Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грубый секс мужчины,причины.

Хотелось бы понять корни происхождения грубости во время занятия сексом.
Любовь Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Нека
А о каких конкретно грубостях Вы пишите? В чем и как часто они проявляются?
Любовь НовиковаВ ответ на Нека
Нека
А о каких конкретно грубостях Вы пишите? В чем и как часто они проявляются?
СсылкаПожаловаться
Общие причины,ну,а на счёт насколько грубый-достаточно жёсткий.
Любовь Новикова
Общие причины,ну,а на счёт насколько грубый-достаточно жёсткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть:
- реализация мужского эго. Мужчина может в обычной жизни быть спокойным, а в сексе выплескивать накопившиюся энергию;
- сексуальные проблемы. Вполне вероятно, что Мужчина просто не может возбудиться другим способом.
- психологические проблемы - например детская травма....
А Вы не пробовали с ним поговорить на эту тему?
Анонимно
А "мягкий" и секс - несовместимы :-))
Любовь НовиковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А "мягкий" и секс - несовместимы :-))
СсылкаПожаловаться
Ваша ирония понятна,но не хотелось бы ходить в гематомах,да,и может удастся разрубить этот узел и понять.
Любовь Новикова
Это не мой личный опыт,но знакомство с мужч.с такими замашками произошло.Для него оказалось проще разорвать отношения не доходя до пастели,чем обидеть ненароком.Вот,и хочу понять что-нибудь об этой проблеме.
Елена Жосан
А я сама иногда прошу,чтобы было пожжесче))))
Александра СмольковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А я сама иногда прошу,чтобы было пожжесче))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично:) хотя и не до синяков;)
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А я сама иногда прошу,чтобы было пожжесче))))
СсылкаПожаловаться
Угу..просят.
Любовь Новикова
И как он мотивирует своё желание причинять боль?
*****
Ну так Вы сначала разберитесь, грубый секс или желание причинять боль, это абсолютно разные вещи. Что может быть противнее "мягкого" секса, пока он будет сопли по тебе размазывать уже и забудешь, что вообще хотела.)))
Элис П
А мне нравится грубый секс ( не всегда конечно, но очень вожбуждает), я не вижу ничего плохого, что мужчинам он просто нравится- а женщине нужно просто расслабится и получить от своего МЧ максимум удовольствия.
Любовь Новикова
Может быть грубо и жёстко,и имеет разный смысл,но подразумевается причинение боли,превосходство силы,даже насилия.И при этом получать от этого удовольствие- всё же имеет под собой психологическую проблему.А любителей такой формы общения прошу воздержаться от комментариев.Вопрос не кому это нравится,а почему?!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Любовь Новикова
Любовь Новикова
Может быть грубо и жёстко,и имеет разный смысл,но подразумевается причинение боли,превосходство силы,даже насилия.И при этом получать от этого удовольствие- всё же имеет под собой психологическую проблему.А любителей такой формы общения прошу воздержаться от комментариев.Вопрос не кому это нравится,а почему?!
СсылкаПожаловаться
Мне нравится чувство подчинения! А иногда-страсти-когда не хочется никаких ласк и уси-пуси, а одно грубое действие!
А с точки зрения психологии-это роблемы с самооценкой, комплекс жертвы, склонность к мазохизму, унижению и боли.
Солнышко Ясное
Вам никогда не приходилось сталкиваться с тким понятием в коиминалистике как комплекс изнслования? Это когда женщина во время изнасилования получает настолько сильный оргазм, что зачастую боится заявлять в милицию, так как появляется мысль "что она неправильная, раз испытала оргазм, что она сама спровоцировала насильника, что она-плохая, раз ей было хорошо, а должно было быть наоборот"!
С точки зрения сексологии здесь налицо целый бут диагноза, с точки здения криминалистики-налицо преступление против половой свободы человека.
Любовь Новикова
Вы описали всё до наоборот.Состоявшийся,красивый,сильный мужчина любит причинять боль,причём только во время секса,звереет,теряет контроль.Вот и думаю-что у него включается в мозгу,кто так обидел?!То ли мама в детстве,то ли какая из любовниц.
Любовь Новикова
Вы описали всё до наоборот.Состоявшийся,красивый,сильный мужчина любит причинять боль,причём только во время секса,звереет,теряет контроль.Вот и думаю-что у него включается в мозгу,кто так обидел?!То ли мама в детстве,то ли какая из любовниц.
СсылкаПожаловаться
ну если это уже не игра, а полная потеря контроля - тогда это вопрос не к народу, а к хорошему психологу....
Любовь Новикова
Наверно,но мужчины так не любят походы к специалистам.
Любовь Новикова
Наверно,но мужчины так не любят походы к специалистам.
СсылкаПожаловаться
Специалист тут вряд ли поможет... Люди не меняются в своих проявлениях... Тем более есть мнения, что это для кого-то вполне нормально, значит надо, чтобы люди просто друг другу подходили, вот и не будут тогда проблем... Хотя лично для меня такое немыслимо просто и мужчина такой, будь он хоть, какой угодно состоявшийся, даром не нужен... Жесткий секс и то, о чем Вы говорите, все-таки явно не одно и то же... Скорее всего просто не стоит искать причину подобного полового поведения, так как может быть тьма таких причин... Пусть этот мужчина просто поищет себе мазохисток, считается, что их много среди женщин и издевается вволю для обоюдного удовольствия...
Любовь Новикова
Наверное вы правы.
MI4I
перестаньте с ним обшаться,он покалечит и вас и себя
Татьяна Кисель
скорее всего такому мужчине больше негде себя проявить, только в постеле он и способен доминировать \.поэтому вы должны решить-либо он есть и вы с этим миритесь\.либо он уходит к очередной жертве. а возможнонайдет себе подобную подругу
Галина Браудэ
грубый секс,опасный-мужчина пытался задушить дважды.перепугал до смерти.Во время секса выплывает куда-то совсем забывается...
Чупа
да ну, классно;)
Катерина *
Да что вы развели демагогию. Как я поняла, автор не может сама для себя определить четкого разграничения между жестким и грубым сексом. Да и думаю эти понятия для каждого человека обозначают разное. Правильно сказали выше, главное чтоб нравилось обоим партнерам ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем