Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь или ребенок?

Здесь тема женских тел и их частей часто обсуждаются, но не боюсь повториться. Недавно девушка родила ребенка. Ей 25, в семье все нормально, муж, отдельное жилье. так вот вопрос: она намерянно не стала кормить ребенка грудью, хотя с молоком проблем не было. Перевела на искусственное кормление. Ребенок не совсем спокойный ночами плачет. Обоснование своему поступку у нее простое - "Я не хочу портить грудь".  Как кто считает - насколько правильно или не правильно она поступила? Грудь все равно обвиснет рано или поздно, а здоровье ребенка, согласитесь, немаловажный фактор
niva Niva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Милашка Милашка
Ну а что делать? к женщине сейчас предьявляются очень большие требования чуть что ни так может распасться семья, можно без конца слушать упреки о том, что она жирная корова, такое впечатление , что вокруг одни мисс вселенная, попробуйте кому-то сказать о внутренней красоте, закидают помидорами ведь. а все потомучто к человеку относятся как к вещи, потребительское отношение прет кругом.
все это пресинг, вот вам и реакция.
Милашка Милашка
Ну а что делать? к женщине сейчас предьявляются очень большие требования чуть что ни так может распасться семья, можно без конца слушать упреки о том, что она жирная корова, такое впечатление , что вокруг одни мисс вселенная, попробуйте кому-то сказать о внутренней красоте, закидают помидорами ведь. а все потомучто к человеку относятся как к вещи, потребительское отношение прет кругом.
все это пресинг, вот вам и реакция.
СсылкаПожаловаться
Что делать?? Замуж надо выходить за нормальных достойных мужиков, которым в голову не придет рушить семью потому, что МАТЬ их детей потеряла девичью грудь.
Милашка МилашкаВ ответ на 1303mail
1303mail
Что делать?? Замуж надо выходить за нормальных достойных мужиков, которым в голову не придет рушить семью потому, что МАТЬ их детей потеряла девичью грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а между тем ненормальных становится все больше и больше. выход: пересмотреть приорететы и мужчинам и их жнам
Julia
Да наплевать на эту грудь, ребёнок дороже. Выкормила двоих. С первым ребёнком кормила ещё одного мальца - родился недоношенным, у мамки две фигушки вместо сисек, да и там всё пропало из-за папашки и его мамашки. Ребёнок сутки после роддома пищал голодный, пока ко мне подруга с банкой не пришла. Так он на моём молоке так расправился, мордень округлилась, руки-ноги появились. Месяца три кормила, потом они уехали.
А то, что стало с грудью, совсем не мешает быть интересной для мужчин. Уж вы мне поверьте.
OlgaOlgaВ ответ на Julia
Julia
Да наплевать на эту грудь, ребёнок дороже. Выкормила двоих. С первым ребёнком кормила ещё одного мальца - родился недоношенным, у мамки две фигушки вместо сисек, да и там всё пропало из-за папашки и его мамашки. Ребёнок сутки после роддома пищал голодный, пока ко мне подруга с банкой не пришла. Так он на моём молоке так расправился, мордень округлилась, руки-ноги появились. Месяца три кормила, потом они уехали.
А то, что стало с грудью, совсем не мешает быть интересной для мужчин. Уж вы мне поверьте.
СсылкаПожаловаться
верю) мой опыт детокормления тому подтверждение)
ребёнок дороже-это аксиома!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем