Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь

Добрый день!
Возможно данная тема уже обсуждалась,но все же!
У меня такая проблема-ореолы груди большие, и поэтому очень стесняюсь, а МЧ просит чтоб я была абсолютна голая и хочет заниматься любовью при свете.Вопрос такой-Нравиться ли мужчинам грудь с большими ореолами, или это считается не красиво и может не возбудить?И грудь у меня не большая,все остальное меня очень устраивает в моем теле.
Как быть?боюсь что увидив он просто больше не захочет меня!
Маша Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Антон Антон
Фот дурочка...
если он не захочет ,то побыстрее разрастание наступит.. и всё ,это будет не Ваш мужчина..
А если примет..то и страхи напрасны.
О боже какой Мужчина
Он же тебя не в грудь трахать будет, а в конкретное место ! :-)))
Елена Жосан
знаю точно,что моему мудчине такие сиськи не нравятся,он мне лично говорит,что терпеть не может.когда у девушки большие соски и борльшие ореолы,что это типа вообще фу. ну на вкус и цвет товарищей нет,мож вашему наоборот такие больше всех и нравятся
КисуняВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
знаю точно,что моему мудчине такие сиськи не нравятся,он мне лично говорит,что терпеть не может.когда у девушки большие соски и борльшие ореолы,что это типа вообще фу. ну на вкус и цвет товарищей нет,мож вашему наоборот такие больше всех и нравятся
СсылкаПожаловаться
А вам не страшно вашему "мудчине" рожать детей, знаете после кормления грудью она может очень измениться, и что тогда??? Будет говорить: терпеть не могу когда у девушки большие соски и борльшие ореолы, это типа вообще фууууу....Бред какой то ...
Елена ЖосанВ ответ на Кисуня
Кисуня
А вам не страшно вашему "мудчине" рожать детей, знаете после кормления грудью она может очень измениться, и что тогда??? Будет говорить: терпеть не могу когда у девушки большие соски и борльшие ореолы, это типа вообще фууууу....Бред какой то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы с моим муДчиной)) решили так,если после родов с грудью будут какие-то проблемы,которые будут нас не устраивать,то мы исправим это хирургическим путем. слава богу в наше время с этим все просто
Анюта ..........
не заморачивайтесь,Вы же не сможете вечно скрывать от него!!!А если Вы будете комплексовать,он это заметит,о мужчины этого не любят,что вы постоянно под одеялом и в полной темноте?))правильно сказали выше,если ваш мужик,все ему будет нравится))
Анастасия Попова
Фильм "12" у Михалкова смотрели? Там директор кладбища про свою любовницу рассказывает, так он таки просто тащится от вида еее груди))))))).
А вообще не заморачивайтесь, все у вас норм.
Идеальный Незнакомец
Если ему не понравится,приходи ко мне.
Василиса
вы думаете, что ОН - идеален? может вам его причиндалы не понравятся....
Иван Аксеню
Не заморачивайтесь ...если любит, полюбит и с такими ореолами ...да и вобще совет на будующее, поменьше заморачиваться и не формировать самой себе комплексы ...
Олюшка
расслабьтесь! будьте по уверенней! если вы будете стесняться своей груди в постели, то ему не грудь не понравится, а ваша скованность
Oleg 1
Трудно так сказать , нравиться не нравиться....
Фотку бы прикрепили чтоль....:D
Дарья
вот проблема то.. для начала Вы сами свою грудь полюбите, а кому не нравится - СВОБОДЕН))
ЛеТоВ ответ на Дарья
Дарья
вот проблема то.. для начала Вы сами свою грудь полюбите, а кому не нравится - СВОБОДЕН))
СсылкаПожаловаться
согласна +10000000000000000
Lena Miaow
если что, скажите ему, что вам не нравится кривая и горбатая штука..
Виктория ххх
некрасивая грудь - в вашей голове.. а кто-то, возможно, найдет ее самой прекрасной в мире:)))
elena.platova
А лёд не пробовали приложить? Тогда сосок сокращается!
Кисуня
Ну точно )))) постоянно с собой вазочку со льдом будет носить, что бы ни дай Бог не увеличились соски ...)))
Антон Антон
Что прям такие!?


Антон Антон
Что прям такие!?


СсылкаПожаловаться
АААААААААААААА, они от неё отдельно живут!!!!
Mila
А зачем спрашивать ВСЕХ мужчин, когда Вы хотите понравиться ОДНОМУ. А вкусы у всех совершенно разные. Даже бывает, что диаметрально противоположные.
Дарья Дашкевич
я думаю он вас любит ЦЕЛИКОМ, а не ПО ЧАСТЯМ, так что не парьтесь
Ena
У меня тоже ореолы груди большие ,моего МЧ всё устраивает,а мне самой не нравится,что тогда?)
Изумрудинка
у меня Ареолы большие, я не парюсь, мужчине моему нравятся.
надо быть уверенной в себе и любить себя, получать наслаждение от близости.
Екатерина Молоштан
Даж не слышала,что кому-то может такое не нравится.Ведь большинству мужчинам нравится именно большая грудь с крупными сосками,это у мужчин должны быть мелкие соски.Странные у вас комплексы.первый рас слышу о таком...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем