Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь не смотрится(((

У меня довольно странная проблема, если можно так сказать. Имеется грудь третьего размера. Без одежды выглядит чудесно. По идее мне есть чем гордиться, НО, как только я одеваюсь - она как-будто пропадает. Причём не важно какое на мне бельё, есть и простые бюстгальтеры, и пуш-ап, и покупаю в хорошем салоне (в смысле не что попало)всё бесполезно, грудь как будто плоская становится. Раньше не задумывалась над этим, а тут с подругой по магазинам ходили, и когда я выбирала себе бельё,она так удивилась что я смотрю бюстгальтеры размера 75С, мол, а не великоват ли тебе? Когда я при ней надела, и она убедилась что он мне действительно впору, была удивлена ещё больше. А мне неприятно. Вроде грудь есть, а вроде и нет. Смотрю на знакомых, подруг, у многих такой же размер как у меня, но у них грудь смотрится, выделяется, мужики засматриваются, а у меня она как-будто не существует. Что делать, ума не приложу. Может у кого-то есть такая же проблема? Как вы её решаете?
Pink Fly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Персефона А
Может Вам так кажется, ведь, везде фотки грудастых силиконовых отфотошопленных тёток-девок. Мы в жизни всё воспринимаем в сравнении. Вот, Вы и сравниваете себя с ними подсознательно.
Персефона А
Может Вам так кажется, ведь, везде фотки грудастых силиконовых отфотошопленных тёток-девок. Мы в жизни всё воспринимаем в сравнении. Вот, Вы и сравниваете себя с ними подсознательно.
СсылкаПожаловаться
Может подсознательно, оно и так...Хотя осознано, я скорее себя с близкими людьми сравниваю, с теми кто рядом и кто живой... Я в общем-то не надеялась на какие-то конкретные советы, просто интересно, может ещё у кого-то такая же проблема?
Надежда Иванова
Не надо надевать теплые свитера и "толстую одежду"только легкие материалы))))))
Надежда Иванова
Не надо надевать теплые свитера и "толстую одежду"только легкие материалы))))))
СсылкаПожаловаться
Да вроде бы в гардеробе нет таких толстых вещей. Много декольтированных моделей. А летом так вообще лёгкие платьица и свободные топы ношу) ))))))
Надежда ИвановаВ ответ на Pink Fly
Pink Fly
Да вроде бы в гардеробе нет таких толстых вещей. Много декольтированных моделей. А летом так вообще лёгкие платьица и свободные топы ношу) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бюст пуш ап)))
Виктория Самсонова
Я свою 4 - ку деть не знаю куда. Дайте хоть пару фото, с трудом вериться, что тройку не видно совсем... Тогда и советы будут.
Виктория Самсонова
Я свою 4 - ку деть не знаю куда. Дайте хоть пару фото, с трудом вериться, что тройку не видно совсем... Тогда и советы будут.
СсылкаПожаловаться
Виктория, вот фото. Смотря на свои фото, я сама не верю что у меня 3й, но смотрю на бирки и вижу 75 С...(((

Pink FlyВ ответ на Pink Fly
Pink Fly
Виктория, вот фото. Смотря на свои фото, я сама не верю что у меня 3й, но смотрю на бирки и вижу 75 С...(((

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для сравнения)))

АнастасияВ ответ на Pink Fly
Pink Fly
Виктория, вот фото. Смотря на свои фото, я сама не верю что у меня 3й, но смотрю на бирки и вижу 75 С...(((

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас не худенькие ручки и попа. Это визуально делает грудь менее заметной вот и все. А вообще форма красивая. На данной фото грудь выглядела более объемной надень Вы топик с тонкими бретелями.
Анастасия
У Вас не худенькие ручки и попа. Это визуально делает грудь менее заметной вот и все. А вообще форма красивая. На данной фото грудь выглядела более объемной надень Вы топик с тонкими бретелями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не худые - это Вы мягко сказали)))
Я поправилась сильно( Только боюсь - если похудею, никакие топы мне не помогут( грудь совсем пропадет(((
Виктория СамсоноваВ ответ на Pink Fly
Pink Fly
Не худые - это Вы мягко сказали)))
Я поправилась сильно( Только боюсь - если похудею, никакие топы мне не помогут( грудь совсем пропадет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, что полные руки и широкая спина "съедают" вашу грудь. У меня очень тонкая кость, худые руки и узкая спина и моя 4 смотрится просто огромной)))) Я думаю, что вам нужно носить одежду закрывающую руки, но подчеркивающую грудь. Обязательно красивое декольте, особенно трехугольный вырез, но обязательно рукав и возможно летящую юбку.
Виктория Самсонова
Получается, что полные руки и широкая спина "съедают" вашу грудь. У меня очень тонкая кость, худые руки и узкая спина и моя 4 смотрится просто огромной)))) Я думаю, что вам нужно носить одежду закрывающую руки, но подчеркивающую грудь. Обязательно красивое декольте, особенно трехугольный вырез, но обязательно рукав и возможно летящую юбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))) Теперь хоть понимаю как скорректировать. Так сказать картинка в голове появилась))) А то вроде бы и одежда хорошая, и бельё, как тут ниже было сказано "собирает в кучку", а результата ноль(
Виктория СамсоноваВ ответ на Pink Fly
Pink Fly
Спасибо)))) Теперь хоть понимаю как скорректировать. Так сказать картинка в голове появилась))) А то вроде бы и одежда хорошая, и бельё, как тут ниже было сказано "собирает в кучку", а результата ноль(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктория СамсоноваВ ответ на Виктория Самсонова
Виктория Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот смотрите как мою 4-ку прет во все стороны))) А плечи и руки худые, попы вообще нет))) С каким трудом я покупаю купальники и нижнее белье. Разница между верхом и низом на 3-4 размера.
Виктория Самсонова
Вот смотрите как мою 4-ку прет во все стороны))) А плечи и руки худые, попы вообще нет))) С каким трудом я покупаю купальники и нижнее белье. Разница между верхом и низом на 3-4 размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, красиво как! Вот честное слово - всё на месте. Ничего не выпадает, и есть что показать))) Если бы не такая проблема с подбором купальника, было бы просто идеально)
Инна Yunaya
Пуш-ап - это подкладки в бюстгальтеры, для визуального увеличение. Но если бюстгальтер сшит не под вашу грудь, то толку от этого будет мало. Обратите внимание на пошив бюстгальтеров: шов на чашечке может быть вертикальным, горизонтальным, наклонным, сшит из двух половинок, из одной детали с вырезанным сегментом, расположение бретелек на чашечке и многое другое. Вот от чего зависит. Меряйте и ищите.
Pink FlyВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Пуш-ап - это подкладки в бюстгальтеры, для визуального увеличение. Но если бюстгальтер сшит не под вашу грудь, то толку от этого будет мало. Обратите внимание на пошив бюстгальтеров: шов на чашечке может быть вертикальным, горизонтальным, наклонным, сшит из двух половинок, из одной детали с вырезанным сегментом, расположение бретелек на чашечке и многое другое. Вот от чего зависит. Меряйте и ищите.
СсылкаПожаловаться
А какие лучше, скажем так, в плане увеличения?
Инна YunayaВ ответ на Pink Fly
Pink Fly
А какие лучше, скажем так, в плане увеличения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для увеличения это только пуш-ап. А вам надо просто мерить разные фасоны. Я подбираю так. Есть такие: приподнимают и, как бы, собирают в середину. Чтоб бретельки были как можно дальше от середины. От этого чашечки сами в середину тянуться. Чтобы шов не проходил через середину груди, если он сплошной. Какие конкретно нюансы вам нужны, это только примерка.
-
а у вас пропорционально? есть барышни, у которых такое телосложение, что и 4 размер на них маленьким кажется..
Катя Левит
Попробуйте другие модели белья, при этом смотрите не только на чашечки: важно, чтобы бюстик идеально сидел в спине, не задирался сзади выше лопаток, чтобы лямки не впивались, но при этом и не спадали... От этого правда очень многое зависит.
Елена Косарева
У меня та же проблема была по молодости, всегда нулевку в магазинах втюхивали....теперь все нормально, правда и грудь с третьего до пятого доросла, теперь троечку предлагают продавцы!
Елена Косарева
У меня та же проблема была по молодости, всегда нулевку в магазинах втюхивали....теперь все нормально, правда и грудь с третьего до пятого доросла, теперь троечку предлагают продавцы!
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить: сейчас - это после чего? После 20ти? после родов? или может спорт???
Елена КосареваВ ответ на Pink Fly
Pink Fly
Стесняюсь спросить: сейчас - это после чего? После 20ти? после родов? или может спорт???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить: сейчас - это после чего? После 20ти? после родов? или может спорт???
После 35 , вдруг "выросла"....))
Елена Косарева
Стесняюсь спросить: сейчас - это после чего? После 20ти? после родов? или может спорт???
После 35 , вдруг "выросла"....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Надеюсь и у меня так будет))) Но мне, если так можно выразиться, приятно понимать, что не у меня одной такая проблема....или что я эту проблему себе не придумала))))
Александра Неделько
Может быть, дело не в чашечках, а в лямках вокруг которые? Может, Вам нужно просто не 75С например, а 85? Не пробовали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем