Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грубость в сексе

мой мужчина очень сильный (морально и физически), очень хороший добрый человек, с правильными жизненными приоритетами. привлекателен, успешен. очень уважает женщин. но в сексе очень любит силу и жесткость (все в меру конечно, без садо мазо, просто настоящая мужская сила, которой так не хватает многим женщинам). мне все нравится. но вот вопрос - скорее к мужчинам - "нежный" секс приемлим для таких мужчин в принципе? может в будущем. просто теоретически интересно
Ника Калифорния
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
тигрёнок
А почему нет? Обычно подстраиваешся под желание женщины.
Анна СтойильковичВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
А почему нет? Обычно подстраиваешся под желание женщины.
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Обычно подстраиваешся под желание женщины.

И потом)-грубость не всегда бывает грубой,особенно в сексе,
Анонимно
Одни мужчины "работают" всегда в одном стиле (кому-то лень, кто-то не умеет быть разным, кто-то считает что "лучшее - враг хорошего";),
другим - интересно переключаться и разнообразить.

"Кто как хочет, так и дрючит".
СЫН ТЬМЫ
все может быть....
Ирина Макарчук
Раньше думала, что эта диета не для меня, но технологии конечно не стоят на месте и если знать какие продукты способствуют набору веса то можно их исключить и радоваться) Я не сильно печалилась из-за своей полноты я привыкла с юмором ко всему подходить, но когда проблемы с кожей начались я перепугалась не на шутку! Мне 30 нет, а кожа вся покрылась прыщами… Пошла ко врачу сделала обследование и оказалось что организм мой очень сильно зашлакован и шлаки после того как отложились в виде подкожного жира стали выходить через поры кожи… Два месяца диеты сделали своё дело! От моей полноты не осталось и следа и кожа чистая! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! http://o5.kz/Qx
Алексей Бушаев
"California, here I come" (с)
:)))
Tatyana Ne Larina
Да, я в сексе люблю силу и жесткость. Абсолютное подчинение мужчине
Игорь Васильев
По статистике большинство измен начинается в Интернете.
Возможно и сейчас, когда вы читаете эти строки, ваш любимый человек уже договаривается о встрече. Наш опыт показывает, что упорство, с которым люди порой скрывают свою жизнь, поистине шокирует. Иногда люди даже не представляют, как много всего происходит в тайной жизни своей второй половины.
Мы поможем узнать правду и избавиться от сомнений. Проверить своего партнера можно прямо сейчас. Зарегистрируйся, установи слежку и наблюдай онлайн! http://uvsr.stu.ru/s/61
Натали
мужчины все разные , я жила с спортсменом 182 -110 на внешность 100% тестостерона,но совсем не грубый, очень аккуратный мужчинаю Я думаю многое от
образования зависит.
Чумачечая ЖоВ ответ на Натали
Натали
мужчины все разные , я жила с спортсменом 182 -110 на внешность 100% тестостерона,но совсем не грубый, очень аккуратный мужчинаю Я думаю многое от
образования зависит.
СсылкаПожаловаться
да при чем тут образование?? скажите на милость, разве сексу где-то учат?? это инстинкты, порыв души, высшая материя если хотие...!=))
Чумачечая Жо
да при чем тут образование?? скажите на милость, разве сексу где-то учат?? это инстинкты, порыв души, высшая материя если хотие...!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
образование при чем! и еще как! чем выше интеллект мужчины,тем больше он продвинут в сексе,ну если не ботан законченый. да,инстинкты,да наверно это как то обусловлено на генетическом уровне - но то,что образование имеет значение - факт. хотя,образование с успехом может заменить богатый жизненый опыт,этакий Дон Жуан - у которого три класса образования и несколько сотен любовниц,с таким хорошо встречаться,но жиь - не дай Бог,хотя секс будет офигительный.
НатаВ ответ на Натали
Натали
мужчины все разные , я жила с спортсменом 182 -110 на внешность 100% тестостерона,но совсем не грубый, очень аккуратный мужчинаю Я думаю многое от
образования зависит.
СсылкаПожаловаться
вот так все наоборот! а мне нравятся с виду милые в в сексе жесткие)ух...))))))
Наталья Гиуш
Мне кажется наоборот, что жестких в сексе мужчин мало.
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Василиса
А я люблю когда он грубый и жесткий
Дед 111
Неча тут миндальничать, взял, загнул отодрал как кошку и делофф))))
***ДеТкА***
Тоже люблю грубоватый секс, ну шлепнул,или за волосы...но все в меру...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем