Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2011, Главная форумов

Грубая лесть.

В одноклассниках и других соцсетях под фото с откровенно страшными бабами коментируют какие они все красавицы неземные, зачем так неприкрыто льстить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Олька...Я
может кому-то и правда они нравятся.да и друзья всегда нравятся друг другу. хотя лично я ,если мне не нравится фото,кто бы это не был не напишу комплимент
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
может кому-то и правда они нравятся.да и друзья всегда нравятся друг другу. хотя лично я ,если мне не нравится фото,кто бы это не был не напишу комплимент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я так же.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да я даже подруге намекнула что фото не айс)) она грит че правда спасибо сказала и говорит вот ведь говорит никтож правды не скажет))
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
А вам что не льстят? Завидно что ли?
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
А вам что не льстят? Завидно что ли?
СсылкаПожаловаться
Конечно завидно!
СсылкаПожаловаться
Конечно завидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно не завидуйте )) А на самом деле это смешно. Особенно, когда они себя весьма неумело отфотошопят. Тут вообще караул.
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Та ладно не завидуйте )) А на самом деле это смешно. Особенно, когда они себя весьма неумело отфотошопят. Тут вообще караул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, не буду.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Так на вкус и цвет, во-первых, а во-вторых, приятно порадовать приятного человека =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Так на вкус и цвет, во-первых, а во-вторых, приятно порадовать приятного человека =)
СсылкаПожаловаться
А про себя подумать, вот тошнотик.
СсылкаПожаловаться
А про себя подумать, вот тошнотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, можно похвалить именно то, что в нем хорошо, а в любом человеке хоть одна красивая черта есть =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Нет, можно похвалить именно то, что в нем хорошо, а в любом человеке хоть одна красивая черта есть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем писать красавица, богиня , если ужасно выглядит?
СсылкаПожаловаться
Зачем писать красавица, богиня , если ужасно выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо с точки зрения писавшего это правда =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Красота в глазах смотрящего.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
на фото не только бабы, а есть ещё природа, котятки-собачки, и много чего, может их оценивают?
СсылкаПожаловаться
ИРГА
на фото не только бабы, а есть ещё природа, котятки-собачки, и много чего, может их оценивают?
СсылкаПожаловаться
Котяток, собачек не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
я всегда комментирую фото своих друзей и родных, если фото мне нравится я всегда об этом говорю. Зачем Вам это надо даже если и льстят??! Вам не нравится поставте запрет на кометы вот и все
СсылкаПожаловаться
я всегда комментирую фото своих друзей и родных, если фото мне нравится я всегда об этом говорю. Зачем Вам это надо даже если и льстят??! Вам не нравится поставте запрет на кометы вот и все
СсылкаПожаловаться
Я удивляюсь лицемерию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
эк ты грамотно автора то примяла))) хахахааа
СсылкаПожаловаться
Юлия
эк ты грамотно автора то примяла))) хахахааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правда, не нравится пусть никто и не комментирует ее фото если ей не нравится лесть или правда :))) что просто об этом говорить.. :)))
СсылкаПожаловаться
ну правда, не нравится пусть никто и не комментирует ее фото если ей не нравится лесть или правда :))) что просто об этом говорить.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она не про свои же фотки то)))) хха у нее поди все красивые))) она про чужие как я понимаю
СсылкаПожаловаться
Юлия
так она не про свои же фотки то)))) хха у нее поди все красивые))) она про чужие как я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже поняла, но ей какое дело, вот и пишу ей, если ее это как то задевает, чужие пусть не читает, а на свои заперт поставит :)))
СсылкаПожаловаться
Natalia
Так потом льстецу тоже про красоту неземную напоют. Как говорится ты мне, я тебе.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Так потом льстецу тоже про красоту неземную напоют. Как говорится ты мне, я тебе.
СсылкаПожаловаться
И всем хорошо.=)))
СсылкаПожаловаться
Natalia
СсылкаПожаловаться
и хвалит тот петух кукушку, за то что хвалит петуха... Крылов однако
СсылкаПожаловаться
Юлия
да просто это свои же подружки и пишут)) красотка и красавица супер)) под жирными пузами и нелепыми позами)) кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru