Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь большого размера

у меня грудь 6 размера( сама я  маленькая и худенька)... все свою жизнь я ее ненавижу! куча неудобств!! одежду не подобрать! все смотрят, аж шеи выворачивают!!! А меня это все жутко раздражает!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
)))
Отрежьте. В чем проблема в наше время?
Татьяна Донскова
УЖАС
Люли-Малина
Уменьшите до тройки, всего-то делов.
Председатель Колхоза
Не это уже уродство. Больше третьего на стройном теле это фууууууу.
АННА АНИНА
Так не бывает.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
бывает.
Любовь ОрловаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывает. У нас на работе такая ходит, но она гордится.
Солнечный слон
фигня не верю насчет худенькой и маленькой
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
фигня не верю насчет худенькой и маленькой
СсылкаПожаловаться
рост у меня 160, вес 47
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
рост у меня 160, вес 47
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вставляла импланты? Естественного такого размера при весе 47 кг и росте 160 быть не может
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Вставляла импланты? Естественного такого размера при весе 47 кг и росте 160 быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верьте, ваше право! а на деле так и есть!
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Не верьте, ваше право! а на деле так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в цирк уродов - много денег заработаешь
ЧерепВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в цирк уродов - много денег заработаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох и злющяя ты морская)
Солнечный слонВ ответ на Череп
Череп
Ох и злющяя ты морская)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я?? Бог с тобой я мирная и вообще песни за столом пою про ой цветет калина
МаняшкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Вставляла импланты? Естественного такого размера при весе 47 кг и росте 160 быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как бывает, есть у меня знакомая, маленькая, худая девушка, а грудь огромная. Это очень тяжело, спина болит, тоже мечтает уменьшить. Наследство от бабушки досталось.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Вставляла импланты? Естественного такого размера при весе 47 кг и росте 160 быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может.очень много таких девочек знаю. У них с годами проблемы со спиной потом начинаюися
Солнечный слон
фигня не верю насчет худенькой и маленькой
СсылкаПожаловаться
Бывает такое.
Солнечный слонВ ответ на )))
)))
Бывает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает. Я сама при нарушениях работы щитовидки маялась с большой грудью, но при таких же параметрах 4 размер был максимум и то перевешивал. Да и если все так как она говорит - где она на эти дойки белье покупает? 70 С найти проблема
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не бывает. Я сама при нарушениях работы щитовидки маялась с большой грудью, но при таких же параметрах 4 размер был максимум и то перевешивал. Да и если все так как она говорит - где она на эти дойки белье покупает? 70 С найти проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю куча проблем!
Солнечный слон
не бывает. Я сама при нарушениях работы щитовидки маялась с большой грудью, но при таких же параметрах 4 размер был максимум и то перевешивал. Да и если все так как она говорит - где она на эти дойки белье покупает? 70 С найти проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, что раз проблема найти белье, то грудь об этом знает и не вырастет больше, чем нужно?)))) Белорусы шьют. У меня есть такая знакомая. Но она после родов прооперировалась. Было 65F.
Солнечный слонВ ответ на )))
)))
Вы думаете, что раз проблема найти белье, то грудь об этом знает и не вырастет больше, чем нужно?)))) Белорусы шьют. У меня есть такая знакомая. Но она после родов прооперировалась. Было 65F.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это жировая ткань, как может НАСТОЛЬКО локально отложиться жир? Меня тут недавно Джонс растаптывал, доказывая что на животе то жир не может отложиться шариком.
ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это жировая ткань, как может НАСТОЛЬКО локально отложиться жир? Меня тут недавно Джонс растаптывал, доказывая что на животе то жир не может отложиться шариком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там же еще молочные железы. Жировую ткань сложно специально отложить где-то локально, но по каким-то сверхъестественным законам генетики она может отложиться где не просишь. У кого-то галифе несгоняемые, а груди нет. У кого-то пузо огромное при тощем теле. А тут хоть красиво - большая грудь, а сама хрупкая. Всегда хотела иметь грудь больше, но когда вижу в раздевалке спортзала теток весом под 100 кг, у которых грудь величиной с мою при весе 59- понимаю, что у меня просто все офигенно. А про грудь как у автора - коллега у меня была. Все тело почти анорексичное. Ножки тощенькие, ручки тоже. Талия см 50 наверное. Благо попа не плоская. А грудь 6 р-р. Плавать любила) спине легче.
Солнечный слонВ ответ на Елена
Елена
Там же еще молочные железы. Жировую ткань сложно специально отложить где-то локально, но по каким-то сверхъестественным законам генетики она может отложиться где не просишь. У кого-то галифе несгоняемые, а груди нет. У кого-то пузо огромное при тощем теле. А тут хоть красиво - большая грудь, а сама хрупкая. Всегда хотела иметь грудь больше, но когда вижу в раздевалке спортзала теток весом под 100 кг, у которых грудь величиной с мою при весе 59- понимаю, что у меня просто все офигенно. А про грудь как у автора - коллега у меня была. Все тело почти анорексичное. Ножки тощенькие, ручки тоже. Талия см 50 наверное. Благо попа не плоская. А грудь 6 р-р. Плавать любила) спине легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чудны дела твои, Господи.....
ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
чудны дела твои, Господи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно! Спасибо 2 ноги 2 руки, голова на месте и все работает.
ДурианищаВ ответ на Елена
Елена
Там же еще молочные железы. Жировую ткань сложно специально отложить где-то локально, но по каким-то сверхъестественным законам генетики она может отложиться где не просишь. У кого-то галифе несгоняемые, а груди нет. У кого-то пузо огромное при тощем теле. А тут хоть красиво - большая грудь, а сама хрупкая. Всегда хотела иметь грудь больше, но когда вижу в раздевалке спортзала теток весом под 100 кг, у которых грудь величиной с мою при весе 59- понимаю, что у меня просто все офигенно. А про грудь как у автора - коллега у меня была. Все тело почти анорексичное. Ножки тощенькие, ручки тоже. Талия см 50 наверное. Благо попа не плоская. А грудь 6 р-р. Плавать любила) спине легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я извиняюсь что не по теме. А много теток под 100 кг в спортзал ходит.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем