Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудники

Летел на отдых с отдыха недавно. Полсалона мамки с грудными детьми. Весь полёт дети орут. Зачем возят на отдых грудных детей и детей ясельного возраста? Просветите
Дмитрий Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
Jalena
я низнаю
дурь это
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
я низнаю
дурь это
СсылкаПожаловаться
рядом посижу, тоже не знаю.
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
рядом посижу, тоже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всегда так жалко малышей этих!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
мне всегда так жалко малышей этих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я один раз летала, мне хватило впечатлений...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я один раз летала, мне хватило впечатлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поехала, когда дитю было три года.. очень хорошо отдохнули, но мы были в Крыму...
та самая... белая и пушистая
я поехала, когда дитю было три года.. очень хорошо отдохнули, но мы были в Крыму...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с такими маленькими только поездом
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я с такими маленькими только поездом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно поездом... над ней шефство весь вагон взял.. до чего ж мне везёт на хороших людей)))
та самая... белая и пушистая
естественно поездом... над ней шефство весь вагон взял.. до чего ж мне везёт на хороших людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
младшая моя с трёх лет глаза строила мужикам )) Так смешно было ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
младшая моя с трёх лет глаза строила мужикам )) Так смешно было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а моя тогда взяла моду плеваться... взяла и харнула в молодую девку лет 18-ти.. а та не будь дурой и харнула ей взад... та утёрлась и успокоилась))), а мужик ейный (видать молодожёны) за моей по всему вагону носился...хороший парень).
та самая... белая и пушистая
а моя тогда взяла моду плеваться... взяла и харнула в молодую девку лет 18-ти.. а та не будь дурой и харнула ей взад... та утёрлась и успокоилась))), а мужик ейный (видать молодожёны) за моей по всему вагону носился...хороший парень).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) внучонок взялся плеваться. Надрать ему опу нужно ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
))) внучонок взялся плеваться. Надрать ему опу нужно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
плюнь в обратку))
у моей всё время какой нить бзиг, один пройдёт, другой начнётся, одно слово - творческая личность))
та самая... белая и пушистая
плюнь в обратку))
у моей всё время какой нить бзиг, один пройдёт, другой начнётся, одно слово - творческая личность))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я его лучше в гости не позову )))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я его лучше в гости не позову )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а он типа ждёт твоего приглашения)))
та самая... белая и пушистая
а он типа ждёт твоего приглашения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аха. ))
МарицаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
младшая моя с трёх лет глаза строила мужикам )) Так смешно было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага ))) Моей четыре года было, она нашему другу говорит так вкрадчиво: "Сережа... А ты любишь блестяшки и зеркальце?", и глазами так - зырк и вниз. Смотрю, наш Серега краснеет, краснеет. Докраснел до багрового цвета и отвечает ей: "Да не особенно" ))) До сих пор смешно )))
Леди ДюВ ответ на Марица
Марица
Ага ))) Моей четыре года было, она нашему другу говорит так вкрадчиво: "Сережа... А ты любишь блестяшки и зеркальце?", и глазами так - зырк и вниз. Смотрю, наш Серега краснеет, краснеет. Докраснел до багрового цвета и отвечает ей: "Да не особенно" ))) До сих пор смешно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))
дорогая масквичкаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
естественно поездом... над ней шефство весь вагон взял.. до чего ж мне везёт на хороших людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
один раз ехала из москвы петропавловским фирменным поездом, напротив была бабушка с внуком, которому было года полтора, приготовилась уже к бессонной ночи, но ребенок оказался золото, поел, потом его бабушка в тамбуре около туалета на горшок сводила и уложила спать. ребенок спал до утра и ни разу не пикнул, но справедливости ради сказать, такое было только один раз.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
один раз ехала из москвы петропавловским фирменным поездом, напротив была бабушка с внуком, которому было года полтора, приготовилась уже к бессонной ночи, но ребенок оказался золото, поел, потом его бабушка в тамбуре около туалета на горшок сводила и уложила спать. ребенок спал до утра и ни разу не пикнул, но справедливости ради сказать, такое было только один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя тож ночью спала хорошо часов до восьми, но днем я её спецом не укладывала, чтоб ночью быстро засыпала, так пассажиры меня уговаривали поспать лечь днём....когда дитё спало, весь вагон на цыпочках ходил.. боялись спугнуть миг затишья))
Александра Vogue
Риторический вопрос...
Жужа
Чтобы зимой меньше болели.
Дмитрий МорозовВ ответ на Жужа
Жужа
Чтобы зимой меньше болели.
СсылкаПожаловаться
а от того что они 9 подряд хором орали они меньше болеют?
Дмитрий Морозов
а от того что они 9 подряд хором орали они меньше болеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты спросил - я ответила. Моя дочка летала с няней и с её подругой и с их грудными детьми на юг на всё лето. Перелет - это тяжело, но перетерпеть можно. Морской воздух и солнце детям необходимы.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Чтобы зимой меньше болели.
СсылкаПожаловаться
сколько детей знаю, все после прилёта заболевают, особенно зимой совсем надо мозгов не иметь
та самая... белая и пушистая
сколько детей знаю, все после прилёта заболевают, особенно зимой совсем надо мозгов не иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот все с точностью да наоборот. У некоторых бывало температура подскакивала сразу после перелета от перемены климата. Но назвать это болезнью ...
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот все с точностью да наоборот. У некоторых бывало температура подскакивала сразу после перелета от перемены климата. Но назвать это болезнью ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полезно, это от 3 месяцев прибывания. а на 2 недели - это вредно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем