Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2010, Главная форумов

Грудь

Добрый день!
Возможно данная тема уже обсуждалась,но все же!
У меня такая проблема-ореолы груди большие, и поэтому очень стесняюсь, а МЧ просит чтоб я была абсолютна голая и хочет заниматься любовью при свете.Вопрос такой-Нравиться ли мужчинам грудь с большими ореолами, или это считается не красиво и может не возбудить?И грудь у меня не большая,все остальное меня очень устраивает в моем теле.
Как быть?боюсь что увидив он просто больше не захочет меня!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Антон Антон
Фот дурочка...
если он не захочет ,то побыстрее разрастание наступит.. и всё ,это будет не Ваш мужчина..
А если примет..то и страхи напрасны.
СсылкаПожаловаться
Он же тебя не в грудь трахать будет, а в конкретное место ! :-)))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
знаю точно,что моему мудчине такие сиськи не нравятся,он мне лично говорит,что терпеть не может.когда у девушки большие соски и борльшие ореолы,что это типа вообще фу. ну на вкус и цвет товарищей нет,мож вашему наоборот такие больше всех и нравятся
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
знаю точно,что моему мудчине такие сиськи не нравятся,он мне лично говорит,что терпеть не может.когда у девушки большие соски и борльшие ореолы,что это типа вообще фу. ну на вкус и цвет товарищей нет,мож вашему наоборот такие больше всех и нравятся
СсылкаПожаловаться
А вам не страшно вашему "мудчине" рожать детей, знаете после кормления грудью она может очень измениться, и что тогда??? Будет говорить: терпеть не могу когда у девушки большие соски и борльшие ореолы, это типа вообще фууууу....Бред какой то ...
СсылкаПожаловаться
Кисуня
А вам не страшно вашему "мудчине" рожать детей, знаете после кормления грудью она может очень измениться, и что тогда??? Будет говорить: терпеть не могу когда у девушки большие соски и борльшие ореолы, это типа вообще фууууу....Бред какой то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы с моим муДчиной)) решили так,если после родов с грудью будут какие-то проблемы,которые будут нас не устраивать,то мы исправим это хирургическим путем. слава богу в наше время с этим все просто
СсылкаПожаловаться
Анюта ..........
не заморачивайтесь,Вы же не сможете вечно скрывать от него!!!А если Вы будете комплексовать,он это заметит,о мужчины этого не любят,что вы постоянно под одеялом и в полной темноте?))правильно сказали выше,если ваш мужик,все ему будет нравится))
СсылкаПожаловаться
Фильм "12" у Михалкова смотрели? Там директор кладбища про свою любовницу рассказывает, так он таки просто тащится от вида еее груди))))))).
А вообще не заморачивайтесь, все у вас норм.
СсылкаПожаловаться
Если ему не понравится,приходи ко мне.
СсылкаПожаловаться
Василиса
вы думаете, что ОН - идеален? может вам его причиндалы не понравятся....
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Не заморачивайтесь ...если любит, полюбит и с такими ореолами ...да и вобще совет на будующее, поменьше заморачиваться и не формировать самой себе комплексы ...
СсылкаПожаловаться
Олюшка
расслабьтесь! будьте по уверенней! если вы будете стесняться своей груди в постели, то ему не грудь не понравится, а ваша скованность
СсылкаПожаловаться
Oleg 1
Трудно так сказать , нравиться не нравиться....
Фотку бы прикрепили чтоль....:D
СсылкаПожаловаться
Дарья
вот проблема то.. для начала Вы сами свою грудь полюбите, а кому не нравится - СВОБОДЕН))
СсылкаПожаловаться
Дарья
вот проблема то.. для начала Вы сами свою грудь полюбите, а кому не нравится - СВОБОДЕН))
СсылкаПожаловаться
согласна +10000000000000000
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
если что, скажите ему, что вам не нравится кривая и горбатая штука..
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
некрасивая грудь - в вашей голове.. а кто-то, возможно, найдет ее самой прекрасной в мире:)))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А лёд не пробовали приложить? Тогда сосок сокращается!
СсылкаПожаловаться
Кисуня
Ну точно )))) постоянно с собой вазочку со льдом будет носить, что бы ни дай Бог не увеличились соски ...)))
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Что прям такие!?

СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Что прям такие!?

СсылкаПожаловаться
АААААААААААААА, они от неё отдельно живут!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Что прям такие!?

СсылкаПожаловаться
мерзость пипец, вонючие дойки
СсылкаПожаловаться
Mila
А зачем спрашивать ВСЕХ мужчин, когда Вы хотите понравиться ОДНОМУ. А вкусы у всех совершенно разные. Даже бывает, что диаметрально противоположные.
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
я думаю он вас любит ЦЕЛИКОМ, а не ПО ЧАСТЯМ, так что не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Ena
У меня тоже ореолы груди большие ,моего МЧ всё устраивает,а мне самой не нравится,что тогда?)
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
у меня Ареолы большие, я не парюсь, мужчине моему нравятся.
надо быть уверенной в себе и любить себя, получать наслаждение от близости.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru