Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь-всему голова!

Мужчины любят пышную грудь!Женщины с малым размером довольствуются чем прийдётся.Натирают мужу ботинки,удивляют куклинарией,терпят пьянки,побои!Никогда в жизни девушки с 3-4 размером груди не напишут"меня бросил мужчина"! Такова правда жизни!
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Мария *****В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ой простите а как с 4 обратно 2 получить ато я сдуру тоже следала себе 4 таблетками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне реально. У моей подруги после родов и кормления ребенка грудь уменьшилась. Такое бывает
Инесса Королёва
ой простите а как с 4 обратно 2 получить ато я сдуру тоже следала себе 4 таблетками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инесса , миленькая подскажите какие таблетки пить чтоб с нулевого хотя бы приличный первый получить
Инесса КоролёваВ ответ на battle
battle
Инесса , миленькая подскажите какие таблетки пить чтоб с нулевого хотя бы приличный первый получить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДЮФАСТОН покупайте это женский гормон его у всех нынешних женщин недостаток из за экологии. Пейте смело +2 размера будет.
АндрейВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ой простите а как с 4 обратно 2 получить ато я сдуру тоже следала себе 4 таблетками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стресами доказано наукой и побольше бега по утрам и кушать меньше надо всяких пирожков
Инесса КоролёваВ ответ на Андрей
Андрей
стресами доказано наукой и побольше бега по утрам и кушать меньше надо всяких пирожков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так с моими 50 кг пирожки можно тоннами есть =) пока еще
Инесса Королёва
ой простите а как с 4 обратно 2 получить ато я сдуру тоже следала себе 4 таблетками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не могли бы подсказать-какие таблетки употребляли...?
МурысьВ ответ на Золушка
Золушка
Когда имела 4разм.удивляла кулинарией..всё а своих плечах тащила-муж выпендривался.как мог!Щас имею 2-разм -муж. деньги зарабатывает..уборку делает.кофе в постель носит!Чё то какой то сбой в вашей теории!
СсылкаПожаловаться
А как это вы грудь так сдувать-надувать научились????
ЗолушкаВ ответ на Мурысь
Мурысь
А как это вы грудь так сдувать-надувать научились????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это вы грудь так сдувать-надувать научились????

Схудла за год на 13 кг!Грудь не обвисла! Потому что теряла в месяц где то около 1 кг!
МурысьВ ответ на Золушка
Золушка
А как это вы грудь так сдувать-надувать научились????

Схудла за год на 13 кг!Грудь не обвисла! Потому что теряла в месяц где то около 1 кг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не бывает так, врети вы((
ЗолушкаВ ответ на Мурысь
Мурысь
Да не бывает так, врети вы((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему и чего не бывает?
МурысьВ ответ на Золушка
Золушка
А почему и чего не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему - не знаю, а вот чтоб грудь с 4-го размера вторым стало - так не бывает. Тока если наоборот. и то - при помощи силикона))

Не, ну если из 4-го силикон вынуть - тогда может. Но это уже читерство!
ЗолушкаВ ответ на Мурысь
Мурысь
Почему - не знаю, а вот чтоб грудь с 4-го размера вторым стало - так не бывает. Тока если наоборот. и то - при помощи силикона))

Не, ну если из 4-го силикон вынуть - тогда может. Но это уже читерство!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ушла и задница и живот и сиси при похудении!
МурысьВ ответ на Золушка
Золушка
Ушла и задница и живот и сиси при похудении!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сиси жалко.
РусьнябышекВ ответ на Золушка
Золушка
Когда имела 4разм.удивляла кулинарией..всё а своих плечах тащила-муж выпендривался.как мог!Щас имею 2-разм -муж. деньги зарабатывает..уборку делает.кофе в постель носит!Чё то какой то сбой в вашей теории!
СсылкаПожаловаться
А куда 4й дели? Оо
ЗолушкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А куда 4й дели? Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык похудела на 13 кг-не только пузо и задница..но и сиси уменьшились!
Галина КарповаВ ответ на Золушка
Золушка
Дык похудела на 13 кг-не только пузо и задница..но и сиси уменьшились!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Худели видимо не правильно, я вот тоже....ну не будем вдаваться в подробности сколько скинула, не мало так скажем, но "тама усе в порядке"
ЗолушкаВ ответ на Галина Карпова
Галина Карпова
Худели видимо не правильно, я вот тоже....ну не будем вдаваться в подробности сколько скинула, не мало так скажем, но "тама усе в порядке"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Я назад 4разм.не хочу! Рост 172..вес 54кг..2разм-все нормально.А с 4 тяжело!
ксюВ ответ на Золушка
Золушка
Нет! Я назад 4разм.не хочу! Рост 172..вес 54кг..2разм-все нормально.А с 4 тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золушка, я вас понимаю!!!!))) и полностью с вами солидарна ))) у самой такая же ситуация! ))
Ларчик*В ответ на Золушка
Золушка
Нет! Я назад 4разм.не хочу! Рост 172..вес 54кг..2разм-все нормально.А с 4 тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при росте 158 - 4 рам - не тяжело????))) А у вас недобор веса, мжду прочим...
Марфа ВасильевнаВ ответ на Золушка
Золушка
Когда имела 4разм.удивляла кулинарией..всё а своих плечах тащила-муж выпендривался.как мог!Щас имею 2-разм -муж. деньги зарабатывает..уборку делает.кофе в постель носит!Чё то какой то сбой в вашей теории!
СсылкаПожаловаться
а меня видать за талию полюбили)))
мы когда ещё встречались, он постоянно удивлялся, мол только у инопланетянки может быть такая тоненькая талия!
Марфа Васильевна
а меня видать за талию полюбили)))
мы когда ещё встречались, он постоянно удивлялся, мол только у инопланетянки может быть такая тоненькая талия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая, если не секрет?
Марфа ВасильевнаВ ответ на Tasha
Tasha
какая, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при 46-48 размере одежды талия 60 см.
Марфа Васильевна
при 46-48 размере одежды талия 60 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А попа????)))
Свободный ХудожникВ ответ на Insaria
Insaria
А попа????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А попа????)))

О! Это важно! Особенно ценно, когда у любимой голубые глаза, а все остальное -задница!
Свободный Художник
А попа????)))

О! Это важно! Особенно ценно, когда у любимой голубые глаза, а все остальное -задница!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу как в анекдоте0) "а глаза голубые голубые";)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем