Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грозят ли сексуальные фантазии изменой?

Если у мужчины есть сексуальные фантазии, анальный секс, секс в формате ЖМЖ, а для меня неприемлимо. может это оставаться на уровне фантазий? знаю, что изменять не хочет, просто иногда смотрит на девушек на улице. Т.е. могут ли неосуществленные фантазии стать причиной измен?
Снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Само Совершенство
Ну смотрит и смотрит. Все мы на окружающих людей смотрим. Или он цокает языком, облизывается, причмокивает и говорит вам - мне бы такую? Тогда это уже странно.
Причиной измены у некоторых может стать что угодно, от человека зависит, смотря насколько сильно его желание осуществить фантазии.
Nataly Nataly
Это нормальные фантазии. Он не извращенец. Если захочет, то конечно воплотит и без вашего участия.
Золотце
Воплощайте приемлимые вам фантазии...
Елена Вахненко
мне кажется, когда-нибудь это может привести к измене. у меня 3 брата, так что я иногда слышу то, что обычно мужчины не говорят женщинам))

вам надо раскрепоститься. почитайте соответствующую литературу или еще что-то в таком же духе. Есть классная передача "Сексуальная революция" - идет в 22-00 по московскому времени, можно смотреть прямо в Интернете - прямой эфир канала http://ru.clipta.com/live/tdk
найдете много полезного. может, измените свой взгляд на жизнь!
СнежинкаВ ответ на Елена Вахненко
Елена Вахненко
мне кажется, когда-нибудь это может привести к измене. у меня 3 брата, так что я иногда слышу то, что обычно мужчины не говорят женщинам))

вам надо раскрепоститься. почитайте соответствующую литературу или еще что-то в таком же духе. Есть классная передача "Сексуальная революция" - идет в 22-00 по московскому времени, можно смотреть прямо в Интернете - прямой эфир канала http://ru.clipta.com/live/tdk
найдете много полезного. может, измените свой взгляд на жизнь!
СсылкаПожаловаться
я как бы не понимаю, как это можно раскрепоститься, чтобы пустить к себе в постель постороннюю девушку, и пялиться, как он ее целует, может еще мне у нее полизать, фу, гадость. или ходить с геморройной задницей, ему же самому будет неприятно. а если потом кишку отрежут, еще не факт, что он выдержит морально
Альбина*****В ответ на Снежинка
Снежинка
я как бы не понимаю, как это можно раскрепоститься, чтобы пустить к себе в постель постороннюю девушку, и пялиться, как он ее целует, может еще мне у нее полизать, фу, гадость. или ходить с геморройной задницей, ему же самому будет неприятно. а если потом кишку отрежут, еще не факт, что он выдержит морально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Точно!!!
МерЗСкий Mires
К изменам - врятли.
Мы все фантазируем, но не каждый решается реализовать. (Сожу по себе)

Во вторых многие из фантазий хороши только как фантазии.
Например долгое время мечтал об анальном сексе, насмотрелся фильмов, прям загорелся. А когда попробовал - оказал фигней (лично для меня и моей жены)
Таже фигня с ЖМЖ. Пробовал до свадьбы, но понял, что делить кого-то с кем-то - не моё.

К таму же если он захочет уйти на лево, вы просто об этом не узнаете
Сергей
Не парься и предложи ему провотиположный вариант своей фантазии. Ты, стоишь рачком, а он тебе ласкает клитор в прцессе полового акта с любовником. И посматри на его риакцию. И делай выводы.
_baron_
Я бы вам советовал, внести некоторое разнообразие в сексуальную жизнь. Можете согласиться на анальный секс, но как только он будет вводить член кричите и не довайтесь, может он сам поймет что не стоит этим заниматься. По крайней мере так было у меня с моей бывшей супругой. Я бросил эту затею, а вот с новой девушкой даже и не думал об этом, на столько она меня устаивает! А вот ЖМЖ в семейной жизни это перебор как и МЖМ. Предложи ему сначала попробывать МЖМ а потом уже гарантируй ЖМЖ и посмотри на его реакцию!
СнежинкаВ ответ на _baron_
_baron_
Я бы вам советовал, внести некоторое разнообразие в сексуальную жизнь. Можете согласиться на анальный секс, но как только он будет вводить член кричите и не довайтесь, может он сам поймет что не стоит этим заниматься. По крайней мере так было у меня с моей бывшей супругой. Я бросил эту затею, а вот с новой девушкой даже и не думал об этом, на столько она меня устаивает! А вот ЖМЖ в семейной жизни это перебор как и МЖМ. Предложи ему сначала попробывать МЖМ а потом уже гарантируй ЖМЖ и посмотри на его реакцию!
СсылкаПожаловаться
насчет анала вариант похож на ваш. он мне сам говорит:" когда я начну просить, просто отказывай мне твердо", жалеет меня, но когда возбужден, приходят такие мысли. а про МЖМ и говорить не стоит: ревность зашкаливает.
Снежинка
насчет анала вариант похож на ваш. он мне сам говорит:" когда я начну просить, просто отказывай мне твердо", жалеет меня, но когда возбужден, приходят такие мысли. а про МЖМ и говорить не стоит: ревность зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и пусть у тебя ревность зашкалит когда он тебе это предлогать будет!
Антон Антон
есть прямая связь..Вы надоели..
СнежинкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
есть прямая связь..Вы надоели..
СсылкаПожаловаться
нет. 100% устраиваю. у него это впервые
Антон АнтонВ ответ на Снежинка
Снежинка
нет. 100% устраиваю. у него это впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда присеч на корню
кира
я думаю что это не измена измена это когда он переспит с девушкой и свои фантазии приминит на еву вот это измена а так просто хочется иногда чтонибудь иного а раз на еву нельзя хоть так насмотрется и попредстовлять )))))
Ловец Снов
в постели должно быть все обоюдно ,а фантазии это не реализованные желания
Lovely Clown
Приглашай подругу и готовьте вместе с ней попки..
Сергей
Найдите общюю фантазию каторая удовлетворяла-бы вас обоих. И вообще понятие у женщин о измене своеобразное. Дибаты по поводу социалин человек или нет ведуться столькоже - сколько о курице и яйце, кто из них первей появился. Мужик по природе самец и некуда от этого не денишся. ПРИМЕР: вот если не дай бог жене оттяпали-бы обну груть из за рака и муж от неё сбежал - вот это измена. А перепихнуться иной раз и дальше тащить на себе семью - это флирт. И прими к сведенью: "что богом дано, то не постыдно" - это на счёт кунилинга , миньета.
Елена Жосан
думаю,что могут. особенно что касается таких элементарных вещей,как анальный секс и минет,почему дя вас кажушимися непреемлимыми, в конце концов найдет ту,которая и в попу даст и все сделает ка кнадо и себе хорошо и ему, а вы сидите и жопу берегите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СнежинкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
думаю,что могут. особенно что касается таких элементарных вещей,как анальный секс и минет,почему дя вас кажушимися непреемлимыми, в конце концов найдет ту,которая и в попу даст и все сделает ка кнадо и себе хорошо и ему, а вы сидите и жопу берегите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А для Вас мужик дороже собственной жопы? Сочувствую...Я просто уточняю, возможны ли измены. Если возможны, - дверь открыта, свободен!
Елена ЖосанВ ответ на Снежинка
Снежинка
А для Вас мужик дороже собственной жопы? Сочувствую...Я просто уточняю, возможны ли измены. Если возможны, - дверь открыта, свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что же в вашей жопе такого дорогого,чтоб ее так беречь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СнежинкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
и что же в вашей жопе такого дорогого,чтоб ее так беречь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно конечно позволить себя и на части порвать ради мужских прихотей, но себя уважать иногда надо. Если уж самоуважение недосягаемо, не надо забывать, что женщина отвечает за свое здоровье не только для себя, но и для своих будущих детей. Если и родит без проблем, мать, которая гадит в штаны, не лучший вариант. Как бы всплакнуть не пришлось. А обожаемый герой-любовник благополучно свалит разрабатывать другую глупую задницу.
olesea melinicВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
думаю,что могут. особенно что касается таких элементарных вещей,как анальный секс и минет,почему дя вас кажушимися непреемлимыми, в конце концов найдет ту,которая и в попу даст и все сделает ка кнадо и себе хорошо и ему, а вы сидите и жопу берегите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
думаю,что могут. особенно что касается таких элементарных вещей,как анальный секс и минет,почему дя вас кажушимися непреемлимыми, в конце концов найдет ту,которая и в попу даст и все сделает ка кнадо и себе хорошо и ему, а вы сидите и жопу берегите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alex KAT
я думаю, всё зависит от человека, ведь можно фантазии реализовывать и с любимым человеком, конечно не все, тогда лучше от некоторых отказаться, чтоб не рушить любовь!
Alex KAT
leisan.86@inbox.ru
думаю,что могут. особенно что касается таких элементарных вещей,как анальный секс и минет,почему дя вас кажушимися непреемлимыми, в конце концов найдет ту,которая и в попу даст и все сделает ка кнадо и себе хорошо и ему, а вы сидите и жопу берегите

_________________________________________________

тоже верное высказывание! лучше всё давать мужику и самой глядиш понравиться и ему хорошё,
ну и он тоже не должен забывать про тебя, и доставлять тебе удовольствие! н быть единоличником!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем