Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грубая лесть.

В одноклассниках и других соцсетях под фото с откровенно страшными бабами коментируют какие они все красавицы неземные, зачем так неприкрыто льстить?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Олька...Я
может кому-то и правда они нравятся.да и друзья всегда нравятся друг другу. хотя лично я ,если мне не нравится фото,кто бы это не был не напишу комплимент
Маринка МандаринкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
может кому-то и правда они нравятся.да и друзья всегда нравятся друг другу. хотя лично я ,если мне не нравится фото,кто бы это не был не напишу комплимент
СсылкаПожаловаться
Я так же.
Олька...Я
может кому-то и правда они нравятся.да и друзья всегда нравятся друг другу. хотя лично я ,если мне не нравится фото,кто бы это не был не напишу комплимент
СсылкаПожаловаться
да я даже подруге намекнула что фото не айс)) она грит че правда спасибо сказала и говорит вот ведь говорит никтож правды не скажет))
Puxlyachok
А вам что не льстят? Завидно что ли?
Маринка МандаринкаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А вам что не льстят? Завидно что ли?
СсылкаПожаловаться
Конечно завидно!
Маринка Мандаринка
Конечно завидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно не завидуйте )) А на самом деле это смешно. Особенно, когда они себя весьма неумело отфотошопят. Тут вообще караул.
Маринка МандаринкаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Та ладно не завидуйте )) А на самом деле это смешно. Особенно, когда они себя весьма неумело отфотошопят. Тут вообще караул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, не буду.
Мюмла Янсон
Так на вкус и цвет, во-первых, а во-вторых, приятно порадовать приятного человека =)
Маринка МандаринкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так на вкус и цвет, во-первых, а во-вторых, приятно порадовать приятного человека =)
СсылкаПожаловаться
А про себя подумать, вот тошнотик.
Маринка Мандаринка
А про себя подумать, вот тошнотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, можно похвалить именно то, что в нем хорошо, а в любом человеке хоть одна красивая черта есть =)
Маринка МандаринкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нет, можно похвалить именно то, что в нем хорошо, а в любом человеке хоть одна красивая черта есть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем писать красавица, богиня , если ужасно выглядит?
Маринка Мандаринка
Зачем писать красавица, богиня , если ужасно выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо с точки зрения писавшего это правда =)
Летиция КастаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Видимо с точки зрения писавшего это правда =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо с точки зрения писавшего это правда =)

Красота в глазах смотрящего.
ИРГА
на фото не только бабы, а есть ещё природа, котятки-собачки, и много чего, может их оценивают?
Маринка МандаринкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
на фото не только бабы, а есть ещё природа, котятки-собачки, и много чего, может их оценивают?
СсылкаПожаловаться
Котяток, собачек не наблюдала.
Кира Сильная
я всегда комментирую фото своих друзей и родных, если фото мне нравится я всегда об этом говорю. Зачем Вам это надо даже если и льстят??! Вам не нравится поставте запрет на кометы вот и все
Маринка МандаринкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я всегда комментирую фото своих друзей и родных, если фото мне нравится я всегда об этом говорю. Зачем Вам это надо даже если и льстят??! Вам не нравится поставте запрет на кометы вот и все
СсылкаПожаловаться
Я удивляюсь лицемерию.
Кира Сильная
я всегда комментирую фото своих друзей и родных, если фото мне нравится я всегда об этом говорю. Зачем Вам это надо даже если и льстят??! Вам не нравится поставте запрет на кометы вот и все
СсылкаПожаловаться
эк ты грамотно автора то примяла))) хахахааа
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
эк ты грамотно автора то примяла))) хахахааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правда, не нравится пусть никто и не комментирует ее фото если ей не нравится лесть или правда :))) что просто об этом говорить.. :)))
Кира Сильная
ну правда, не нравится пусть никто и не комментирует ее фото если ей не нравится лесть или правда :))) что просто об этом говорить.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она не про свои же фотки то)))) хха у нее поди все красивые))) она про чужие как я понимаю
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
так она не про свои же фотки то)))) хха у нее поди все красивые))) она про чужие как я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже поняла, но ей какое дело, вот и пишу ей, если ее это как то задевает, чужие пусть не читает, а на свои заперт поставит :)))
Natalia
Так потом льстецу тоже про красоту неземную напоют. Как говорится ты мне, я тебе.
Маринка МандаринкаВ ответ на Natalia
Natalia
Так потом льстецу тоже про красоту неземную напоют. Как говорится ты мне, я тебе.
СсылкаПожаловаться
И всем хорошо.=)))
Алиса ПоповаВ ответ на Natalia
Natalia
Так потом льстецу тоже про красоту неземную напоют. Как говорится ты мне, я тебе.
СсылкаПожаловаться
и хвалит тот петух кукушку, за то что хвалит петуха... Крылов однако
Юлия
да просто это свои же подружки и пишут)) красотка и красавица супер)) под жирными пузами и нелепыми позами)) кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем