Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грубая лесть.

В одноклассниках и других соцсетях под фото с откровенно страшными бабами коментируют какие они все красавицы неземные, зачем так неприкрыто льстить?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Маринка МандаринкаВ ответ на Юлия
Юлия
да просто это свои же подружки и пишут)) красотка и красавица супер)) под жирными пузами и нелепыми позами)) кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку)))
СсылкаПожаловаться
Не понимала никогда этого,лучше промолчать.
Маринка Мандаринка
Не понимала никогда этого,лучше промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так не люблю,...но народу видать нравится)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну не знаю... я лично за то чтоб если уж выкладывать фотки так красивые))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а и не собираюсь))))) просто мнение
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
да просто это свои же подружки и пишут)) красотка и красавица супер)) под жирными пузами и нелепыми позами)) кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку)))
СсылкаПожаловаться
опять мы об одном))))) про кукушек с петухами) доброе утро)
Алиса Попова
опять мы об одном))))) про кукушек с петухами) доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе.. хотя утро добрым не бывает да еще в понелельник)))
да я сама часто удивляюсь тому какие коменты шикарные под стремными фотками оставляют..
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
доброе.. хотя утро добрым не бывает да еще в понелельник)))
да я сама часто удивляюсь тому какие коменты шикарные под стремными фотками оставляют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно говоря(шепчу на ухо) есть у меня девочка знакомая в друзьях одной из соцсетей, девочка не очень внешне, но тяжело ей живется, я иногда ей комменты явно с завышением делаю...но она так радуется этому-не могу удержаться(((
Алиса Попова
честно говоря(шепчу на ухо) есть у меня девочка знакомая в друзьях одной из соцсетей, девочка не очень внешне, но тяжело ей живется, я иногда ей комменты явно с завышением делаю...но она так радуется этому-не могу удержаться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотря кто и кому пишет... естьпрсто для данного чела удачные фотки) но когда люди вываливают все фотки что наснимают за каждый выходные)) без разбора вообще))) и там под каждой подруги с ума сходят от фанатизма - это перебор по-моему)))
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
ну смотря кто и кому пишет... естьпрсто для данного чела удачные фотки) но когда люди вываливают все фотки что наснимают за каждый выходные)) без разбора вообще))) и там под каждой подруги с ума сходят от фанатизма - это перебор по-моему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это бред конечно)))) я вон свою подруженьку на фотке сегодня увидела) она не худышка рядом с тоооооооооненькой березкой))) ну я и подколола - больно уж фотка смешная))) глупо было под ней писать -какая ты красотка!)
Алиса Попова
ну это бред конечно)))) я вон свою подруженьку на фотке сегодня увидела) она не худышка рядом с тоооооооооненькой березкой))) ну я и подколола - больно уж фотка смешная))) глупо было под ней писать -какая ты красотка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
Изольда Штольцман
А я если люблю человека, то мне он всегда - красотуля, и я с удовольствием ему об этом напишу, и не лесть это, а мои чувства, эмоции и отношение.
Марфушенька-Душенька
Ну не знаю, как-то лести не замечала)) Да и у меня все фотки там красивые)))
Наталья Веселова
Если человека знают лично, то его фото и оценивают относительно его же самого. Вполне возможно, что человек на этом фото получился хорошо (опять же, относительно себя, а не относительно известных топ-моделей).
Алиса Попова
просто бывает бабенка страшная, а на этой фотке лучше, чем на остальных... она может по сравнению с другими своими фотками на этой красавица)
Гарри Поттер
Льстят по разным причинам, одна из них личное отношение к человеку.
Eva Green
я тоже как-то задумалась над этим вопросом...А потом словила себя на том, что пишу "ты красавица здесь" совсем не красавице..А все дело в чем, в том, что на этой фотке она особенно хорошо получилась. Почему б тогда не написать?
Визави
тут играет огромную роль личный контакт в реале. Поэтому человек, хорошо знающий другого именно в общении, в жизни, пишет такой отзыв. Человек посторонний оценивает только внешность, отталкиваясь от своих представлений о красоте. Поэтому и бросаются в первую очередь недостатки. Для человека с неидеальной внешностью есть удачные и неудачные фотографии - это можно увидеть или сравнивая, или зная человека. Про удачные можно написать именно так - красавица!)))
Кому от этого плохо?
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
более трезвый взгляд, конечно же, у независимых экспертов)
К их мнению стоит прислушиваться
elena.platova
Блин, кто бы мне польстил..
Само Совершенство
Шо, опять???
Ощущение, что ты создаешь эту тему раз за разом под разными никами.
Marina
То что Вы считаете лестью, на самом деле может быть написано искренне. Меня вот в человеке в первую очередь привлекает харизма, а не соответствие стандартам. Для меня Раневская или Пельтцер красивы на любой фотке, а модели с глянцевой обложки вешалки для показа платьев и не более... И если Вам не дано видеть душой, то это Ваша проблема, а не тех, кто пишет подобные комментарии.
Ночь Нежна.....
о как..значица мне все подло врали,что я не изменилась...жалели ,значит..вот оно как ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем