Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь-всему голова!

Мужчины любят пышную грудь!Женщины с малым размером довольствуются чем прийдётся.Натирают мужу ботинки,удивляют куклинарией,терпят пьянки,побои!Никогда в жизни девушки с 3-4 размером груди не напишут"меня бросил мужчина"! Такова правда жизни!
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
ЖужаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Полная фигня. Размер не имеет значение. С годами понимаешь, что счастье когда тылюбишь и тебя любят. Это главное !!!
СсылкаПожаловаться
Дык это тока с годами... А когда годов еще нет, то размер - имеет значение.
КатяВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Полная фигня. Размер не имеет значение. С годами понимаешь, что счастье когда тылюбишь и тебя любят. Это главное !!!
СсылкаПожаловаться
Полная фигня. Размер не имеет значение. С годами понимаешь, что счастье когда тылюбишь и тебя любят. Это главное !!!

Вот оно че Михалыч!)))))) второй уже говорит что размер не важен))) океюшки поверим))))
злой гоблинВ ответ на Катя
Катя
Полная фигня. Размер не имеет значение. С годами понимаешь, что счастье когда тылюбишь и тебя любят. Это главное !!!

Вот оно че Михалыч!)))))) второй уже говорит что размер не важен))) океюшки поверим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда милая Леди.
масяняВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Полная фигня. Размер не имеет значение. С годами понимаешь, что счастье когда тылюбишь и тебя любят. Это главное !!!
СсылкаПожаловаться
ну не лукавьте, размер имеет значение1
Вера ПетрусенкоВ ответ на масяня
масяня
ну не лукавьте, размер имеет значение1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА РАЗМЕР КОШЕЛЬКА.
Сережа *****В ответ на масяня
масяня
ну не лукавьте, размер имеет значение1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не лукавлю. Смысла нет. Всегда говорю то что думаю.
масяняВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Да я и не лукавлю. Смысла нет. Всегда говорю то что думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё на 4-5-6 размер на улице не глазеете?
Anna ValВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Полная фигня. Размер не имеет значение. С годами понимаешь, что счастье когда тылюбишь и тебя любят. Это главное !!!
СсылкаПожаловаться
Умничка!
Комментарий удален.Почему?
tatyana oganessyanВ ответ на Зарина Зорина
Комментарий удален.Почему?
a esli komarinie ukusi i ushi spanielai i plastika ne pokarmanu?povesitsia teper?a muj to lubit.i ne tolko iz-za gdrudi.a na svoi komarinie ukusi natianu oboldeniy korset i muj v nakaute!
Mila
Никогда в жизни девушки с 3-4 размером груди не напишут"меня бросил мужчина"! Такова правда жизни!

А с 5-м?))))
OlgaOlgaВ ответ на Mila
Mila
Никогда в жизни девушки с 3-4 размером груди не напишут"меня бросил мужчина"! Такова правда жизни!

А с 5-м?))))
СсылкаПожаловаться
даже промычать ничё не сможет... весь будет ,уткнувшись в грудь, сидеть..
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Зарина Зорина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И 3й, и 4й, и даже 2й сльно обвисает. Не расстраивайтесь
Зарина ЗоринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И 3й, и 4й, и даже 2й сльно обвисает. Не расстраивайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вашим нулевым обвисшим можете не вступать в дискуссию))
Сбыча МечтВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
С вашим нулевым обвисшим можете не вступать в дискуссию))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видели мой "нулевой"??? Вам бы тогда к окулисту бегом, а то скоро перестането видеть даже грузовик в метре от Вас))))
КатяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И 3й, и 4й, и даже 2й сльно обвисает. Не расстраивайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И 3й, и 4й, и даже 2й сльно обвисает. Не расстраивайтесь

тут один 0-ой видел обвисший!)) брешит наверное))
Сбыча МечтВ ответ на Катя
Катя
И 3й, и 4й, и даже 2й сльно обвисает. Не расстраивайтесь

тут один 0-ой видел обвисший!)) брешит наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не брешет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если металлический каркас сделать? (с надеждой) Всегда стоять будут на полметра вперед))))
Котя МотяВ ответ на Зарина Зорина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Задумалась...." Ты себе льстишь.
Душа морейВ ответ на Mila
Mila
Никогда в жизни девушки с 3-4 размером груди не напишут"меня бросил мужчина"! Такова правда жизни!

А с 5-м?))))
СсылкаПожаловаться
Вы, не правы, у меня много знакомых которые одиноки не смотря на их большую грудь.Я думаю большая грудь это красиво, но для счастья надо намного больше.
MilaВ ответ на Душа морей
Душа морей
Вы, не правы, у меня много знакомых которые одиноки не смотря на их большую грудь.Я думаю большая грудь это красиво, но для счастья надо намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мне, это - автору))))))
ЯдВ ответ на Mila
Mila
Никогда в жизни девушки с 3-4 размером груди не напишут"меня бросил мужчина"! Такова правда жизни!

А с 5-м?))))
СсылкаПожаловаться
Все это враки, у меня 5й, но не могу сказать, что никогда не бросали или боятся потерять сильно!
DURВ ответ на Mila
Mila
Никогда в жизни девушки с 3-4 размером груди не напишут"меня бросил мужчина"! Такова правда жизни!

А с 5-м?))))
СсылкаПожаловаться
а тем не менее и тут и там девушки пишут : меня бросили... и с 0, и 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7....ну разве что с 8 наверное пишет: а я сама ушла. надоело лапает и лапает
Галина Яковлева
Мой муж посмеялся)))) Он пояснил: грудь - женское оружие наступления. Очень пышные размеры пугают до раздражения. Это не только его мнение, тема груди - завсегдатая мужских терок. Большой процент мужчин его поддерживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем