Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь-всему голова!

Мужчины любят пышную грудь!Женщины с малым размером довольствуются чем прийдётся.Натирают мужу ботинки,удивляют куклинарией,терпят пьянки,побои!Никогда в жизни девушки с 3-4 размером груди не напишут"меня бросил мужчина"! Такова правда жизни!
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
123242526
Miss IndependenceВ ответ на sweety
sweety
нууу...тогда и правда только голова со знаниями поможет))) или например замудоханный вид а-ля я всю ночь не спала,учила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я обычно надеваю платье а-ля отличница-серая мышка, или деловой костюм а-ля строгая деловая леди... на экзамен не крашусь, ну разве что реснички немного... прокатывает)))) был даже такой случай: пришла на зачет к преподше - старой деве и соответственно суке той еще... накрасила губы и глаза... зачет не сдала, хоть все учила. на экзамен оделась так же, но ни краситься не стала, ни ноги красить. сдала на 5, хотя предмет знала максимум на 4. с тех пор на каждом экзамене соблюдаю правило, которое сама вывела))) помогает, 4 года в отличницах хожу))))
sweetyВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
не, я обычно надеваю платье а-ля отличница-серая мышка, или деловой костюм а-ля строгая деловая леди... на экзамен не крашусь, ну разве что реснички немного... прокатывает)))) был даже такой случай: пришла на зачет к преподше - старой деве и соответственно суке той еще... накрасила губы и глаза... зачет не сдала, хоть все учила. на экзамен оделась так же, но ни краситься не стала, ни ноги красить. сдала на 5, хотя предмет знала максимум на 4. с тех пор на каждом экзамене соблюдаю правило, которое сама вывела))) помогает, 4 года в отличницах хожу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно.я тоже так делала,пару раз)) и все-таки с мужчинами проще...внимание у них переключается легче,чем женское))) вот я к чему про вырез и начала.а все время учить-это скучно))) потому что не все знания нужны.
sweety
А на личные отношения размер груди никак не влияет,если тебя любят,то любят такой,какая ты есть))
Комментарий удален.Почему?
triumvirВ ответ на Вивьен
Комментарий удален.Почему?
а если мозги в сиськах? то не знаешь, что и ценить...
Комментарий удален.Почему?
triumvirВ ответ на Вивьен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно глупость... как в фильме...,скоро вместо коровы будет одно вымя,,..\\ИМХО я вот не люблю когда грудь большая...
triumvir
ммм да....странная какая-то анатомия... прямо как у Пикассо...
Юлия
дааа????а мне вот один мужчина сказал что мужиков попа привлекает а мужики что ведутся на грудь просто с комплексом инфантильные и прочее))
масяняВ ответ на Юлия
Юлия
дааа????а мне вот один мужчина сказал что мужиков попа привлекает а мужики что ведутся на грудь просто с комплексом инфантильные и прочее))
СсылкаПожаловаться
че правда попа привлекает? первый раз такое слышу!
ЮлияВ ответ на масяня
масяня
че правда попа привлекает? первый раз такое слышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож не знала.. а несколько челов подтвердили....
Антон Антон
привлекают правильные пропорции всего!

Нечисть Всякая
Сабина, жжёте! )))
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем