Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудное молоко.

А пробовали ли Вы,взрослые дяди и тети грудное молоко у кормящей женщины? Ну как вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Саша Петров
а кто тебе сказал ,что пробовал...?? ты ужо далее задаешь
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а кто тебе сказал ,что пробовал...?? ты ужо далее задаешь
СсылкаПожаловаться
Не пробовал? А хотел бы?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Не пробовал? А хотел бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свали
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
свали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда
Саша Петров
главное, отсель
Марина
С кофе потянет.
Е. Листовская
Друг мужа пробовал, сказал, что после "стоял у него оч хорошо" знаю со слов общих знакомых
Коммент По СуществуВ ответ на Е. Листовская
Е. Листовская
Друг мужа пробовал, сказал, что после "стоял у него оч хорошо" знаю со слов общих знакомых
СсылкаПожаловаться
Это от молока у него ст..ял?
Е. ЛистовскаяВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Это от молока у него ст..ял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С его слов - да. Вернее дольше процесс тот самый длился. Но он вообще товарищ оч интересный
Эйве
я на своем молоке 4 месяца блины для всей семьи жарила. они и не знали откуда. я через 20 лет им сказала. Ржала над их реакцией. если молока было у меня валом, куда его? выливать? да ни за что.
Snow fire
Не было пока возможности(((... но тот кто пробовал говорит очень жирное и сладкое... думаю, что в будущем мой утренний кофе и блинчики будут очень вкусными))))
Yojik v tumane
Очень сладкое.
Ирина Шулятьева
У сестры молока было как у дойной коровы, а дочка плохо ела.Сцеженное молоко она сначала выливала,но муж,увидев такое расточительство,стал сам его пить с печенюшками или булкой.А когда дочери было уже пол-года,и молоко стало менее жирным,муж ее еще претензии предъявлял:"Ты что,молоко разбавила что ли?"Жадный был до ужаса.
Ирина Шулятьева
У сестры молока было как у дойной коровы, а дочка плохо ела.Сцеженное молоко она сначала выливала,но муж,увидев такое расточительство,стал сам его пить с печенюшками или булкой.А когда дочери было уже пол-года,и молоко стало менее жирным,муж ее еще претензии предъявлял:"Ты что,молоко разбавила что ли?"Жадный был до ужаса.
СсылкаПожаловаться

Умора
Веселая Девчонка
Сладкое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем