Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гроза

Дорогие друзья. Я скоро отчаливаю на дачу на все лето. Дети нуждаются в свежем воздухе, с этим вы вряд ли поспорите.
Короче. Мои два ящика сыграли, похоже в ящик. )))) не удались они. Этих персонажей тоже не будет соответственно, пока и меня нет. Жырафа Пятнистая и Миштер Бинн. Да, да, это я)) Миштер Бинн чет не покатил. Вдохновение у меня пропало, устала я))

А у нас была гроза. Так красиво. По традиции ловите подборочку))







ВероникаБакланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ВероникаБакланова




ВероникаБаклановаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова




СсылкаПожаловаться




ВероникаБаклановаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова




СсылкаПожаловаться






ВероникаБаклановаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова




СсылкаПожаловаться






ВероникаБакланова




Миштер Бинн
И где все?
не пара
Приятного отдыха! Но грозу оттуда не привози!
ВероникаБаклановаВ ответ на не пара
не пара
Приятного отдыха! Но грозу оттуда не привози!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Грозы, они такие. они везде)) Так, что не обессудьте
ИРГА
дача это хорошо. у меня нет. так и не могу найти подходящую. что б всё устраивало.
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
дача это хорошо. у меня нет. так и не могу найти подходящую. что б всё устраивало.
СсылкаПожаловаться
картинки супер. грозу обожаю. хорошего отдыха.
Миштер БиннВ ответ на ИРГА
ИРГА
картинки супер. грозу обожаю. хорошего отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я с детства ее боюсь, но всегда нравилось наблюдать ее. наверное из-за страха опять таки) Отдыхала в детстве в деревне в Тамбовской области, там сильнейшие грозы. Чего только не было. И коров убивало (одну корову), и дом загорелся (не наш, молния шандарахнула в торец), и лампочку в доме выбивало... стихия
Миштер Бинн
а я с детства ее боюсь, но всегда нравилось наблюдать ее. наверное из-за страха опять таки) Отдыхала в детстве в деревне в Тамбовской области, там сильнейшие грозы. Чего только не было. И коров убивало (одну корову), и дом загорелся (не наш, молния шандарахнула в торец), и лампочку в доме выбивало... стихия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на окне сижу все время и наблюдаю. пыталась фоткать пару раз. момент ловила, но конечно до таких фоток далеко.
ВероникаБаклановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я на окне сижу все время и наблюдаю. пыталась фоткать пару раз. момент ловила, но конечно до таких фоток далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже пыталась. Фотки хавно, че уж тут говорить. Оптика мощная нужна, у меня боди не плохое, а вот объектив не фонтан. А бабушка мне всегда говорила: "не смотри в грозу в окно - застынешь"
ВероникаБакланова
Я тоже пыталась. Фотки хавно, че уж тут говорить. Оптика мощная нужна, у меня боди не плохое, а вот объектив не фонтан. А бабушка мне всегда говорила: "не смотри в грозу в окно - застынешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а лицо от морщин не застынет? стареть не хоца.
ВероникаБаклановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а лицо от морщин не застынет? стареть не хоца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))не хотся.. а что делать. знаешь, я думаю к тому времени, когда мы станем старенькими, у нас будет совсем другой взгляд на жизнь и страхи отступят. Ведь природой предусмотрено все до мелочей.
ВероникаБакланова
)))не хотся.. а что делать. знаешь, я думаю к тому времени, когда мы станем старенькими, у нас будет совсем другой взгляд на жизнь и страхи отступят. Ведь природой предусмотрено все до мелочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня бабуля каждый день морщины перещитывает. ну нечем человеку заняться. наверно и я такая буду.)))
ВероникаБаклановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня бабуля каждый день морщины перещитывает. ну нечем человеку заняться. наверно и я такая буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опа! а у меня бабульку уже 82! морщины не считает, но отчет ей о правнуках каждый день предоставь. сериалы, передачи аль-скандаль ей подавай - плохо ходит, а энергия прет, девать некуда. "еще бы немного пожить" - ее коронная фраза сейчас, но с оптимизмом. много интересного рассказывает о своей молодости и не жалеет
ВероникаБакланова
опа! а у меня бабульку уже 82! морщины не считает, но отчет ей о правнуках каждый день предоставь. сериалы, передачи аль-скандаль ей подавай - плохо ходит, а энергия прет, девать некуда. "еще бы немного пожить" - ее коронная фраза сейчас, но с оптимизмом. много интересного рассказывает о своей молодости и не жалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такое впечатление, что мы внучки одной бабушки.)) моей тож 82 и даллее по тексту))
ВероникаБаклановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
такое впечатление, что мы внучки одной бабушки.)) моей тож 82 и даллее по тексту))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надеюсь, мы будем такими же)) оптимистками в смысле
ВероникаБаклановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
такое впечатление, что мы внучки одной бабушки.)) моей тож 82 и даллее по тексту))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да еще и с Интернетом)))
Миштер БиннВ ответ на ИРГА
ИРГА
дача это хорошо. у меня нет. так и не могу найти подходящую. что б всё устраивало.
СсылкаПожаловаться
Еще раз приветик)) Мы сами строились, потому там все как надо. А если покупать готовую со всеми атрибутами, конечно, придется помаяться
Миштер Бинн
Еще раз приветик)) Мы сами строились, потому там все как надо. А если покупать готовую со всеми атрибутами, конечно, придется помаяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня больше месторасположение интересует.
ВероникаБаклановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
да меня больше месторасположение интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа.. речка, ландшафт, удаленность от города?
ВероникаБакланова
ааа.. речка, ландшафт, удаленность от города?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да.
Овсянка
удачи на даче))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем