Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу увеличить грудь

 Грудь 3+ Хочу увеличить  ГРУДЬ.....( успокойтесь у меня есть уже 2 детей,и  я молода и замужем!!!!)))) но  как уговорить мужа?! ведь красивая грудь-это красивая грудь))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Дон Вито Корлеоне
Вам бы катать варенье, а Вы не тем занимаетесь))))
Дон Вито Корлеоне
Вам бы катать варенье, а Вы не тем занимаетесь))))
СсылкаПожаловаться
катаю все!!!!
Дон Вито Корлеоне
Вам бы катать варенье, а Вы не тем занимаетесь))))
СсылкаПожаловаться
всегда на высоте!!!!!
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Аноним
Аноним
всегда на высоте!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сливовое катаете?
Дон Вито Корлеоне
Сливовое катаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет только малина и клубника
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Аноним
Аноним
нет только малина и клубника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит болеть не будем, радует)
ПроСТО Я
mur-r-r-zik
Так никто и не нервничает по поводу Вашей груди..Чего нам успокаиваться? Нам вообще по барабану Ваши "уши спаниеля".)))
Жаба-Мордоед
А зачем? Если у вас провисла грудь, то ее не увеличивать надо, а корректировать.
Лесия Фея
Мой всегда был против (у меня 3 размер и ему нравится). Но я медленно, но верно настроила его на то, что сделаю после третьих родов подтяжку с имплантами. Понимаю, что "усохнет" и провиснет. Говорила об этом множество раз. И примерно года за три последних он смирился с этой мыслью уже и нормально реагирует)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
взять и спросить
Наталья Леонова
Мужчинам мешает знание того, что из чего сделано. Сделайте молча. Что за глупость - докладывать о каждом шаге!
лесные ягоды
Со временем всё восстановиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем