Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2010, Главная форумов

Грубый секс мужчины,причины.

Хотелось бы понять корни происхождения грубости во время занятия сексом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Нека
А о каких конкретно грубостях Вы пишите? В чем и как часто они проявляются?
СсылкаПожаловаться
Нека
А о каких конкретно грубостях Вы пишите? В чем и как часто они проявляются?
СсылкаПожаловаться
Общие причины,ну,а на счёт насколько грубый-достаточно жёсткий.
СсылкаПожаловаться
Общие причины,ну,а на счёт насколько грубый-достаточно жёсткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть:
- реализация мужского эго. Мужчина может в обычной жизни быть спокойным, а в сексе выплескивать накопившиюся энергию;
- сексуальные проблемы. Вполне вероятно, что Мужчина просто не может возбудиться другим способом.
- психологические проблемы - например детская травма....
А Вы не пробовали с ним поговорить на эту тему?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А "мягкий" и секс - несовместимы :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А "мягкий" и секс - несовместимы :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ваша ирония понятна,но не хотелось бы ходить в гематомах,да,и может удастся разрубить этот узел и понять.
СсылкаПожаловаться
Это не мой личный опыт,но знакомство с мужч.с такими замашками произошло.Для него оказалось проще разорвать отношения не доходя до пастели,чем обидеть ненароком.Вот,и хочу понять что-нибудь об этой проблеме.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А я сама иногда прошу,чтобы было пожжесче))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
Аналогично:) хотя и не до синяков;)
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
Угу..просят.
СсылкаПожаловаться
И как он мотивирует своё желание причинять боль?
СсылкаПожаловаться
И как он мотивирует своё желание причинять боль?
СсылкаПожаловаться
никак девушка мне сама говорила сделай мне больно))) было все в рамках разумного
СсылкаПожаловаться
Ну так Вы сначала разберитесь, грубый секс или желание причинять боль, это абсолютно разные вещи. Что может быть противнее "мягкого" секса, пока он будет сопли по тебе размазывать уже и забудешь, что вообще хотела.)))
СсылкаПожаловаться
Элис П
А мне нравится грубый секс ( не всегда конечно, но очень вожбуждает), я не вижу ничего плохого, что мужчинам он просто нравится- а женщине нужно просто расслабится и получить от своего МЧ максимум удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Может быть грубо и жёстко,и имеет разный смысл,но подразумевается причинение боли,превосходство силы,даже насилия.И при этом получать от этого удовольствие- всё же имеет под собой психологическую проблему.А любителей такой формы общения прошу воздержаться от комментариев.Вопрос не кому это нравится,а почему?!
СсылкаПожаловаться
Может быть грубо и жёстко,и имеет разный смысл,но подразумевается причинение боли,превосходство силы,даже насилия.И при этом получать от этого удовольствие- всё же имеет под собой психологическую проблему.А любителей такой формы общения прошу воздержаться от комментариев.Вопрос не кому это нравится,а почему?!
СсылкаПожаловаться
Мне нравится чувство подчинения! А иногда-страсти-когда не хочется никаких ласк и уси-пуси, а одно грубое действие!
А с точки зрения психологии-это роблемы с самооценкой, комплекс жертвы, склонность к мазохизму, унижению и боли.
СсылкаПожаловаться
Вам никогда не приходилось сталкиваться с тким понятием в коиминалистике как комплекс изнслования? Это когда женщина во время изнасилования получает настолько сильный оргазм, что зачастую боится заявлять в милицию, так как появляется мысль "что она неправильная, раз испытала оргазм, что она сама спровоцировала насильника, что она-плохая, раз ей было хорошо, а должно было быть наоборот"!
С точки зрения сексологии здесь налицо целый бут диагноза, с точки здения криминалистики-налицо преступление против половой свободы человека.
СсылкаПожаловаться
Вы описали всё до наоборот.Состоявшийся,красивый,сильный мужчина любит причинять боль,причём только во время секса,звереет,теряет контроль.Вот и думаю-что у него включается в мозгу,кто так обидел?!То ли мама в детстве,то ли какая из любовниц.
СсылкаПожаловаться
Вы описали всё до наоборот.Состоявшийся,красивый,сильный мужчина любит причинять боль,причём только во время секса,звереет,теряет контроль.Вот и думаю-что у него включается в мозгу,кто так обидел?!То ли мама в детстве,то ли какая из любовниц.
СсылкаПожаловаться
ну если это уже не игра, а полная потеря контроля - тогда это вопрос не к народу, а к хорошему психологу....
СсылкаПожаловаться
Наверно,но мужчины так не любят походы к специалистам.
СсылкаПожаловаться
Наверно,но мужчины так не любят походы к специалистам.
СсылкаПожаловаться
Специалист тут вряд ли поможет... Люди не меняются в своих проявлениях... Тем более есть мнения, что это для кого-то вполне нормально, значит надо, чтобы люди просто друг другу подходили, вот и не будут тогда проблем... Хотя лично для меня такое немыслимо просто и мужчина такой, будь он хоть, какой угодно состоявшийся, даром не нужен... Жесткий секс и то, о чем Вы говорите, все-таки явно не одно и то же... Скорее всего просто не стоит искать причину подобного полового поведения, так как может быть тьма таких причин... Пусть этот мужчина просто поищет себе мазохисток, считается, что их много среди женщин и издевается вволю для обоюдного удовольствия...
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы.
СсылкаПожаловаться
MI4I
перестаньте с ним обшаться,он покалечит и вас и себя
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кисель
скорее всего такому мужчине больше негде себя проявить, только в постеле он и способен доминировать \.поэтому вы должны решить-либо он есть и вы с этим миритесь\.либо он уходит к очередной жертве. а возможнонайдет себе подобную подругу
СсылкаПожаловаться
Галина Браудэ
грубый секс,опасный-мужчина пытался задушить дважды.перепугал до смерти.Во время секса выплывает куда-то совсем забывается...
СсылкаПожаловаться
Чупа
да ну, классно;)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru