Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 22:24, Главная форумов

Грудное молоко.

А пробовали ли Вы,взрослые дяди и тети грудное молоко у кормящей женщины? Ну как вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Саша Петров
а кто тебе сказал ,что пробовал...?? ты ужо далее задаешь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а кто тебе сказал ,что пробовал...?? ты ужо далее задаешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не пробовал? А хотел бы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не пробовал? А хотел бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свали
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
свали
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Куда
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
главное, отсель
СсылкаПожаловаться
Марина
С кофе потянет.
СсылкаПожаловаться
Е. Листовская
Друг мужа пробовал, сказал, что после "стоял у него оч хорошо" знаю со слов общих знакомых
СсылкаПожаловаться
Е. Листовская
Друг мужа пробовал, сказал, что после "стоял у него оч хорошо" знаю со слов общих знакомых
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это от молока у него ст..ял?
СсылкаПожаловаться
Это от молока у него ст..ял?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
С его слов - да. Вернее дольше процесс тот самый длился. Но он вообще товарищ оч интересный
СсылкаПожаловаться
Эйве
я на своем молоке 4 месяца блины для всей семьи жарила. они и не знали откуда. я через 20 лет им сказала. Ржала над их реакцией. если молока было у меня валом, куда его? выливать? да ни за что.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Не было пока возможности(((... но тот кто пробовал говорит очень жирное и сладкое... думаю, что в будущем мой утренний кофе и блинчики будут очень вкусными))))
СсылкаПожаловаться
Yojik v tumane
Очень сладкое.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
У сестры молока было как у дойной коровы, а дочка плохо ела.Сцеженное молоко она сначала выливала,но муж,увидев такое расточительство,стал сам его пить с печенюшками или булкой.А когда дочери было уже пол-года,и молоко стало менее жирным,муж ее еще претензии предъявлял:"Ты что,молоко разбавила что ли?"Жадный был до ужаса.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
У сестры молока было как у дойной коровы, а дочка плохо ела.Сцеженное молоко она сначала выливала,но муж,увидев такое расточительство,стал сам его пить с печенюшками или булкой.А когда дочери было уже пол-года,и молоко стало менее жирным,муж ее еще претензии предъявлял:"Ты что,молоко разбавила что ли?"Жадный был до ужаса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

Умора
СсылкаПожаловаться
Сладкое...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru