Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грудь

подскажите хорошую клинику или врача.после родов и кормления грудь отвисла,а мне всего 24 года.не грудь а тряпки висят
alla tsvetkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Оксана
Академическая клиника эстетической хирургии. Посмотрите сайт и определитесь с хирургом.
ВсёОкрасоте.ру
В Академической доктор Салиджанов - делает очень хорошо подтяжку.
Гука
Во сколько обойдется операция:
Natalia Krasnova
у моей сестры (42 года) была такая же грудь после вторых родов. она не комплексовала, но ее муж настоял на операции. и теперь они оба такие довольные...она делала в Лионе , у доктора Ривоалан. протезы разные по объему для выравнивания. один день и ночь в клинике, потом еще по Лиону бегала, хотела все посмотреть. ..
USClinic (ЮСКлиник д-ра Юсупова)
приходите, пжста, к нам на консультацию http://www.usclinic.ru/ - хирург Вам все расскажет, а после составления плана лечения можно будет рассчитать стоимость - это все бесплатно:))
Анна Ганина
Фрау Клиник. мой доктор - Егорова Мария Владимировна. я делала простое увеличение, но я видела фото ее работ по подтяжке и редукции - отлично получается и это) попробуйте сходить к ней на консультацию! она очень приятный человек, лишнего слова не скажет, очень тактичная и вежливая. понимает своих пациенток. так что я вполне могу за нее поручиться
Аннушка ИванинаВ ответ на Анна Ганина
Анна Ганина
Фрау Клиник. мой доктор - Егорова Мария Владимировна. я делала простое увеличение, но я видела фото ее работ по подтяжке и редукции - отлично получается и это) попробуйте сходить к ней на консультацию! она очень приятный человек, лишнего слова не скажет, очень тактичная и вежливая. понимает своих пациенток. так что я вполне могу за нее поручиться
СсылкаПожаловаться
Фрау Клиник. мой доктор - Егорова Мария Владимировна. я делала простое увеличение, но я видела фото ее работ по подтяжке и редукции - отлично получается и это) попробуйте сходить к ней на консультацию! она очень приятный человек, лишнего слова не скажет, очень тактичная и вежливая. понимает своих пациенток. так что я вполне могу за нее поручиться

я могу это подтвердить) тоже мой доктор. грудь совсем свежая))))
очень справлялась о моем самочувствии, внимательная доктор, талантливая. и ценник у нее приемлем для тех, кто не жены олигархов:)))
Наталья Викторовна
Я советую своего доктора. Это Блохин Сергей Николаевич
если хотите посмотреть работы - поищите на форумах. ну и некоторые предоставлены на его сайте. когда я намеревалась делать пластику, смотрела тут http://www.kleos.ru/foto/?fs=spe&s=1...
Арина Хорошко
Егорова Мария - супер-доктор) и очень приятная женщина. сделает все прекрасно, как сделала мне, да еще и опекать вас после операции будет, как близкий человек, а не посторонний. очень рада, что обратилась именно к ней. она действительно знает свое дело)
Ad Astra
Мне кажется, что если делать грудь, то только у Блохина. я делала у него увеличение груди, но видела его работы по подтяжке и мне они очень понравились. тут на форуме кстати есть такие, поищите)
Виктория Сафонова
а я у Блохина подтяжку с имплантами делала очень давно. до сих пор стоит как у девочки) я довольна-предовольна. сейчас у него вроде как клиника своя даже. я в другое время оперировалась
оля никитина
в Фрау Клиник вообще врачи отличные) все:)) это смотря у кого на кого денег хватит. есть звезды хирургии, а есть просто талантливые ребята
Медицинский центр ISRAMEDMOST
http://isramedmost.com/zajavka Прямая консультация израильских врачей! Оставьте свою заявку и врач сам свяжется с вами.
Юлия Теренко
да, в Фрау работают хорошие специалисты!!!
Женя БорисоваВ ответ на Юлия Теренко
Юлия Теренко
да, в Фрау работают хорошие специалисты!!!
СсылкаПожаловаться
особенно Блохин!!!
Марта ГродоваВ ответ на Женя Борисова
Женя Борисова
особенно Блохин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у Блохина тоже оперировалась, он мне подтяжку груди делал. Типичная ситуация, как и у большинства, после родов и ГВ грудь обвисла и потеряла упругость, а так хотелось вернуть прежние формы...Возраст-то еще молодой (26 лет), а с такой грудью вообще никуда не годится! Я вот по рекомендации подруги пришла на консультацию к Сергею Николаевичу, мы с ним так приятно пообщались, он внимательно выслушал все мои претензии, что и как я хотела бы изменить и уже на след. день назначил мне сдавать анализы.
В течение недели я все прошла, ОП назначили еще через неделю и я уже морально настраивала себя. Скажу честно, я не особо так уж и боялась, я просто видела результаты работ, успела пообщаться с девочками в больнице (тоже его пациентками), они меня заверили, что все будет хорошо и...действительно, все именно так и получилось! Сейчас я довольна, что моя грудь снова стала красивой, упругой и мне могут многие позавидовать)) Жду уже скорее лета, чтобы на пляже покрасоваться!
Таня Кудренко
я тоже в восторге от Блохина!!! Грудь он делает лучше всех в России!!!
Натали РостоваВ ответ на Таня Кудренко
Таня Кудренко
я тоже в восторге от Блохина!!! Грудь он делает лучше всех в России!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже в восторге от Блохина!!! Грудь он делает лучше всех в России!!!

согласна, Блохин крутой, но и Тумаков не отстает от него)))) Мне вот он отлично грудь увеличил, я довольная результатом)
Мила Килина
в Медлазе работает крутой хирург Свиридов Сергей Владимирович, он в маммопластике гений и волшебник! Рекомендую)))
Дарья Кирка
я у Свиридова буду как раз-таки себе грудь делать)))) Он отличный хирург ;)
Алина Арехова
Лучше сходите на консультацию к Белому И.А. отличный хирург.Я сама у него увеличивала грудь, все вышло потрясающе. Так что сходите не пожалеете.
Настя Ильина
я вот была уже у нескольких хирургов, и пока что больше отдаю предпочтение Свиридову, точнее его интересной методике бесшовного увеличения груди. Видела результаты его работ, впечатляет...А главное то, что на груди практически через месяц уже не видно следов после операци. Хмм...не плохо)))
Юнона Юрченко
Свиридов замечательный хирург!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем