Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь-всему голова!

Мужчины любят пышную грудь!Женщины с малым размером довольствуются чем прийдётся.Натирают мужу ботинки,удивляют куклинарией,терпят пьянки,побои!Никогда в жизни девушки с 3-4 размером груди не напишут"меня бросил мужчина"! Такова правда жизни!
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
14567891026
КатяВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
К сиськам не убегают, за ними бегают))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сиськам не убегают, за ними бегают))

за них дергают))))))))))))))))) мля угар)))))))))))))
Max МАХВ ответ на Катя
Катя
К сиськам не убегают, за ними бегают))

за них дергают))))))))))))))))) мля угар)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ,если догонят))
1303mailВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Надеюсь , у него руки не 1-го размера были?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха)))))))))))))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Мне-то вообще все равно, как мужчины воспринимают. Все же на любителя. Не люблю пошлости, но мне как-то один мужчина говорил (кстати, отъявленный бабник): все, что помещается в ладонь - это грудь, а что не помещается - это вымя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,так говорят неудачники,которым бабы с большими сиськами не дают)) У меня тоже один такой знакомый есть))
Галина ЯковлеваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ага,так говорят неудачники,которым бабы с большими сиськами не дают)) У меня тоже один такой знакомый есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну этого типа я знаю - ни одной юбки не пропускал. А что спорим-то? Кому большие нравятся, кому маленькие. Что ж из-за титек ссориться будем))))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Мне-то вообще все равно, как мужчины воспринимают. Все же на любителя. Не люблю пошлости, но мне как-то один мужчина говорил (кстати, отъявленный бабник): все, что помещается в ладонь - это грудь, а что не помещается - это вымя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, ага, они так всегда говорят при тех, у кого груди в зачаточном состоянии))) А вот тем у кого "вымя" говорят совершенно обратные вещи)))) Типа - "искал у не грудь, но так и не нашел"
Галина ЯковлеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, ага, они так всегда говорят при тех, у кого груди в зачаточном состоянии))) А вот тем у кого "вымя" говорят совершенно обратные вещи)))) Типа - "искал у не грудь, но так и не нашел"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так да, любят они поговорить - одним одно, другим другое. А вообще если мужчина хочет семью, ему же не с грудью жить, а с человеком
Наталья КоваленкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, ага, они так всегда говорят при тех, у кого груди в зачаточном состоянии))) А вот тем у кого "вымя" говорят совершенно обратные вещи)))) Типа - "искал у не грудь, но так и не нашел"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Мне нравятся твои глаза, говорил он мне не отрывая взгляда от груди"-из какого то фильма)))
Душа морейВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Я воспринимаю красивые груди, как красивые груди))) И не встречал мужчин, которые бы отвели бы свой взгляд от них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь представь,что к этой груди прилагается : не ухоженная,не причёсанная, не опрятная дама, да к тому же с сигаретой.Ну, и как тебе размер,подходит? Я думаю человека оценивают целиком,и вряд ли вы обратили бы внимания на такую особу,будь у неё даже красивая грудь.
Max МАХВ ответ на Душа морей
Душа морей
А теперь представь,что к этой груди прилагается : не ухоженная,не причёсанная, не опрятная дама, да к тому же с сигаретой.Ну, и как тебе размер,подходит? Я думаю человека оценивают целиком,и вряд ли вы обратили бы внимания на такую особу,будь у неё даже красивая грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представил. Глаза в пол и прошёл мимо)))
Ульяна ОсадченкоВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Представил. Глаза в пол и прошёл мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю бол грудь это красиво, мне очень нравится, но так же могут быть красивы глаза, ноги, или кофточка в конце концов, но это не самое главное в женщине. Ведь в ней, так же как и в мужчине, бывает куча других достоинств! Главное не забывать что ты женщина, любить себя и не когда не расставаться с этим чувством - собственного достоинства!!! У меня не бол грудь, но мой муж хочет меня постоянно, уже в течении 6 лет, хотя за это время вокруг него вились девушки с различным размером груди.
Ульяна Осадченко
Не спорю бол грудь это красиво, мне очень нравится, но так же могут быть красивы глаза, ноги, или кофточка в конце концов, но это не самое главное в женщине. Ведь в ней, так же как и в мужчине, бывает куча других достоинств! Главное не забывать что ты женщина, любить себя и не когда не расставаться с этим чувством - собственного достоинства!!! У меня не бол грудь, но мой муж хочет меня постоянно, уже в течении 6 лет, хотя за это время вокруг него вились девушки с различным размером груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не уверен, что кого-то может возбудить "чувство собственного достоинства" , но вот умение преподносить себя , а точнее, свои достоинства (женские или мужские) гораздо важнее. У каждого есть своя ищюменка, но не каждый её знает.И самое страшное, что если знает, то считает это неважным, поддаваясь стереотипам, навязанными со страничек модных журналов. Хотя по профессиональному фото, можно очень даже многого найти , как себя выставить привлекательно))
СКВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Я не уверен, что кого-то может возбудить "чувство собственного достоинства" , но вот умение преподносить себя , а точнее, свои достоинства (женские или мужские) гораздо важнее. У каждого есть своя ищюменка, но не каждый её знает.И самое страшное, что если знает, то считает это неважным, поддаваясь стереотипам, навязанными со страничек модных журналов. Хотя по профессиональному фото, можно очень даже многого найти , как себя выставить привлекательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что такое преподносить мужское достоинство, как оно выглядит?
Max МАХВ ответ на СК
СК
А что такое преподносить мужское достоинство, как оно выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт только при личной встрече))) И только мои))
Юлия Михайловна)))В ответ на Max МАХ
Max МАХ
Какой он у тебя пугливый)) А ты посмотри на его испуганное лицо, когда навстречу будет идти Ж с большой грудью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видели и не раз, и не только испуганные глаза мужа, но и других мужчин. Я ничего не имею против большой груди, но нравится и возбуждает тем более, она далеко не всех.
Юлия Михайловна)))
видели и не раз, и не только испуганные глаза мужа, но и других мужчин. Я ничего не имею против большой груди, но нравится и возбуждает тем более, она далеко не всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не утверждаю, что всех это возбуждает. Кому-то и оголённой ладышки хватит)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Max МАХ
Max МАХ
А я и не утверждаю, что всех это возбуждает. Кому-то и оголённой ладышки хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
окей, зайдем с другой стороны)) Таки вы утверждаете, что всем нравится, так ?
А я говорю, нет не всем, и даже неприятна бывает, и такие чудилы есть))
Юлия Михайловна)))
окей, зайдем с другой стороны)) Таки вы утверждаете, что всем нравится, так ?
А я говорю, нет не всем, и даже неприятна бывает, и такие чудилы есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б это мужчина сказал, то я бы мог чего понять, а вы ж женщина )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Max МАХ
Max МАХ
Если б это мужчина сказал, то я бы мог чего понять, а вы ж женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигассе - инсинуации в мой адрес))))) ну так я -то это от мужчин слышала, причем не от своих ухажеров даже. И еще, неужели вы полагаете, что мужчины знакомясь из раза в раз с девушками, скажем так, обделенными пышными грудями - мазохисты??
Юлия Михайловна)))
Фигассе - инсинуации в мой адрес))))) ну так я -то это от мужчин слышала, причем не от своих ухажеров даже. И еще, неужели вы полагаете, что мужчины знакомясь из раза в раз с девушками, скажем так, обделенными пышными грудями - мазохисты??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже слышал от женщин, что их не интересует размер достоинства мужчины. Мне этому тоже поверить?)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Max МАХ
Max МАХ
Я тоже слышал от женщин, что их не интересует размер достоинства мужчины. Мне этому тоже поверить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот опять 25. Во-первых, можно и поверить, ибо есть и такие.
И почему на второй вопрос не ответили? И вы что РЕАЛЬНО считаете, что прямо всем и каждому мужчине нравится большая грудь?
Юлия Михайловна)))
ну вот опять 25. Во-первых, можно и поверить, ибо есть и такие.
И почему на второй вопрос не ответили? И вы что РЕАЛЬНО считаете, что прямо всем и каждому мужчине нравится большая грудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из моего круга знакомых мужчин, никто не высказывался отрицательно о больших размерах ))) Может, потому, что они более честны в разговоре на эту тему с мужчинами, чем с женщинами?)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Max МАХ
Max МАХ
Из моего круга знакомых мужчин, никто не высказывался отрицательно о больших размерах ))) Может, потому, что они более честны в разговоре на эту тему с мужчинами, чем с женщинами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все может быть. Только одного не могу понять, почему в вашем кругу мужчины врали? В чем соль и какая цель. Вполне себе безобидная тема, мало ли кому что нравится или не нравится.
Кароч, не поленилась пошла к мужу в душ спрашивать про сиськи. Говорит, не любит большие, и стал рассуждать и вспоминать всех своих знакомых, даже грузин и армянин есть и тот говорит не любит)) Короче, у нас получается круг мужчин - нелюбителей больших сисег)))) Прямо успоиться не может)) Все рассуждает, говорит красивые и правильной формы большие сиськи на вид могут быть только силиконовые.
Главное, говорит - это, пардон, жопа. Когда задница устраивает, то сиськи значения вообще не имеют.
И главное, не пойму в чем подвох, почему вы говорите, что мужчины ( не мои ухажеры) должны мне на этот счет врать?
Юлия Михайловна)))
все может быть. Только одного не могу понять, почему в вашем кругу мужчины врали? В чем соль и какая цель. Вполне себе безобидная тема, мало ли кому что нравится или не нравится.
Кароч, не поленилась пошла к мужу в душ спрашивать про сиськи. Говорит, не любит большие, и стал рассуждать и вспоминать всех своих знакомых, даже грузин и армянин есть и тот говорит не любит)) Короче, у нас получается круг мужчин - нелюбителей больших сисег)))) Прямо успоиться не может)) Все рассуждает, говорит красивые и правильной формы большие сиськи на вид могут быть только силиконовые.
Главное, говорит - это, пардон, жопа. Когда задница устраивает, то сиськи значения вообще не имеют.
И главное, не пойму в чем подвох, почему вы говорите, что мужчины ( не мои ухажеры) должны мне на этот счет врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему врали? Мне то они чего будут врать? ))) Мне допустим попа большая не нравится))
Юлия Михайловна)))В ответ на Max МАХ
Max МАХ
Почему врали? Мне то они чего будут врать? ))) Мне допустим попа большая не нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во -первых, речь не о размерах попы, а о ее качестве так сказать, шла речь. А про "врали" не вам ессно, а вроде как мне, по вашим словам, все мои знакомые не любящие больших сисек, должны врать, и муж в том числе.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем