Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грозный самый безопасный город в РФ))

Портал Domofond.ru совместно с Avito выяснили, какие города россияне считают наиболее опасным и безопасным. Выяснилось, что без риска для жизни можно гулять ночью по улицам Грозного (9,1 баллов из 10), передаёт Газета.ru.

В числе лидеров по безопасности - Нижневартовск (7,6). В топ-3 также попали Саранск, Сочи, Мурманск и Армавир (по 7,5 баллов).

Труднее всего в тёмное время суток приходится жителям Волгограда: этот город занимает 100-е место в списке.

Так что приезжайте ко мне в гости))))
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
*Zаслуженная*
сейчас Кадырова заменят и перестанет быть безопасным.
adam tsatsaevВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
сейчас Кадырова заменят и перестанет быть безопасным.
СсылкаПожаловаться
Не перестанет не бойся зайка
*Zаслуженная*В ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Не перестанет не бойся зайка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мну то что бояться!?
я туда вроде не собиралась)
Анжелика Новожилова
Адамчик, явился, солнце ясное! :)))
Анжелика Новожилова
Так это спасибо "пехотинцу Путина" Рамзану Кадырову :)
Всем Привет
ты прав, он насилья ещё нихто не умер)) отряхнецца и пойдет дальше довольная))
Allammа
Везение имеет огромную роль... некоторые в самом небезопасном городе смогут без приключений ночью отгулять, а другого "прибьют" в самом безопасном месте)
Василиса
Сейчас все соберутся и обоз потянется в Грозный)))
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Сейчас все соберутся и обоз потянется в Грозный)))
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова
Так это спасибо "пехотинцу Путина" Рамзану Кадырову :)
Анжелика Новожилова
Так это спасибо "пехотинцу Путина" Рамзану Кадырову :)
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
adam tsatsaevВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Конечно)
Варя Нет
Ой не хотелось бы мне в грозном оказаться. Там славянские лица как правило долго не задерживаются
adam tsatsaevВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ой не хотелось бы мне в грозном оказаться. Там славянские лица как правило долго не задерживаются
СсылкаПожаловаться
Есть чеченцы которых от славян не отличить
Варя НетВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Есть чеченцы которых от славян не отличить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще отличить можно. Но лучше не рисковать и не ехать туда лишний раз
мария титчева
прошлый год я лично гуляла в САО Москвы ночью - по территории аж трёх районов - вполне было безопасно и в 2 ночи и в 4 ночи и в 5 ночи. прекрасно! чисто тихо и пусто.. класс! особо зимой - всё убрано снег блестит))
Енотик Филя
ну так в Грозном наверное только свои и живут, другие туда не ездят, и не гуляют по ночам. свои и высказались, что у них там все спокойно и безопасно
adam tsatsaevВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну так в Грозном наверное только свои и живут, другие туда не ездят, и не гуляют по ночам. свои и высказались, что у них там все спокойно и безопасно
СсылкаПожаловаться
Летом у нас много туристов
Енотик Филя
ну так в Грозном наверное только свои и живут, другие туда не ездят, и не гуляют по ночам. свои и высказались, что у них там все спокойно и безопасно
СсылкаПожаловаться

Шум
А КОМУ там безопасно гулять, не уточнялось, не? Я вот покрашусь в блондинку, надену кислотное пальтишко и высокие ботфорды и пройдусь по ночным улицам Грозного... Посмотрим... )))
Енотик ФиляВ ответ на Шум
Шум
А КОМУ там безопасно гулять, не уточнялось, не? Я вот покрашусь в блондинку, надену кислотное пальтишко и высокие ботфорды и пройдусь по ночным улицам Грозного... Посмотрим... )))
СсылкаПожаловаться
думаю, потом нам рассказать точно уже не успеете)))
тумба пумбов
Обожаю Ваш город,восхищаюсь Кадыровым.
ОЛЬГА
А куда вы нас поселите, что будем кушать и план мероприятий, ну раз в гости, то план мероприятий нужен.
Глюмдальклич
конечно, чеченцы между собой живут дружно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем