная
Ницше говорил: "С чересчур громким голосом в глотке почти невозможно иметь в уме тонкие мысли"
СсылкаПожаловаться
Шикарно
У меня с детства тихий голос))
КатеринА
В общественном транспорте бывает часто. Едешь в тишине и тут зайдет один и понеслось. Всю его жизнь узнаешь. Некоторые еще метро перекричать любят.
Ольга Гришнак
У моей мамы громкий голос, особенно, когда говорит по телефону. А я тихая. Но рявкнуть могу так, что рядом стоящего снесет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем