Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь не смотрится(((

У меня довольно странная проблема, если можно так сказать. Имеется грудь третьего размера. Без одежды выглядит чудесно. По идее мне есть чем гордиться, НО, как только я одеваюсь - она как-будто пропадает. Причём не важно какое на мне бельё, есть и простые бюстгальтеры, и пуш-ап, и покупаю в хорошем салоне (в смысле не что попало)всё бесполезно, грудь как будто плоская становится. Раньше не задумывалась над этим, а тут с подругой по магазинам ходили, и когда я выбирала себе бельё,она так удивилась что я смотрю бюстгальтеры размера 75С, мол, а не великоват ли тебе? Когда я при ней надела, и она убедилась что он мне действительно впору, была удивлена ещё больше. А мне неприятно. Вроде грудь есть, а вроде и нет. Смотрю на знакомых, подруг, у многих такой же размер как у меня, но у них грудь смотрится, выделяется, мужики засматриваются, а у меня она как-будто не существует. Что делать, ума не приложу. Может у кого-то есть такая же проблема? Как вы её решаете?
Pink Fly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Александра Неделько
Может быть, дело не в чашечках, а в лямках вокруг которые? Может, Вам нужно просто не 75С например, а 85? Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Пробовала, большой( Даже расстёгивался иногда сам(
Анита Блейк
Может вы сутулитесь?
Анита Блейк
Может вы сутулитесь?
СсылкаПожаловаться
Это да, сутулость есть.Стараюсь следить за осанкой, особенно на каких-то торжественных мероприятиях, когда одета красиво, а толку как-то не заметно(
Анита БлейкВ ответ на Pink Fly
Pink Fly
Это да, сутулость есть.Стараюсь следить за осанкой, особенно на каких-то торжественных мероприятиях, когда одета красиво, а толку как-то не заметно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное худышка и носите свободную одежду. Если на самих костях грудной клетки на ребрах жирка ноль - то кажется что груди нет. А вот когда он появляется как бы вокруг груди - то она сразу становится заметной. Ну и еще и от строения грудной клетки зависит. Возможно она у вас не выпуклая
Svoboda
Спина широкая и грудь не смотрится, так ? Тогда вам нужно носить декольте, но не подчеркивать при этом талию, лучше мягкие облегающие, но не сильно, вещи. Хотя если бедра широкие, то тогда наверное пояс заниженный, на бедрах, широкий тоже . Удачи !
Pink FlyВ ответ на Svoboda
Svoboda
Спина широкая и грудь не смотрится, так ? Тогда вам нужно носить декольте, но не подчеркивать при этом талию, лучше мягкие облегающие, но не сильно, вещи. Хотя если бедра широкие, то тогда наверное пояс заниженный, на бедрах, широкий тоже . Удачи !
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую так скомбинировать вещи)
Kimberly Ipo
Помню у моей бабушки, а у нее грудь была очень большая и тяжелая, были специальные вставочки из решетчатой пластмассы . Она их вставляла в бюстгальтер и грудь казалась более заостренной и приподнятой. Может сейчас что-то в этом роде можно придумать?
Анастасия
Скорее всего у Вас форма груди такая....У кого-то она пышная а у кого-то весь объем уходит как-бы в стороны....И потом , сейчас в разных марках разные линейки размерные....С к стати не такой уж и большой размер....
Анастасия
Скорее всего у Вас форма груди такая....У кого-то она пышная а у кого-то весь объем уходит как-бы в стороны....И потом , сейчас в разных марках разные линейки размерные....С к стати не такой уж и большой размер....
СсылкаПожаловаться
Да я и не говорю что он у меня должен во все стороны из декольте выпрыгивать)))) Я уже говорила что раньше сильно не обращала на это внимание. Пока не была представлена перед фактом, что у подруги тот же самый размер, но эффект совсем другой. Причём она особо даже не заморачивается, какой там крой или фасон, берёт всё что нравится. А я часам в примерочной меряю, подбираю. И ведь вроде бы нахожу, грудь поднята, в стороны не уходит, всё хорошо. Но стоит мне одеться, и всё....весь эффект сводится к нулю(
АнастасияВ ответ на Pink Fly
Pink Fly
Да я и не говорю что он у меня должен во все стороны из декольте выпрыгивать)))) Я уже говорила что раньше сильно не обращала на это внимание. Пока не была представлена перед фактом, что у подруги тот же самый размер, но эффект совсем другой. Причём она особо даже не заморачивается, какой там крой или фасон, берёт всё что нравится. А я часам в примерочной меряю, подбираю. И ведь вроде бы нахожу, грудь поднята, в стороны не уходит, всё хорошо. Но стоит мне одеться, и всё....весь эффект сводится к нулю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то нонсенс))) тут без фото не обойтись))
Ирина Коломина
Девушки как относитесь к музыке Андрея Ковалёва ? Если еще не слышали его песни, обязательно послушайте )
Василиса
На фоне вашего огромного зада, живота и все остального - груди не видно.
Потап Сикорский
Кто проживает в Санкт-Петербурге? Кто пользовался? http://taxi-ostrov.ru/ http://www.taxi-ostrov.ru/
Леночка
Привет, может тебе поможет этот сайт: http://korolevaksi.ru/ . Там подберут одежду по типу твоей фигуры и чтобы грудь смотрелась в выигрышном виде, мне понравилось какой фасон одежды мне подобрали и подходит мне,очень здорово)
Жуть Скверная
Если б я носила обычные бюстгалтеры, то мой 3-ий бы тоже так же смотрелся, как ваш. Поэтому я ношу только пуш-ап.
Natusya Zvezdochkina
пуш - ап, причем с косточками, чтобы была аппетитная ложбинка и вырез на маечке (но что б не прям вся грудь наружу), но и отжимания очень хорошо способствуют укреплению груди)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем