Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь А.Джоли....

Заходила сегодня к онкологу, просто вчера обнаружила уплотнение в груди причем такое реальное (со страху почти видимое через кожу) После обдумывания завещания и планирования "как отжечь в последние деньки", мой разум взял верх над истерикой и я почапала к врачу)
Не буду вдаваться в подробности трудно выговариваемых диагнозов итог таков Операция Джоли не как не является ее блажью, а скорее рекомендация врача, и примерно это удовольство стоит:
300 000 русских нервов....Ваше мнение?
Добро пожаловать в реальность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Кактус
Кактус
У вас с ИИ не один врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидуете? не стоит! могу дать телефончик дохтора)
Добро пожаловать в реальность
Завидуете? не стоит! могу дать телефончик дохтора)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телефончик онкоцентра не подкинуть? Одно посещение и дурь из головы сразу улетучится
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
телефончик онкоцентра не подкинуть? Одно посещение и дурь из головы сразу улетучится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там и была(
Добро пожаловать в реальность
там и была(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы после такого шутить не смогла. Один раз попала к онкологу, так у меня руки потом полдня тряслись.
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я бы после такого шутить не смогла. Один раз попала к онкологу, так у меня руки потом полдня тряслись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЧЮ у меня ни что и ни кто не отберет) моя косметолог всегда говорит, что я слишком много ржу)))
Добро пожаловать в реальность
ЧЮ у меня ни что и ни кто не отберет) моя косметолог всегда говорит, что я слишком много ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не... Я онкобольных видела, свёкор умер от онкологии... У меня тут юмор пропадает враз
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ой, не... Я онкобольных видела, свёкор умер от онкологии... У меня тут юмор пропадает враз
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня от этой дряни дед по материнской линии, по отцовской, маме делали операцию на груди в 17 лет, младшей систер 2 года назад( епать как страшно
Добро пожаловать в реальность
у меня от этой дряни дед по материнской линии, по отцовской, маме делали операцию на груди в 17 лет, младшей систер 2 года назад( епать как страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жуть (
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
жуть (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добро пожаловать в реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))) я своему отчекрыжила. И хвост не помог ))))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
)))))))))) я своему отчекрыжила. И хвост не помог ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня 2-е, у одного уже фаберже отнесли в ломбард, второй еще не подрос)))
Добро пожаловать в реальность
у меня 2-е, у одного уже фаберже отнесли в ломбард, второй еще не подрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
меня на двух котов не хватит )))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
меня на двух котов не хватит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не поверишь: 1 -сфинкс, 1 корниш - котенок еще, и 2 метиски сибирки с мейнами свекрови))) пристрелите меня !!!я аллергик ( но работаю в зоомагазине
Добро пожаловать в реальность
не поверишь: 1 -сфинкс, 1 корниш - котенок еще, и 2 метиски сибирки с мейнами свекрови))) пристрелите меня !!!я аллергик ( но работаю в зоомагазине
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ёхарный бабай!!! ))))))))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я бы после такого шутить не смогла. Один раз попала к онкологу, так у меня руки потом полдня тряслись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но ручонки трясутся еще
ИринаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
телефончик онкоцентра не подкинуть? Одно посещение и дурь из головы сразу улетучится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
телефончик онкоцентра не подкинуть? Одно посещение и дурь из головы сразу улетучится

А у нас в поликлинике ТАКОЙ онколог!!!!
Я как-то к нему зашла, а у него так ТАКИЕ девочки в очереди!!!!
Короче пошла я домой, чтобы слюной от зависти не захлебнуться.
И подумалось мне: везет же некоторым врачам, красавицы к ним ходят.
Леди ДюВ ответ на Ирина
Ирина
телефончик онкоцентра не подкинуть? Одно посещение и дурь из головы сразу улетучится

А у нас в поликлинике ТАКОЙ онколог!!!!
Я как-то к нему зашла, а у него так ТАКИЕ девочки в очереди!!!!
Короче пошла я домой, чтобы слюной от зависти не захлебнуться.
И подумалось мне: везет же некоторым врачам, красавицы к ним ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас областной онкологический центр в городе, я мимо лишний раз даже не езжу. ((
Микола Урбан
Хорошо бы сдохла, нам не повезет.(с)
ГАЛИС
Джоли, на заре своей карьеры, вкачала в сиськи биополимер ( тогда еще имплантов не было) А со временем полимер стал гулять по телу, и ничего другого кроме как удалять, нельзя было сделать.
А уж пиарщики постарались, придумали сказочку про предрасположенность к онкологии))
У меня подружка есть, у нее такая же проблема, одна сиська уже соском подмышку смотрит, температура бывает, воспаляется все время от времени, но она еще тянет, боится.
Ей врач кстати про Джоли за долго до этой истории рассказал,что у Джоли полимер, и с ним скоро будут проблемы. Профессионалов-то не обманешь. У них глаз- алмаз ))
другая!В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Джоли, на заре своей карьеры, вкачала в сиськи биополимер ( тогда еще имплантов не было) А со временем полимер стал гулять по телу, и ничего другого кроме как удалять, нельзя было сделать.
А уж пиарщики постарались, придумали сказочку про предрасположенность к онкологии))
У меня подружка есть, у нее такая же проблема, одна сиська уже соском подмышку смотрит, температура бывает, воспаляется все время от времени, но она еще тянет, боится.
Ей врач кстати про Джоли за долго до этой истории рассказал,что у Джоли полимер, и с ним скоро будут проблемы. Профессионалов-то не обманешь. У них глаз- алмаз ))
СсылкаПожаловаться
Но мать то у неё умерла в 56 и тётка, не думаю, что в этом возрасте просто взял человек и помер!
Фима
не верю! Наши российские врачи, не практикуют отрезание органов, пока у вас нет рака. Такое возможно только на Западе.
королевская сучка
семь раз отмерь один раз отрежь
Женька
вообще-то на онкологию анализы не один день готовятся... странный врач какой-то... такое впечатление, что он на всякий случай решил посоветовать "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!!!"
Рэм ⓇВ ответ на Женька
Женька
вообще-то на онкологию анализы не один день готовятся... странный врач какой-то... такое впечатление, что он на всякий случай решил посоветовать "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!!!"
СсылкаПожаловаться
Это она сон рассказывает
ЖенькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это она сон рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай бог, если только сон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем