Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грубый мужчина

В отношениях год, но мужчина не меняется. Он грубый, хамоватый. Нежности нет и проявляет ее очень и очень редко. Когда к нему начинаешь ласково, нежно обращаться, то он только и может спросить "о, что это с тобой, что такая ласковая стала сразу?". 
Когда начинаем что-нибудь обсуждать, то могу ставить ультиматум "или-или", так он кричит в ответ "надо сюси-пуси, нежно и там будет все по твоему, а на такие ультиматумы я буду делать по своему"...

Формучане, поясните мне, пожалуйста, как обращаться ласково, нежно и эти все "сюси-пуси"? Я когда пытаюсь проявлять нежность, обращаться ласково, а он не отвечает этим, то такое чувство как-будто меня растоптали и я навязываюсь сама ему... Может, я чего не понимаю...
 Думаю, тут опытные взрослые женщины меня поймут и помогут. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
И почему вы с ним до сих пор?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
И почему вы с ним до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Люблю.

Он закоренелый холостяк. До меня 4 года был свободен и плюс работа такая, что нельзя быть слабым.
Бывает с его стороны нежность, ласка, но редко. Забота - постоянно.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю.

Он закоренелый холостяк. До меня 4 года был свободен и плюс работа такая, что нельзя быть слабым.
Бывает с его стороны нежность, ласка, но редко. Забота - постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы и подстраивайтесь под него, вы любите - вы и прогибайтесь.
Мари Фарт
Точно не понимаете, что ничего хорошего дольше не будет
Клара Захаровна
За чем Вам такие отношения???
Олеся В.В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
За чем Вам такие отношения???
СсылкаПожаловаться
Чтобы жизнь мёдом не казалась
Клара ЗахаровнаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Чтобы жизнь мёдом не казалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.....ну, если так...то....))))
Бета Каротин
Так, а что Вас с ним связывает?
НАДЕЖДАВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Так, а что Вас с ним связывает?
СсылкаПожаловаться
постель..
Бета КаротинВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
постель..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, не у всех это составляющая чувств.
АнонимВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Так, а что Вас с ним связывает?
СсылкаПожаловаться
Люблю его.


Забота с его стороны - есть постоянно. Но вот нежности и ласки - не хватает все таки. И я не умею проявлять ее правильно и он уже, видимо, отвык от всего этого
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю его.


Забота с его стороны - есть постоянно. Но вот нежности и ласки - не хватает все таки. И я не умею проявлять ее правильно и он уже, видимо, отвык от всего этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да, если полюбили грубого, может Вам другого и не нужно.
Жужа
Ну и разойдись с этим годовасиком.)) Лучше то не станет.
Олеся В.В ответ на Жужа
Жужа
Ну и разойдись с этим годовасиком.)) Лучше то не станет.
СсылкаПожаловаться
Если разойдется - станет))
Олеся В.
Создавать отношения нужно с мужчиной, в котором все устраивает, в не брать первого и пытаться его поменять
Твой повод напиться )))
Он не изменится Никогда, если готова свою жизнь на такого тратить- вперед, только не ной потом, когда ещё бить начнет.
НАДЕЖДА
Да оставь ты его...Найди нормального, адекватного мужчину.. Не любит он тебя, это же ясно.
Нюра
и зачем вам такой варвар?
3aбaвoчкa
псих какой то
Светлана
дай ему тазом по башке
black opium
очередная тп которая возомнила что сможет перевоспитать мужчину
Анрика
А что-все мужики ласковые что ли? Прям сплошь и рядом нежные и ласковые? Такой типаж. Можно подстроиться, если человек нравится.
Бегущая Строка
ну вот он такой, не переделаешь. а ультиматумы - это вообще тупиковый путь развития
Светлана
Это не ваш человек, бросайте.
Nadia
Он таким и останется. Его таким воспитали, не мучайте себя, бегите от него, потом вспомните обо всем, как о страшном сне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем