Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грубые, прямолинейные, гуляки-стрельцы!!!

А также наглые, самоуверенные, поверхностные, чванливые, целеустремленные, сильные, любители погулять на полную катушку, самодостаточные, реализованные, образованные, начитанные, поучительствующие и любвеобильные. Вот такие мы -стрельцы. А вам какие встречались?
Sonoran
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
ВасилисаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Тоже считаю, что нельзя всех людей под одну гребёнку разделить на 12 типажей и считать одинаковыми....

Все качества которые я перечислила, это не из гороскопов, а из личного опыта и наблюдения за моими друзьями и знакомыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже из личного!
Мы с мужем оба Козероги и знакомые такие имеются - АБСОЛЮТНО разные люди, ничего общего не в характерах не в отношениях к жизни!
Среди других знаков - тоже самое!
SonoranВ ответ на Василиса
Василиса
У меня тоже из личного!
Мы с мужем оба Козероги и знакомые такие имеются - АБСОЛЮТНО разные люди, ничего общего не в характерах не в отношениях к жизни!
Среди других знаков - тоже самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, а вот кто мне попадался по жизни из стрельцов, вот почти на 90% процентов совпадали по характеристикам с гороскопом)
зайкаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня тоже из личного!
Мы с мужем оба Козероги и знакомые такие имеются - АБСОЛЮТНО разные люди, ничего общего не в характерах не в отношениях к жизни!
Среди других знаков - тоже самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это правда. У моего мужа друг тоже стрелец, ну абсолютно другой, в нем нет такой ценности, как семья, жена... Погуливает и не скрывает ни от кого... Занимается только своей машиной (наверное чтоб девок завлекать), живут вместе с родителями и с дедушкой, ни о каком жилье и не думает, ни о ремонте, ни о чем!!! Только вот квартиры снимает, чтоб повеселиться от души!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на зайка
Комментарий удален.Почему?
а кто он по году рождения?
Волкодав обыкновенный
а кто он по году рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В год собаки
Волкодав обыкновенныйВ ответ на зайка
зайка
В год собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда понятно. я тож стрелец-собака))))))))) только для меня семья важнее друзей, но я буду общаться с подружками, даже теми , кого муж не любит (но семья важнее)))
Волкодав обыкновенный
ну тогда понятно. я тож стрелец-собака))))))))) только для меня семья важнее друзей, но я буду общаться с подружками, даже теми , кого муж не любит (но семья важнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть я и стрелец, но для меня родные и семья всегда важнее всего на свете. И если муж внимателен и заботлив, ни за какие коврижки не посмотрю на другого мужчину!
Волкодав обыкновенный
ну тогда понятно. я тож стрелец-собака))))))))) только для меня семья важнее друзей, но я буду общаться с подружками, даже теми , кого муж не любит (но семья важнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой... я по-моему неправильно выразилась, всмысле СЕМЬЮ не променяет на друзей. Тьфу ты, какая я невнимательная
огонь
у меня такой вот общай вопрос про Стрельцов - неужели все что он говорит, его жесткие "комплименты" и тезисы, касаемые отношения, личности собеседника - и на самом деле правдивы и никак не завуалированы.
Вот на тебе правду и сама живи с этим - обижайся-не обижайся.
С одной стороны правда - интересна, но это же ранит...
И если Стрелец говорит, что все плохо, то действительно плохо????и это без полутонов??
Значит надо действовать, как направляет Стрелец????
SonoranВ ответ на огонь
огонь
у меня такой вот общай вопрос про Стрельцов - неужели все что он говорит, его жесткие "комплименты" и тезисы, касаемые отношения, личности собеседника - и на самом деле правдивы и никак не завуалированы.
Вот на тебе правду и сама живи с этим - обижайся-не обижайся.
С одной стороны правда - интересна, но это же ранит...
И если Стрелец говорит, что все плохо, то действительно плохо????и это без полутонов??
Значит надо действовать, как направляет Стрелец????
СсылкаПожаловаться
Знаете скажу за себя, друзья которые у меня есть знают о моей прямолинейности, но и ценят меня за это, потому что если я говорю что-то открыто, то они знают что это не потому что хочу им сделать больно, а потому что они мне не безразличны. Стрельцы в большинстве своем оптимисты по жизни и если Ваш стрелец говорит что дело швах, значит так оно и есть!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на огонь
огонь
у меня такой вот общай вопрос про Стрельцов - неужели все что он говорит, его жесткие "комплименты" и тезисы, касаемые отношения, личности собеседника - и на самом деле правдивы и никак не завуалированы.
Вот на тебе правду и сама живи с этим - обижайся-не обижайся.
С одной стороны правда - интересна, но это же ранит...
И если Стрелец говорит, что все плохо, то действительно плохо????и это без полутонов??
Значит надо действовать, как направляет Стрелец????
СсылкаПожаловаться
вот, юмористический гороскоп про стрельца....
23.11 - 21.12 Какой Вы... бытовой прибор?

Стрелец: Вы - телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть.

Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете.

Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

не надо действовать, как направляет стрелец, стрельцы не ясновидящие, они выкладывают все, что видят без завуалированности, свою точку зрения... у каждого СВОЯ правда....когда я говорю правду, для меня это ОЧЕВИДНО, И Я НЕ ВИЖУ, КАК ПО-ДРУГОМУ))) Муж говорит: "Вот зачем ты так, как обухом по голове, можно ведь немного приукрасить)))) А зачем приукрашивать, я хочу быть честной до мозга костей, и хочу, чтоб со мной так же обращались...)))))
и кстати, о честности, если необходимо обманывать, я обману только в том случае, если это 100% никто никогда не узнает, перестрахуюсь миллион раз, но свою "чистую" репутацию сохраню, это принципиально
Волкодав обыкновенный
вот, юмористический гороскоп про стрельца....
23.11 - 21.12 Какой Вы... бытовой прибор?

Стрелец: Вы - телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть.

Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете.

Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

не надо действовать, как направляет стрелец, стрельцы не ясновидящие, они выкладывают все, что видят без завуалированности, свою точку зрения... у каждого СВОЯ правда....когда я говорю правду, для меня это ОЧЕВИДНО, И Я НЕ ВИЖУ, КАК ПО-ДРУГОМУ))) Муж говорит: "Вот зачем ты так, как обухом по голове, можно ведь немного приукрасить)))) А зачем приукрашивать, я хочу быть честной до мозга костей, и хочу, чтоб со мной так же обращались...)))))
и кстати, о честности, если необходимо обманывать, я обману только в том случае, если это 100% никто никогда не узнает, перестрахуюсь миллион раз, но свою "чистую" репутацию сохраню, это принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб, улыбнуло)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Sonoran
Sonoran
Пасиб, улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на рамблере полно инфы)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Sonoran
Sonoran
Пасиб, улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнила, еще хорактеристика человека по дате рождения имеет значение(нумерология)
Волкодав обыкновенный
вот, юмористический гороскоп про стрельца....
23.11 - 21.12 Какой Вы... бытовой прибор?

Стрелец: Вы - телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть.

Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете.

Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

не надо действовать, как направляет стрелец, стрельцы не ясновидящие, они выкладывают все, что видят без завуалированности, свою точку зрения... у каждого СВОЯ правда....когда я говорю правду, для меня это ОЧЕВИДНО, И Я НЕ ВИЖУ, КАК ПО-ДРУГОМУ))) Муж говорит: "Вот зачем ты так, как обухом по голове, можно ведь немного приукрасить)))) А зачем приукрашивать, я хочу быть честной до мозга костей, и хочу, чтоб со мной так же обращались...)))))
и кстати, о честности, если необходимо обманывать, я обману только в том случае, если это 100% никто никогда не узнает, перестрахуюсь миллион раз, но свою "чистую" репутацию сохраню, это принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт возьми, значит мой характер такой, потому что я стрелец?! Вы как-будто озвучили меня.. ))
SonoranВ ответ на Айжана М
Айжана М
Черт возьми, значит мой характер такой, потому что я стрелец?! Вы как-будто озвучили меня.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чест слово все что написано, только из личных наблюдений за собой и другими стрельцами)))
Айжана МВ ответ на Sonoran
Sonoran
Чест слово все что написано, только из личных наблюдений за собой и другими стрельцами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю )). Часто страдаю от своей прямолинейности, многие правду воспринимают в штыки. И про деньги полностью согласна, они всегда при мне ))) или я при деньгах.. В общем мы всегда вместе ))))))))
SonoranВ ответ на Айжана М
Айжана М
Верю )). Часто страдаю от своей прямолинейности, многие правду воспринимают в штыки. И про деньги полностью согласна, они всегда при мне ))) или я при деньгах.. В общем мы всегда вместе ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мало друзей, но за мою прямолинейность они на меня не обижаются, а наоборот ценят, потому что все что мы говорим не от злости, а от того что люди нам не безразличны...
Злой КолянчеГ
Да бред ето все с гороскопом как можно в 21 веке верить в такую чуш? О_о?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Да бред ето все с гороскопом как можно в 21 веке верить в такую чуш? О_о?
СсылкаПожаловаться
Ваша сила в уме и вы должны окружить себя людьми для духовного общения... Вам нужен партнер, который будет вселять в вас уверенность, выводить вас из плохого настроения. Не поддавайтесь унынию, берегите печень и органы пищеварения)))))
Злой КолянчеГВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Ваша сила в уме и вы должны окружить себя людьми для духовного общения... Вам нужен партнер, который будет вселять в вас уверенность, выводить вас из плохого настроения. Не поддавайтесь унынию, берегите печень и органы пищеварения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахах =)
Злой КолянчеГ
Ахахахах =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вы тут делаете, если все фигня? Идите себе мимо, не мешайте нам сплетничать)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Sonoran
Sonoran
А что Вы тут делаете, если все фигня? Идите себе мимо, не мешайте нам сплетничать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Sonoran , не надо спорить, со Злым КолянчеГом нужно обращаться тактично и осторожно, он чуствителен пессимистичен (шепотом)
Волкодав обыкновенный
Sonoran , не надо спорить, со Злым КолянчеГом нужно обращаться тактично и осторожно, он чуствителен пессимистичен (шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт почему это? А откуда знаете про пессимизм?(тоже тихо так говорю)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Sonoran
Sonoran
Эт почему это? А откуда знаете про пессимизм?(тоже тихо так говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это по его дате рождения, меня под рукой книжка по нумерологии, вычитала))))))),
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем