Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь или ребенок?

Здесь тема женских тел и их частей часто обсуждаются, но не боюсь повториться. Недавно девушка родила ребенка. Ей 25, в семье все нормально, муж, отдельное жилье. так вот вопрос: она намерянно не стала кормить ребенка грудью, хотя с молоком проблем не было. Перевела на искусственное кормление. Ребенок не совсем спокойный ночами плачет. Обоснование своему поступку у нее простое - "Я не хочу портить грудь".  Как кто считает - насколько правильно или не правильно она поступила? Грудь все равно обвиснет рано или поздно, а здоровье ребенка, согласитесь, немаловажный фактор
niva Niva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Екатерина Терехова
да все одно - копеечку на пластику откладывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите лучше мужчину, который будет восторгаться вашей грудью по определению, и втройне потому, что вы кормили ею вашего с ним ребенка.
Екатерина ТереховаВ ответ на 1303mail
1303mail
Ищите лучше мужчину, который будет восторгаться вашей грудью по определению, и втройне потому, что вы кормили ею вашего с ним ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
само собой, но мне это нужно для себя)
Котя МотяВ ответ на Алёна
Алёна
Я вот даже не представляю, что станет после кормления с моим 5-м размером, но кормить всё равно буду, это же самое главное для мамы - чтобы малыш был здоров, а молоко матери - самый лучший иммуномодулятор! В конце-концов подтяжку потом можно сделать будет. А ведь некоторые ещё и кесарево делают, чтобы у них "там" не растянулось ничего :)
СсылкаПожаловаться
"чтобы у них "там" не растянулось ничего :)" Гимнастику надо делать для интимных мышц, и рожать спокойно)
Ирина
а я радовалась, что у меня молока много и не надо носиться с бутылочками, стерилизовать, разогревать, а о том что грудь обвиснет и не думала даже
МаргошаВ ответ на Ирина
Ирина
а я радовалась, что у меня молока много и не надо носиться с бутылочками, стерилизовать, разогревать, а о том что грудь обвиснет и не думала даже
СсылкаПожаловаться
не современная ты....эх!
ИринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не современная ты....эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ленивая, мне лишь бы ничего не делать)))
Тотсамый Страшный
эх было времечка...



жизнь протела вся..
титьки пятёрочка..
не убивайте Вы меня!

Тотсамый Страшный
эх было времечка...



жизнь протела вся..
титьки пятёрочка..
не убивайте Вы меня!

СсылкаПожаловаться
Н-да... креативный фотограф (я о первом снимке). Какие уж тут дети...
Тотсамый Страшный
эх было времечка...



жизнь протела вся..
титьки пятёрочка..
не убивайте Вы меня!

СсылкаПожаловаться
у кого что болит,тот о том и гундосит...Эх,вопрос -то в другом вскармливать ребенка грудью или нет???
Тотсамый Страшный
эх было времечка...



жизнь протела вся..
титьки пятёрочка..
не убивайте Вы меня!

СсылкаПожаловаться
кто о чем, а вшивый- о бане...
Ночь Нежна...
у нашей животик болел и на грудном молоке. Кормила три мес,потом пропало от недосыпов и общей усталости. На мой взгляд- грудь не изменилась... Хоть немного можно покормить....До года никто не заставляет
Наталья Веселова
Эта девушка далеко не единственная, кто так сделал.
Явление, конечно, не на каждом шагу встречается, но и не такая уж редкость.
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Эта девушка далеко не единственная, кто так сделал.
Явление, конечно, не на каждом шагу встречается, но и не такая уж редкость.
СсылкаПожаловаться
Да и раньше у барынек кормилицы были. Так что, тема не нова.
Мила
Для ребенка грудь матери это не только еда и иммунитет , это ответы на все вопросы.ГРУДЬ для ребенка это и любовь и познание мира, если есть возможность кормить-не лишайте ребенка этого.
Царь!В ответ на Мила
Мила
Для ребенка грудь матери это не только еда и иммунитет , это ответы на все вопросы.ГРУДЬ для ребенка это и любовь и познание мира, если есть возможность кормить-не лишайте ребенка этого.
СсылкаПожаловаться
согласна
Одинокая Репа
Порча груди а так же растяжки после родов предопределены генетически. Если наследственность хорошая, то ниче особо не испортится.
Одинокая Репа
Порча груди а так же растяжки после родов предопределены генетически. Если наследственность хорошая, то ниче особо не испортится.
СсылкаПожаловаться
так и есть
СветЛана Белова
К сожалению и у меня была такая знакомая....Ума нет, сверху не прицепишь....Я двух выкормила, одного до года, вторую до двух, грудью довольна, и не только я ;-)
СветЛана Белова
К сожалению и у меня была такая знакомая....Ума нет, сверху не прицепишь....Я двух выкормила, одного до года, вторую до двух, грудью довольна, и не только я ;-)
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Светлана Романова
Ну нельзя ж всю себя отдать ребенку и не думать о себе.
То что она все ранво обвиснет-эТО ЧУШЬ
еще неизветснок огда она обвиснет, это будет не скоро. ей всего 25.
А можно всё ускорить и морщинами покрыться в 25, было бы желание загубить себя.
Как решила девка так пусть и будет.
А ребенок может плакать и быть бесопокйным и при кормешке грудью.
ну что за чушь...ребенок в принипе такой может быть по характеру.
Светлана Романова
Можно и задницей обвисшей покрыться в 25, а какая разница все равно однажды обвиснет.
что за чушь.
Светлана Романова
И вообще, зачем тогда жить все ранво однжады помрем.
Танюша
Моему 2,5 ,дак все еще не растается)))) Забыла уже когда врача посещали... А грудь какая будет такая уж будет... Кому не нравится, попрошу лесом идти))))
Царь!В ответ на Танюша
Танюша
Моему 2,5 ,дак все еще не растается)))) Забыла уже когда врача посещали... А грудь какая будет такая уж будет... Кому не нравится, попрошу лесом идти))))
СсылкаПожаловаться
действительно,счастливая мама,приятно когда малыш по-хозяйски ручонкой лезет к маме покушать!что может сравниться с этими ощущениями!
ТанюшаВ ответ на Царь!
Царь!
действительно,счастливая мама,приятно когда малыш по-хозяйски ручонкой лезет к маме покушать!что может сравниться с этими ощущениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку нужно здоровье а мужчинкам-сиськи... Пусть себе отращивают сами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем