Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудники

Летел на отдых с отдыха недавно. Полсалона мамки с грудными детьми. Весь полёт дети орут. Зачем возят на отдых грудных детей и детей ясельного возраста? Просветите
Дмитрий Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
полезно, это от 3 месяцев прибывания. а на 2 недели - это вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим согласна. Но там же еще и мать, которая тоже хочет сменить обстановку. Я как вспомню этот декретный отпуск - такая пытка. Сидишь дома. как привязанная с мыслями "когда-же всё это кончится" и можно будет приступить к нормальной жизни. У кого средства позволяют - мотаются и с детьми несмотря ни на что.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
С этим согласна. Но там же еще и мать, которая тоже хочет сменить обстановку. Я как вспомню этот декретный отпуск - такая пытка. Сидишь дома. как привязанная с мыслями "когда-же всё это кончится" и можно будет приступить к нормальной жизни. У кого средства позволяют - мотаются и с детьми несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдых с маленьким ребенком - это не тоолько раздражение дя окружающих, но и пытка для самой матери. редко кто на самом деле получает от этого удовольствие.
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
отдых с маленьким ребенком - это не тоолько раздражение дя окружающих, но и пытка для самой матери. редко кто на самом деле получает от этого удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. У меня таких возможностей финансовых не было, когда моя мелкой была. Но если бы были. наверное, не стала в Питере пылиться.
та самая... белая и пушистая
сколько детей знаю, все после прилёта заболевают, особенно зимой совсем надо мозгов не иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++вот вот, все дети, кого знала, съездившие зимой на моря, болели по приезду очень сильно.
Зараза (няшка)В ответ на Жужа
Жужа
Чтобы зимой меньше болели.
СсылкаПожаловаться
до 3х лет не рекомендована смена климатических поясов. но рекомендации педиатров же для галочки...
Зараза (няшка)
до 3х лет не рекомендована смена климатических поясов. но рекомендации педиатров же для галочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все выросли и болели меньше после лета на море. Первый раз от такой рекомендации слышу.
Зараза (няшка)В ответ на Жужа
Жужа
Все выросли и болели меньше после лета на море. Первый раз от такой рекомендации слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у вас педиатры не компетентны?)))
Зараза (няшка)
может у вас педиатры не компетентны?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно они просто видят, кто ведержитрезкие перемены, а кому - нет. А для лохов такую вот общую установку выдали - низззя.))))
Зараза (няшка)В ответ на Жужа
Жужа
Возможно они просто видят, кто ведержитрезкие перемены, а кому - нет. А для лохов такую вот общую установку выдали - низззя.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда аргументов нет - переходят на оскорбления))) только мимо)))
Зараза (няшка)
когда аргументов нет - переходят на оскорбления))) только мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда слишком зациклены на собственной персоне, то в любой фразе на общую тему видят оскорбления лично себе.)))
Наталья Веселова
Без понятия ...может, свято уверены, что посторонние люди так же умиляются их орущим детям, как и они сами ...
Леди Ксю
Оставить нескем, а на море хочется...
Марина ГорбуноваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Оставить нескем, а на море хочется...
СсылкаПожаловаться
+++
Леди ДюВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Оставить нескем, а на море хочется...
СсылкаПожаловаться
ну, а то, что на каждое хотенье нужно иметь терпенье, они не помнят. А скорее не знают
Леди КсюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну, а то, что на каждое хотенье нужно иметь терпенье, они не помнят. А скорее не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы своего с 3-лет с собой везде таскали,но он к меня не капризный был,всю дорогу либо стихи рассказывал,либо спал
Леди ДюВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мы своего с 3-лет с собой везде таскали,но он к меня не капризный был,всю дорогу либо стихи рассказывал,либо спал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с такими детьми можно ездить.
Леди КсюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
с такими детьми можно ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он нисколько не напрягал и в ресторанах вел себя как джентельмен, никакого баловства на людях,он сейчас такой, с чужими божий одуванчик, а однажды я услышала как они с друзьями мат через слово, была в эстетическом шоке...,провела беседу, а он в ответ: - Мамуль не парься, мат это деревне русский язык, я же в алебастрау пьяный не прихожу домой и мамаши беременных девок тебе нервы не треплют,учусь опять же хорошо, я у тебя золото ...И целует меня поросенок...
Леди ДюВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да он нисколько не напрягал и в ресторанах вел себя как джентельмен, никакого баловства на людях,он сейчас такой, с чужими божий одуванчик, а однажды я услышала как они с друзьями мат через слово, была в эстетическом шоке...,провела беседу, а он в ответ: - Мамуль не парься, мат это деревне русский язык, я же в алебастрау пьяный не прихожу домой и мамаши беременных девок тебе нервы не треплют,учусь опять же хорошо, я у тебя золото ...И целует меня поросенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыыыыыыы )))))))) в алебастру пьяный ))))))))))
Леди КсюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ыыыыыыыыы )))))))) в алебастру пьяный ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них сейчас вообще лексикон забавный,я тоже нахваталась
Леди ДюВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У них сейчас вообще лексикон забавный,я тоже нахваталась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в другой теме писала: боюсь мимо школы ходить ))
Леди КсюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я в другой теме писала: боюсь мимо школы ходить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну уж не так все плохо, но на язык они да,крепки
Леди ДюВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну уж не так все плохо, но на язык они да,крепки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
столкнулась с этими зверятами пару лет назад. Теперь ещё страшнее
Леди КсюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
столкнулась с этими зверятами пару лет назад. Теперь ещё страшнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем так запуга ли то?
Леди ДюВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Чем так запуга ли то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
до ментов дело дошло. Ну их... стая недоумков, которые думают, что им всё позволено
Леди КсюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
до ментов дело дошло. Ну их... стая недоумков, которые думают, что им всё позволено
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас может район поспокойней,но я очевидной агрессии у школ не видела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем